Recommended Posts

На авто. Я всё пытался найти температуру двигателя, как у тебя на скрине и бесполезно. Да и навигация у меня совсем иначе выглядит=\ хотя версия вроде 1008

Отредактировал AzazeIIo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На авто. Я всё пытался найти температуру двигателя, как у тебя на скрине и бесполезно=\

С телефоном коннектил машину? Рубрика "спортивные инструменты" доступна к просмотру в мини коннектед только при подключенном телефоне. С включенной программой мини коннектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Sams s6. На (http://www.mini.com/...lity/index.html) пишет что поддерживается, но присоседить не получается.

UPD: вру. Весь андройд:

  • icon_4.gifCannot be used

Отредактировал AzazeIIo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для андроида XL нет. я пробовал много - не коннектятся они с мини.

Азазелло! терпим! русские не сдаются! будем ждать пока допилят софт! :)

Хотя я тоже подумываю о айфоне живущим в мини. Там есть какие то визуальные эффекты и музыка в ритм и всякая всячина...

Смотреть на дисплей с иконками или треки с телефона надоело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати музыка по блютус у меня идёт с описанием и фотографией альбомчика, но всё равно не то... Температура двигателя, и прочие именно "спорт" темы очень приятные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня только название альбома и песни. А какое описание у тебя еще?

Можно чисто в тачку купить по простецкому айфону. У меня один лежит только для того, чтоб понимать где авто. На случай эвакуации))) ну и всякие коннект-ништяки в придачу. Если уж есть дисплей, то надо из него все выжимать. Ибо просто радио листать на нем не интересно. 362a87b0db26716f028f58cf3271f8af.jpgaa5a2e902cd8ec58732b6a2976ccf289.jpg

Жаль, что пока временно нет игрухи, в которой начисляли баллы за разгоны-торможения-спортивное прохождение поворотов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут на днях осознал, что подключение через док-станцию в подлокотнике не коннектит к машине мини коннектед.

фэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут на днях осознал, что подключение через док-станцию в подлокотнике не коннектит к машине мини коннектед.

фэйл.

Док-станция в подлокотнике сама по себе- фейл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там лежат запасные носки xDDD

У меня в бардачке.

Вспомнил чего действительно не хватает в новом CD (conn drv):fb458d66be7dd9c466e79e6cebc88720.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что имея такие приятные наработки они прячут их. Вот те же сообщения о ручнике, Т.О. и прочее можно же показывать на дисплее, подробно, информативно и ярко, а не только на бортовом компьютере грустным значком. Я уж молчу про датчик масла в 56 моделях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на 100%. Возможности монитора используются процентов на 40%. На 56-Ом это вообще загадка. Особенно отсутствие оригинальной камеры заднего вида))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем привет!

уже неделю катаю нью миник, вопрос по mini connected,

Приложение установил, шнур воткнул и пишет - не поддерживается

Айфон пять... Может дело в шнурке?

Заранее спасибо за советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся)

Юсб видел только один... На всякий случай проверю

Что значит Y кабель?

Это морально устаревший девайс с впаянным джеком за который дилер хотел много-много денег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Это морально устаревший девайс с впаянным джеком за который дилер хотел много-много денег))

Дайте пожалуйста номер этого триклятого шнурка, был в выходные у двух дилеров, никто не знает...

Кто говорит что он у меня не идет, в Авилоне вообще не поняли о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига вам этот Y-cable?! берете AUX втыкается в разьем 3.5 в телефоне, берете USB втыкаете тоже в телефон. И все прекрасно работает МИНИ Коннектед.

Мне не понравилось что после обновления приложения на айфоне ушла опция прослушивания интернет радио. Вернее она осталась, но на территории РФ теперь не работает.

Пользуюсь приложением deezer для мини коннектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...