Поддомкратник (или опора подъемной платформы)


Recommended Posts

Оторвав не первый сабж в очередной раз напрягся от стоимости оригинальной запчасти 51717039760.

Поиск дает немного более дешевый заменитель под названием URO и таким же номером: http://www.rockauto.....php?pk=4007436

Честно говоря, жаба душит даже 500руб отдавать (а вот 250-300 готов) за этот кусок пластика, который ни на скорость не влияет, ни красоты не добавляет. Ранее находил еще один аналог Vaico V20-1947, но сейчас на Экзисте он недоступен. Может кто просветлит, где поискать?

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей! Скажу тебе по большому секрету:) очень мало у кого они все на месте. Мини не страдает без них вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите бэушную с разборки, емое.

К сожалению, в нашем городе не существует разборок МИНИ, да и БМВ вряд ли есть. Покупать подобные запчасти б/у лучше после непосредственного визуального осмотра, поэтому везти из Москвы/Питера и оплачивать при этом расходы по транспортировке для меня на грани здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в нашем городе не существует разборок МИНИ, да и БМВ вряд ли есть. Покупать подобные запчасти б/у лучше после непосредственного визуального осмотра, поэтому везти из Москвы/Питера и оплачивать при этом расходы по транспортировке для меня на грани здравого смысла.

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=51717039760&_rdc=1 тогда вот неплохой вариант. Найти с бесплатной доставкой. Придет и закончится ваш кошмар перфекциониста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/...17039760&_rdc=1 тогда вот неплохой вариант. Найти с бесплатной доставкой. Придет и закончится ваш кошмар перфекциониста)

емое

а автор-то писал про то что 250-300 как цена которую не жалко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в 370-380 можно попробовать.. как-то так (это в старом дизайне ,но он имхо даже предпочтительней чем с ребрышками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"жабу", которая душит за 200-300 рублей, потраченных на авто, нужно просто откалибровать))))

а в GoMINIparts есть жабо-калибраторы? тыщ 10-12 как и все для MINI? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жабокалибратор это деталь человека, а не машины. Я бы бесплатно раздал, но увы...))))

У меня встроенный с первой машины, повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Подниму тему. А кто сколько раз уже себе их отрывал??

Я вот уже за 2 года две штуки заменил :))))

уже двух нет( 750р теперь стоят, проще домкрат другой купить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. А кто сколько раз уже себе их отрывал??

Я вот уже за 2 года две штуки заменил :))))

2 штуки за 7 лет, из них половина срока - с занижением -30-15 мм от стока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зеленом низком штуки 4 за 3 года сменил. на сером успел один оторвать, причем вырвало его очень вандально, порвав порог снизу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...