погружение на МКС в Звездном - для дайверов и не только


Recommended Posts

Возможно, последняя возможность почувствовать себя космонавтом и понырять в гидролаборатории Звездного городка! Сейчас собираем группу на 18-19 октября (внимание – данные на оформление пропуска нужно подать до 5 октября).

Кто не был - очень рекомендую, поскольку через месяц гидролаборатория закроется на ремонт минимум на три года (но вы понимаете, что может и навсегда, тк неизвестно, что будет через три года и вообще разрешат ли там нырять простым дайверам)

Во-первых, интересно посмотреть на космическую станцию и новый модуль Причал. Во-вторых, вода в тренировочном бассейне очень необычная - из-за плотности можно испытать уникальные ощущения, почувствовать себя настоящим космонавтом! В-третьих - отличная тренировка плавучести и отработка навыков движения на подводных объектах. Ну и вообще масса впечатлений!!!

После погружения - для желающих экскурсия в Музей космонавтики плюс можно посмотреть на ту самую центрифугу, где тренируются космонавты и купить настоящей космической еду в тюбиках. Кстати, это все реально работающие объекты и в будни там на самом деле тренируются космонавты :)

стоимость погружения 6800 - чистое время погружения занимает 1 час. Если нужно снаряжение, то оно оплачивается отдельно. Если нет дайверского сертификата, то нырять тоже можно, но с инструктором - если будет надо, то уточню условия.

Кто с нами?

Это

с нашего летнего погружения

post-9414-0-95442100-1412286741_thumb.jp

post-9414-0-98548400-1412286751_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, редактировать свои посты нельзя?

Хочу сообщить, что сейчас набираем группу на 25 октября! подача заявок до вечера 12 октября

Отредактировал sokins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кому подавать заявки??? Как жеж круто!!! Иууу!! Я недавно лицензию получила)) Хочу хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько стоит погружение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Все увидела стоимость))

прошу прощения, что сразу не ответила - стоимость 6800.

МКС идет под воду - уникальный ролик

Сейчас собираем группу на 22-23 ноября!

важно - 24 ноября в гидролаборатории сливают воду и, скорее всего, уже не нальют :( так что спешите, если еще хотите - заявки принимаются до 9 ноября

Отредактировал sokins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...