Принимайте новенького!


OLEG KEMEROVO

Recommended Posts

Всем привет!

Зарегестрировался на форуме не сегодня, сразу полез читать полезную информацию. Сейчас решил, что представиться, всё-таки, надо. Зовут меня Олег. Информации не много, но больше пока и не нужно)) Ниже расскажу, как я к вам попал.

Вот и появился миник в нашей семье. Давно хотел подарить жене маленькую машинку, рассматривал много вариантов, но ничто не нравилось, а хотелось не просто машинку, а что-нибудь особенное, не ширпотреб.))

Сначала был вариант SMART FOR TWO, маленький, удобный, парковаться можно поперёк.....,но, как себя не уговаривал, уговорить не смог. Табуретка. Жена вообще была не в курсе моего замысла о второй машине в семье, поэтому я осторожно у неё расспрашивал о машинах, которые ей нравятся. Обычно это происходило в пробках: "О, смотри, какая машинка! Как тебе?", ответы были, в основном, без интереса - "Ну, так... нормальная...", и т.д. и т.п.

Только при виде MINI, она сразу оживлялась и не отрывала с него глаз, пока он был в поле зрения. Я решил - подарю миник. Нашёл хорошенький MINI One, красненький, на автомате, 2010 года. Машинка мне очень понравилась. Сбитенькая вся, без сверчков, жёсткая, но это вовсе не минус. Пригнал миника, поставил у подъезда. Жена мимо него ходила два дня, "слюни пускала", а когда мы вышли из подъезда и я дал ей ключ, потеряла дар речи... Она и не мечтала, что у неё будет такая машинка, а тут вот...

Приходится мне теперь изучать матчасть.))) В недалёком будущем поменяю передние тормозные диски с колодками и задние втулки стабилизатора. Фильтры уже поменял. Установил парктроник. Машинка шустрая, манёвренная, не ракета, но и жена у меня не гонщик, в гонках учавствовать не будет. Короче, все довольны!))

P.S.: Извините, что много букв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...