FreDD

Recommended Posts

расходимся, попкорн закончился :(

товарищ пытался вызвать на стрелку, еще летом даже

да че-то не приехал :((

а потом еще пару человек вызывал с таким же успехом

госсподи, что я пишу? :))) взрослый человек, с семьей, а все туда же, про какие-то стрелки и тёрки с какими-то юношами :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совесть +1, все верно, но вбросы на вентилятор продолжаются)

У кого еще есть вопросы - можете писать в личку, а также мой телефон есть в информации и в этой теме

PS: 2барт - когда ты рассказываешь об этом, ты забываешь что тут много свидетелей той ситуации)

PPS: я не знаю что может знать обо мне:

615a77f4abe1.jpg

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совесть +1, все верно, но вбросы на вентилятор продолжаются)

У кого еще есть вопросы - можете писать в личку, а также мой телефон есть в информации и в этой теме

PS: 2барт - когда ты рассказываешь об этом, ты забываешь что тут много свидетелей той ситуации)

PPS: я не знаю что может знать обо мне:

Рома, я тебя трогала?

По-моему главные вбрасыватель на вентилятор - ты.

Тебе 28 лет, а ведешь себя как школьник, который самоутверждается за счет других, потому что ничего другого не умеет и ничего сам не достиг, можешь только слова пустые на ветер пускать и ничего не делать, хотя нет, ты умеешь истерить в кино и во фрайдисе. Мне все равно, что ты обо мне говоришь, но ты совсем охренел, ты вообще чем думаешь, когда ты говоришь немыслимую хрень о моих друзьях-"сектантах", при том что тебе ни один человек не сделал плохого?! Ты уже давно перешел все мыслимые рамки приличия, воспитания и уважения.

Хотела обратиться к Администрации. Мне предложили создать тему, чтобы в ней писать о предстоящих встречах, а после отчеты встреч, хотелось бы перейти немного на другой уровень взаимоотношений форума и чата. Как Вы на это смотрите?

Отредактировал Hypnotic
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, я тебя трогала?

По-моему главные вбрасыватель на вентилятор - ты.

Тебе 28 лет, а ведешь себя как школьник, который самоутверждается за счет других, потому что ничего другого не умеет и ничего сам не достиг, можешь только слова пустые на ветер пускать и ничего не делать, хотя нет, ты умеешь истерить в кино и во фрайдисе. Мне все равно, что ты обо мне говоришь, но ты совсем охренел, ты вообще чем думаешь, когда ты говоришь немыслимую хрень о моих друзьях-"сектантах", при том что тебе ни один человек не сделал плохого?! Ты уже давно перешел все мыслимые рамки приличия, воспитания и уважения.

Хотела обратиться к Администрации. Мне предложили создать тему, чтобы в ней писать о предстоящих встречах, а после отчеты встреч, хотелось бы перейти немного на другой уровень взаимоотношений форума и чата. Как Вы на это смотрите?

Кто угодно, но только не ты :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все перезаряжают свои вентиляторы, скажу - в Москве есть адекватный минипипл, который искренне болеет за наше сообщество и согласившийся создать новый чат.

Из которого не будут никого удалять. Со всеми остальными вопросами разберетесь самостоятельно :)

Стать создателем такого чата любезно согласился Артем Bart13. Многие знают Артема как человека ответственного и рассудительного. Читать по 500 сообщений в день он не будет, так что модерирования не ждите ;)

хотите в чат? пишите Артему личное сообщение с номером телефона!

Минипипл - за адекватное общение, на любой площадке

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все перезаряжают свои вентиляторы, скажу - в Москве есть адекватный минипипл, который искренне болеет за наше сообщество и согласившийся создать новый чат.

Из которого не будут никого удалять. Со всеми остальными вопросами разберетесь самостоятельно :)

Стать создателем такого чата любезно согласился Артем Bart13. Многие знают Артема как человека ответственного и рассудительного. Читать по 500 сообщений в день он не будет, так что модерирования не ждите ;)

хотите в чат? пишите Артему личное сообщение с номером телефона!

Минипипл - за адекватное общение, на любой площадке

Ура-ура-ура!!!

П.С. го все к нам, у нас печеньки!!11 :)

Отредактировал deroken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не читал что тут писали. Ни те ни другие.

Чат создан чтобы объеденять владельцев мини, а не унижать свою же машину, а так же тех кто их продает (делает рекламу) или ездит на них - это Вам не в Минипипл надо. А так же критиковать и троллить фото с официальных мероприятий - тем более.

Я Вам сказал, сделайте сами что-нибудь стоящее и тогда судите других, это касается всего перечисленного мною выше.

касатенльно bart - ты был добавлен и сам удалился, есть лог, могу залить в эту тему его, или в тысячный раз скажешь что тебя не добавили?)

Таки я не понял, к кому из них конкретно относятся все те кого ты удалил?

Пока все перезаряжают свои вентиляторы, скажу - в Москве есть адекватный минипипл, который искренне болеет за наше сообщество и согласившийся создать новый чат.

Из которого не будут никого удалять. Со всеми остальными вопросами разберетесь самостоятельно :)

Стать создателем такого чата любезно согласился Артем Bart13. Многие знают Артема как человека ответственного и рассудительного. Читать по 500 сообщений в день он не будет, так что модерирования не ждите ;)

хотите в чат? пишите Артему личное сообщение с номером телефона!

Минипипл - за адекватное общение, на любой площадке

Я редко высказываю что то поперек администрации, но плодить чаты один за другим вообще не клёво. И находиться одновременно во всех тоже не вариант. Так через месяц у каждого будет свой чат с "блэк джеком и ....." ну вы меня поняли. По мне так лучше всем в 1 забиться, откуда не будут удалять ни при каких условиях. Такой уже есть. Я в этом твердо уверен.

Совесть +1, все верно, но вбросы на вентилятор продолжаются)

У кого еще есть вопросы - можете писать в личку, а также мой телефон есть в информации и в этой теме

PS: 2барт - когда ты рассказываешь об этом, ты забываешь что тут много свидетелей той ситуации)

PPS: я не знаю что может знать обо мне:

А ты в черный список всех добавляешь, кого удаляешь из чата, забыл об этом??

И добавлять сюда фотографии с подобными фразами...Стыдно должно быть твоим родителям за такое поведение...

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои пять копеек.

Если в WhatsApp общаются исключительно minipeople, не совсем понимаю – для чего это. Ведь, есть форум с отдельными темами. В конце концов, "Флудильня" уже мхом поросла.

Но, не суть.

Гипотетически каждый из нас может воспользоваться площадкой MINI Club для каких-то своих мероприятий без жёсткой привязки к одноклубникам.

Например, я решил собрать коллектив из 15 человек, которые будут по субботам с 10.00 до 12.00 играть в зале в мини-футбол. И мне абсолютно пофиг – кто эти люди. Это могут быть как сами minipeople, так их друзья, так и друзья друзей. Понятное дело, многим указанным гражданам нет смысла регистрироваться на MINI Club. И именно поэтому я создаю соответствующую тему в WhatsApp.

Модераторам на рассмотрение предлагаю следующее.

В указанной теме убрать всё лишнее (будет только одно стартовое сообщение).

Вносить изменение в данную тему может только модератор. Остальные одноклубники могут только читать.

Если кто-то захотел создать чат в WhatsApp с привлечением minipeople, то данный пользователь пишет в личку модератору сообщение типа "Мини-футбол в субботу с 10.00 до 12.00 на Сухаревской (rgevskiy72)".

Модератор публикует эту строчку в данной теме.

Если кто-то надумал присоединиться к указанной теме в WhatsApp, этот одноклубник пишет в личку пользователю rgevskiy72.

Т.о. данная тема будет состоять исключительно из одного сообщения, где будут добавляться различные темы (чаты) в WhatsApp c указанием ответственных граждан.

P.S.

В качестве дополнения продолжаю свой пример.

Если в зале появился какой-то отморозок, который во время игры начал отрывать всем ноги – я имею полное право послать этого гражданина к ебеням собачим как из зала, так из чата в WhatsApp (удалить). И мне без разницы – minipeople он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я не понял, к кому из них конкретно относятся все те кого ты удалил?

Я редко высказываю что то поперек администрации, но плодить чаты один за другим вообще не клёво. И находиться одновременно во всех тоже не вариант. Так через месяц у каждого будет свой чат с "блэк джеком и ....." ну вы меня поняли. По мне так лучше всем в 1 забиться, откуда не будут удалять ни при каких условиях. Такой уже есть. Я в этом твердо уверен.

противоречишь сам себе?

не надо состоять везде. в СПб этих чатов - штук 10, если не больше. Я есть в двух, даже из основного удалился. Хорошо, когда есть выбора ;)

но если на форум (!) вылезла проблема удаления из чатов - ее надо было решить. И это было сделано. В адекватности Артема ни у кого сомнений быть не может по определению

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противоречишь сам себе?

не надо состоять везде. в СПб этих чатов - штук 10, если не больше. Я есть в двух, даже из основного удалился. Хорошо, когда есть выбора ;)

но если на форум (!) вылезла проблема удаления из чатов - ее надо было решить. И это было сделано. В адекватности Артема ни у кого сомнений быть не может по определению

Так я же никого не удаляла никогда. Чем я плоха и неадекватна?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противоречишь сам себе?

не надо состоять везде. в СПб этих чатов - штук 10, если не больше. Я есть в двух, даже из основного удалился. Хорошо, когда есть выбора ;)

но если на форум (!) вылезла проблема удаления из чатов - ее надо было решить. И это было сделано. В адекватности Артема ни у кого сомнений быть не может по определению

Не не, я про другой чат! Меня из этого тоже удалили))) но я не в обиде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат ОГОНЬ!

Никого не удаляют, но послать могут))))

Тема сисек до сих пор не раскрыта!

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bart13, Артем, создай плз новую тему официального чата минипипл Мск в whatsapp. Эту закрываю, как исчерпавшую себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.