АВТОDОМ представляет: Осторожно! Дикий драйв на MINI 13 и 14 сентября


Recommended Posts

Друзья, всем привет!

Если у вас планы на выходные еще не полностью расписаны, то возьмите на заметку:

АВТОDОМ представляет: Осторожно! Дикий драйв на MINI 13 и 14 сентября.

Если ты в выборе нового железного друга, то скорее приезжай на MINI драйв-тест* и презентацию обновленного MINI Countryman в дилерский центр АВТОDОМ по адресу: МКАД, 51 км. Только 13 и 14 сентября ты сможешь протестировать новый MINI Hatch в модификациях Cooper и Cooper S, а также обновленный MINI Countryman, ощутить их мощь, динамику и управляемость, а также зарядиться позитивом и приятными эмоциями.

Зарегистрируйся на драйв-дни MINI прямо сейчас!

Только в эти дни в дилерском центре MINI АВТОDОМ тебя также ждут:

  • обновленный MINI Countryman;
  • ограниченное число MINI на специальных условиях только в эти два дня, например, MINI Cooper S 2013 года всего за 999 000 р.;
  • кредитная программа MINI Ideal с процентной ставкой от 6%*;
  • при заключении контракта только в эти два дня, в подарок ты получишь сертификат в школу MINI Driving Experience;
  • вкусные закуски от друзей из DurumDurum;
  • тематические прически от английского салона красоты Essensuals;
  • приятные подарки всем принявшим участие в тест-драйве.

Итак, 13 и 14 сентября будем рады видеть тебя в дилерском центре АВТОDОМ (МКАД, 51 км., внешняя сторона) с 12.00 до 18.00.

Зажигаем вместе с MINI!

Подробности узнавай по телефону +7 (495) 500-500-0, спрашивай отдел продаж MINI.

* Не забудь прихватить с собой паспорт и водительское удостоверение!

** Подробности о кредитной программе здесь: http://www.mini-avto...dit/mini-ideal/

948x449_new_countr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что приехала! :) Протестила F56! Интересно было сравнить с моим 50м малышом)) Ну что сказать, сравнение оказалось не в пользу малыша...) Очень крутой стал МINI!!! Пора свой менять! :)

Хочу сказать большое спасибо Насте Orchid Kid!!! Очень приятно было познакомиться! ;)

Девочкам из салона красоты отдельное спасибо за мои кудри))

Вообщем уехала довольная, красивая, с мечтами о новом минике! :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как и планировал, заехал. Было интересно и очень позитивно. Кататься не стал (желающих и так много было), но с удовольствием пообщался с одноклубниками и коллегами. Отдельное спасибо Ксюше (shirley) за то, что пригласили вагончик с Duruma'ми :) Было очень вкусно! :cool:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что приехала! :) Протестила F56! Интересно было сравнить с моим 50м малышом)) Ну что сказать, сравнение оказалось не в пользу малыша...) Очень крутой стал МINI!!! Пора свой менять! :)

Хочу сказать большое спасибо Насте Orchid Kid!!! Очень приятно было познакомиться! ;)

Девочкам из салона красоты отдельное спасибо за мои кудри))

Вообщем уехала довольная, красивая, с мечтами о новом минике! :)

Приятно читать)

Очень жаль, что нам не удалось познакомиться на месте, видимо, разминулись.

Я, как и планировал, заехал. Было интересно и очень позитивно. Кататься не стал (желающих и так много было), но с удовольствием пообщался с одноклубниками и коллегами. Отдельное спасибо Ксюше (shirley) за то, что пригласили вагончик с Duruma'ми :) Было очень вкусно! :cool:

Макс, спасибо и тебе, что заехал в гости!

Дюрюмы и правда были, как всегда, на высоте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты