Всем привет!))


fantasybelka

Recommended Posts

Уже полтора года гоняю на кантрике и не знала что есть такая замечательная община!!! И вот я здесь! Прошусь к вам, люди с однозначно хорошим вкусом! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходи не стесняйся!!!

Выкладывай фотки и описания себя и своего красавца (кантрик - наверное, мальчик)! Если не получается - могу помочь с размещением.

Напиши историю покупки (по желанию и возможности, что до этого было, чего хотела от машины), пару слов о владении (всё ли нравится, общее впечатление от бибики и сервиса)!

!!!Такое всегда интересно почитать!!!

В общем: велкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полтора года гоняю на кантрике и не знала что есть такая замечательная община!!! И вот я здесь! Прошусь к вам, люди с однозначно хорошим вкусом! ;)

проходите, не стесняйтесь :)

у нас есть правило, если встретишь на дороге миник - сделай ему фа-фа и улыбнувшись помаши ручкой :)

а то очень много про кантрики стали писать, что недружелюбные :) пора исправлять ситуацию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходи не стесняйся!!!

Выкладывай фотки и описания себя и своего красавца (кантрик - наверное, мальчик)! Если не получается - могу помочь с размещением.

Напиши историю покупки (по желанию и возможности, что до этого было, чего хотела от машины), пару слов о владении (всё ли нравится, общее впечатление от бибики и сервиса)!

!!!Такое всегда интересно почитать!!!

В общем: велкам!!!

Привет!!! Рада знакомству! Действительно возникли сложности при размещении фотографий. Буду очень признательна!!!

Купила машинку в конце января прошлого года в салоне на МКАД 51 км. До этого была Mazda 3. Мечтала о Кантрике давно. Купила, да еще какооой! ALL4, цвет белый с черной кожей. :clap: :clap: :clap: Счастью не было придела!!! И сейчас я всем довольна. По сервису: один раз я его стукнула. Страховая очень быстро все одобрила и через 7 дней забрала его из Азимут на Варшавской. Хорошо подлатали, претензий нет, но.. забыли приклеить на капот полоски. Вот жду их из Гармании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходите, не стесняйтесь :)

у нас есть правило, если встретишь на дороге миник - сделай ему фа-фа и улыбнувшись помаши ручкой :)

а то очень много про кантрики стали писать, что недружелюбные :) пора исправлять ситуацию! :)

Спасибо!!! Если честно, незная правил,всегда подмигиваю и машу ручкой! :) Фа-фа возьму на вооружение ;) Недружелюбные есть и причем нетолько кантрики.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...