обороты плавают,мини купер не доволен


Recommended Posts

Приветствую всех видящих ту же самую приборную панель,что и я по утрам.

Парни,а может и девушки будьте любезны и полезны, подскажите,что с машиной...

проблема:

Заводишь двигатель, плавают немного обороты на холостую, при движение все хорошо, но стоит попасть в наши увлекательные пробки, и при медленном движении когда докатываешься до впереди идущего, снова легкие рывки пинки и т.д. и т.п. так легонько, но не приятно. Вчера в очередной пробке, остановился, и заглох.немного постоял, и снова поехал. Так же присутствует сизый дым при наборе скорости, при движении все хорошо.

Буду признателен за ответ, а за совет угощу пивом!

Серьезно, парни выручайте, нужно решить сей момент, и отдать машинку жене на пользование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ прост - у тебя MINI Cooper S R56

этот форум, а точнее его техничка полна вариантов того, с чем может быть проблема. Если вкратце, то в машине порочный двигатель, который мог успеть утянуть за собой половину подкапотных агрегатов. Ищи моториста, которому доверяешь и чисть-меняй-на аналоги при желании заменяй.

Отредактировал Silversol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно прочитать эту тему (а так же пару профильных наиболее популярных тем в ветке про двигатель) и при желании и возможности съездить на диагностику двигателя к автору этой же темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ прост - у тебя MINI Cooper S R56

этот форум, а точнее его техничка полна вариантов того, с чем может быть проблема. Если вкратце, то в машине порочный двигатель, который мог успеть утянуть за собой половину подкапотных агрегатов. Ищи моториста, которому доверяешь и чисть-меняй-на аналоги при желании заменяй.

Что за...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Парни, полистал форум, может кто даст контакт ГуруEP6) Максим зовут, если не ошибся ??? я так понимаю он разбирается в этой модели двигателя.. Буду ну очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...