Кузовной ремонт. В СВАО. Качественно. Ищу! Помогите советом.


Recommended Posts

Требуется ремонт двери и окрас. Жена покаталась).

С ремонтом не тороплюсь, хочу найти место , где сделают качественно за нормальную цену, что бы понравилось с первого раза. Что бы без переделок.

Хочется услышать от вас, дорогие мои одноклубнику реальные и проверенные места.

Хочется , что бы люди уже знали как работать с мини , разбор и правильный подбор краски, что бы точно в цвет. Ни шагу в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Могу порекомендовать кузовной сервис. Но в ЮВАО.

порекомендуй плиз

Посмотри тут - http://tirefit.ru/local

Что скажешь о качестве? Красился у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знакомый на Сельскохозяйственной,

сам красил у него свою машину, друзья красили, все довольны

правда не все они владельцы Куперов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знакомый на Сельскохозяйственной,

сам красил у него свою машину, друзья красили, все довольны

правда не все они владельцы Куперов )))

:good: новые стандарты качества, "...сам красил, друзья красили..." :good: осталось добавить "мамой, клянусь, да!!!"

Почему не сказать про "идеально подобранный цвет, отсутствие пыли в лаке, наплывов по краям и плоскости... и тд и тп" приложить фотоотчет например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой друг, Митя!

Вижу ты имеешь богатый опыт общения с теми самыми "мамойклянусьда" )))

В нормальном сервисе, даже, если колорист вдруг накосячил с подбором, клиент не увидит этого, ибо деталь перекрашивается без какого-либо обсуждения.

Пыль в лаке, наплывы, просевший грунт, закипевший лак, пара сантиметров шпатлевки - это все стандарты "Ара-моторс" )))

П.С.: ты просто обос..ать зашел? Или красить что-то нужно?

Я за свои слова отвечаю и в своем знакомом уверен, маляры у него с 15-ти летним стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, спокойнее.

Если в Москве вдруг будет найдено место, где действительно качественно красят автомобили - туда выстроится очередь на годы вперед.

Столько уже было поисков, сравнений, разочарований...

Так что относитесь терпимо к абсолютно уместному скепсису клубней. Он будет, до тех пор, пока не отыщется хранилище чаши Святого Грааля.

(для иллюстрации пример одного мерседеса очень старого года выпуска. стукнули его в заднюю дверь и крыло. Долго человек искал сервис, нашел какой-то супер-рекомендованный с гарантией и стажем, все довольны который. Покрасилсо. Цвет подобран зеленая ящерица очень хорошо. Но качество покраски.... рукалицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарен не менее дорогому другу за развернутый ответ, правда и без сарказма!

Поверьте не только я устал от корявых услуг и разного рода "восточных сказок")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давайте так, эта тема приобрела серьезный оборот, и теперь или меня вынесут вперед ногами с этого форума или респект и уважуха моему товарищу...

Предлагаю эксперимент на живом Мини Купере ...

Шаг за шагом, сантиметр за сантиметром - самый подробный фото отчет здесь...

Все всё смогут видеть и обсудить...

По итогам, если сообщество решит, что ремонт достойный - работа оплачивается...

Если нет, плачу я из своего кармана, и убираюсь поджав хвост...

Найдется доброволец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу-воу, горячо тут :)

А посоветуйте, где могут выпрямить вмятины без перекрашивания? Территориально не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал один раз, в районе ВДНХ, сделали хорошо

Не могу найти телефон, буду проезжать мимо - возьму визитку, отпишу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри тут - http://tirefit.ru/local

Оочень давно не писал тут, погряз в жилищных проблемах)))) залез по ссыле, сразу, первая же страница, как минимум заставляет задумацца: если выложены Их!! работы - туда ни ногой. Поясню: приведены фотки процесса покраски, машины понтовые, камера красивая, маляр выглядит, как настоящий, а толкают фуфло - ни одна!!! машина не разобрана((((( на фотке красят порш, а бампера и зеркала с фарами не сняты, глупо надеятся, что при этом сняли дверные ручки и молдинги. Следствием этого будет облезающий лак из под этих элементов, деньги, заплаченные за этот ремонт - впустую потраченные средства. Есть такой способ покраски, када авто красится в почти собранном виде, но, именно почти: предварительно авто полностью разбирается и готовится к покраске, затем, перед основной покраской у снятых деталей прокрашиваются кромки и они(детали) через спец проставки, для получения больших зазоров навешиваются на авто и красятся, как единое целое. Но! фары и зеркала при этом не ставятся. Процесс этот оч дорог, так, как после такой покраски надо всё открашенное разобрать и по новой залить лаком. Я так делаю, када крашу хромом, хамелеоном, каким-нибудь замороченным трёхслойным перламутром. Стоимость такой покраски, как минимум на 50% дороже стока и приемлима тока на полном перекрасе, а приведённые примеры ВСЕ не разобраны. Какой бы там ни был мощный маляр, какие бы супер материалы и технологии не применялись там, нарушены фундаментальные составляющие качественного ремонта. Повторюсь, это на стопроц верно, если сайт оформлен их собственными работами, если это просто фотки, слитые из сети, то это минус админу ресурса за невнимательность, не учтены все ньюансы и фирма ждёт тех, кто не особо вдаётся в подробности, и потом не будет ни на что претендовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% автолюбителей не интересует качество ремонта, либо люди не понимают разницу. Иначе просто я не могу для себя объяснить то, что народ регулярно везет транспорт в "АРА-моторс". Крыло на месте, дверь закрывается - и хорошо. А то что зазоры везде разные, стекло опускается со скрипом, разницу в цвете видно ночью на грязной машине, то что машину после такого ремонта не продать за нормальные деньги никого не интересует.

ИМХО

ПС: Malyar, сколько стоит деталь у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% автолюбителей не интересует качество ремонта, либо люди не понимают разницу. Иначе просто я не могу для себя объяснить то, что народ регулярно везет транспорт в "АРА-моторс". Крыло на месте, дверь закрывается - и хорошо. А то что зазоры везде разные, стекло опускается со скрипом, разницу в цвете видно ночью на грязной машине, то что машину после такого ремонта не продать за нормальные деньги никого не интересует.

ИМХО

ПС: Malyar, сколько стоит деталь у тебя?

5-7тыщ за покраску, отдельным прайсом идёт арматурно-жестяная работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оочень давно не писал тут, погряз в жилищных проблемах)))) залез по ссыле, сразу, первая же страница, как минимум заставляет задумацца: если выложены Их!! работы - туда ни ногой. Поясню: приведены фотки процесса покраски, машины понтовые, камера красивая, маляр выглядит, как настоящий, а толкают фуфло - ни одна!!! машина не разобрана((((( на фотке красят порш, а бампера и зеркала с фарами не сняты, глупо надеятся, что при этом сняли дверные ручки и молдинги. Следствием этого будет облезающий лак из под этих элементов, деньги, заплаченные за этот ремонт - впустую потраченные средства. Есть такой способ покраски, када авто красится в почти собранном виде, но, именно почти: предварительно авто полностью разбирается и готовится к покраске, затем, перед основной покраской у снятых деталей прокрашиваются кромки и они(детали) через спец проставки, для получения больших зазоров навешиваются на авто и красятся, как единое целое. Но! фары и зеркала при этом не ставятся. Процесс этот оч дорог, так, как после такой покраски надо всё открашенное разобрать и по новой залить лаком. Я так делаю, када крашу хромом, хамелеоном, каким-нибудь замороченным трёхслойным перламутром. Стоимость такой покраски, как минимум на 50% дороже стока и приемлима тока на полном перекрасе, а приведённые примеры ВСЕ не разобраны. Какой бы там ни был мощный маляр, какие бы супер материалы и технологии не применялись там, нарушены фундаментальные составляющие качественного ремонта. Повторюсь, это на стопроц верно, если сайт оформлен их собственными работами, если это просто фотки, слитые из сети, то это минус админу ресурса за невнимательность, не учтены все ньюансы и фирма ждёт тех, кто не особо вдаётся в подробности, и потом не будет ни на что претендовать....

В тему "Реальные работы" http://kuzovnoy-moskva.ru

Отредактировал Roadster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему "Реальные работы" http://kuzovnoy-moskva.ru

А в чем прикол ???

Не то что процесс ремонта не запечатлен, в 90% случаев 2-3 фото целой машины и ВСЁ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол ???

Не то что процесс ремонта не запечатлен, в 90% случаев 2-3 фото целой машины и ВСЁ...

это к теме о реально сделанных машинах, а не слизанных с инета.

На сайте предоставлены в основном ДО и ПОСЛЕ...

Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Могу предложить кузовной ремонт около останкинской башни, сроки не быстрые, но за качество ручаюсь! Если кому интересно, пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...