FreDD

Recommended Posts

Раз уж на то пошло, то выскажусь я...

Вас никто не заставляет вступать в чат, желаете - зашли, не понравилось - вышли.

Можно катить бочки на меня, потому что в чате админ я, а не Фредд, но это была наша общая идея, потому что мы устраиваем кинодни и иногда ужины, которые не такие многолюдные, как завтраки, но дружклюбные и уютные. И если есть претензии у кого-то по поводу оплаты мероприятий - пишите лично и хватит это постоянно везде писать(лично я вроде не в должниках)

Мы устраиваем революционные движения что ли? Мы просто за общение и приятные встречи. Сейчас в чате 40(!) человек, но при этом никто из них с форума не свалил, не считая тех, кто никогда не были активными пользователями форума, а таких мало. Поэтому я не считаю нужным отчитываться перед Администрацией. И кстати, самый старый московский чат, о котором я знаю, создан был еще в феврале, т.е уже 7 месяцев некоторые минипиплы живут в чатах, задумайтесь.

Когда я начинала читать ответы в этой теме, то так и знала, что будет одно занудство и гон без повода.

Всем мир..

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж на то пошло, то выскажусь я...

Вас никто не заставляет вступать в чат, желаете - зашли, не понравилось - вышли.

Можно катить бочки на меня, потому что в чате админ я, а не Фредд, но это была наша общая идея, потому что мы устраиваем кинодни и иногда ужины, которые не такие многолюдные, как завтраки, но дружклюбные и уютные. И если есть претензии у кого-то по поводу оплаты мероприятий - пишите лично и хватит это постоянно везде писать(лично я вроде не в должниках)

Мы устраиваем революционные движения что ли? Мы просто за общение и приятные встречи. Сейчас в чате 40(!) человек, но при этом никто из них с форума не свалил, не считая тех, кто никогда не были активными пользователями форума, а таких мало. Поэтому я не считаю нужным отчитываться перед Администрацией. И кстати, самый старый московский чат, о котором я знаю, создан был еще в феврале, т.е уже 7 месяцев некоторые минипиплы живут в чатах, задумайтесь.

Когда я начинала читать ответы в этой теме, то так и знала, что будет одно занудство и гон без повода.

Всем мир..

а ты,часом,рамсы не попутала? не хочешь тон сменить? до тебя в этой теме нет никакого дела.здесь тебе не песочница и не тябя обсуждают. здесь "некоторые" обсуждают целесообразность участия во всяких штуках. а ты,как Админ(хорошА новость),сиди и жди тех,кто к тебе присоединиться.

а с такими заходами,как ты устраиваешь, слона не продашь.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а ваши киноужины перешли в разряд междусобойчика, и другим пиплам, читающим форум, там не место? так и говорите тогда, чего уж :glare: мол открытая площадка для открытого общения не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты,часом,рамсы не попутала? не хочешь тон сменить? до тебя в этой теме нет никакого дела.здесь тебе не песочница и не тябя обсуждают. здесь "некоторые" обсуждают целесообразность участия во всяких штуках. а ты,как Админ(хорошА новость),сиди и жди тех,кто к тебе присоединиться.

а с такими заходами,как ты устраиваешь, слона не продашь.

А как ты тон понял по писанине?

Создали тему про чат из добрых побуждений, а что в итоге получили?

Там не ко мне одной присоединяются, а ко всем, кто там есть, кому реально интересно общаться и видеться...

Мне слона не надо продавать, я сказала свое мнение, как всегда Ваше дело с ним обязательно не согласиться.

ребят, а ваши киноужины перешли в разряд междусобойчика, и другим пиплам, читающим форум, там не место? так и говорите тогда, чего уж :glare: мол открытая площадка для открытого общения не подходит.

Кто писал, что другим не место? Мы делаем анонсы на форуме, кому интересно - приезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя +1

Кому чего должен, кто и за что?) Ктож этот негодяй?

Про радио нас не спрашивали, а мы про чат никого, нет в мире справедливости)))

PS тем временем чат растет :) спасибо за интерес к теме!

Оффтопа много :(

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю просто забанить тех, у кого есть чаты в вотсапе с тематикой минипипл и посмотреть что будет :biggrin: эдакий триллер под названием "найди контакт". :=::biggrin::clapping:

Варя, а сколько у вас там в Мск чатов, 10-20 или больше? У нас в Питере штук 30 около того. Ну там с "правильными" людьми или без "не правильных" и тд :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активити не междусобойчик? ;)

Можно посмотреть списки, 99% списка могу перечислить по памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю просто забанить тех, у кого есть чаты в вотсапе с тематикой минипипл и посмотреть что будет :biggrin: эдакий триллер под названием "найди контакт". :=::biggrin::clapping:

Варя, а сколько у вас там в Мск чатов, 10-20 или больше? У нас в Питере штук 30 около того. Ну там с "правильными" людьми или без "не правильных" и тд :biggrin:

Ром, пусть меня добавят в тот чат, про который Нелегал писал))) где вроде Револьвер главный... Ну у нас штук 7 наверно, но только этот активный... Если забанят, то никого не останется))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, пусть меня добавят в тот чат, про который Нелегал писал))) где вроде Револьвер главный... Ну у нас штук 7 наверно, но только этот активный... Если забанят, то никого не останется))))))

Я бы побоялся тебя в том чате, там днем троллинг беспроблудный, а вечером сверхвозбуждающие беседы про секс и мастурбацию плотностью 500 сообщений/час… не всякая психика выдержит, да и айфон сядет быстро…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы побоялся тебя в том чате, там днем троллинг беспроблудный, а вечером сверхвозбуждающие беседы про секс и мастурбацию плотностью 500 сообщений/час… не всякая психика выдержит, да и айфон сядет быстро…

Оооо ради таких ночных тем я готова выдержать)))))))))) ну возьмиииите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо ради таких ночных тем я готова выдержать)))))))))) ну возьмиииите)))

Это к Револьверу… но он без фото топлесс вроде как не принимает. Ты в общем ему сразу посылай все что есть, а там он оценит и подумает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к Револьверу… но он без фото топлесс вроде как не принимает. Ты в общем ему сразу посылай все что есть, а там он оценит и подумает...

Ты мог бы с ним сам поговорить обо мне после того, что между нами было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ninja: спалился

пойду ка посплю. шоб вотсап у всех подвис и инстаграм тоже! да здравствует форум :smoking:

Хватит отмазываться сном) во второй раз это не прокатит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя +1

Кому чего должен, кто и за что?) Ктож этот негодяй?

Про радио нас не спрашивали, а мы про чат никого, нет в мире справедливости)))

PS тем временем чат растет :) спасибо за интерес к теме!

Оффтопа много :(

в чате офтопа много? ай-ай-ай :biggrin:

должен ... да должен: на форуме правила соблюдать, в питерском чате - Револьверу фото топлесс для добавления присылать, у вас - интерес к кино иметь ... дальше начинается деление "с этим дружим, а этого не берите или забаньте" :glare: так шооо ...

справедливости нет, наверно поэтому тема, созданная с явной попыткой увести часть пиплов на другой ресурс, до сих пор не выпилена злобными админами :death:

особенно мне про уведомления отключенные понравилось - ну чтобы оперативнее инфу получать, ага :good:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус чат = прочитанная книга

арифметика проста

кто-то живет своей жизнью, кто-то жизнью других

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод какой?

Правильно! У Ромы с Варей что-то было! :biggrin:

Тили-тили-тесто....

Не надо грязи))))))

Так получается, что теперь Рома вместо Вари сиськи Револьверу должен показывать???

Сардельку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал Вова, не вырускающий из рук яблочную книгу. :) Как не увижу друга, так с томиком Цветаевой в руках.... :)

Колямба,красавчик!

Нормально ты так Вову сделал,зачет)))

С меня бесплатный шиномонтаж твоих колес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.