Инициализация стеклоподъёмника . R50


Recommended Posts

Странное дело комрады....простейшая процедура описанная здесь http://tis.bmwcats.com/doc1101660/

не приводит к нужному результату. Стекло пассажирской двери опускается в один клик, а вот подниматься в один клик категорически не хочет...Проблема не велика, но неприятно. Не пойму где подвох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвох в программном обеспечении, в кодировках. Просто у Вас эта функция отключена.

есть ли возможность активировать функцию своими силами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю,на R50-53 пассажирское стекло не поднимается за одно нажатие.

Рома,или я чегото не знаю и "мучаюсь" с этим уже много лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, привет.

Все дело в том, что на эту функцию влияет временной критерий а/м и соответственно рынок для которого а/м произведен.

Эту функцию можно активировать, но не всегда, или не на всех машинах. Так как может стоять блок комфорта не подходящий под конструктивный уровень данной опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, привет.

Все дело в том, что на эту функцию влияет временной критерий а/м и соответственно рынок для которого а/м произведен.

Эту функцию можно активировать, но не всегда, или не на всех машинах. Так как может стоять блок комфорта не подходящий под конструктивный уровень данной опции.

привет,дружище!

как всегда,все не просто в этих машинах...а по ВИНу могёшь определить? TE99916. мне не так что бы очень нужно,но интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,дружище!

как всегда,все не просто в этих машинах...а по ВИНу могёшь определить? TE99916. мне не так что бы очень нужно,но интересно.

К сожалению по VIN номеру такое практически не реально определить, так как кодировочные данные а/м с периодичностью изменяет завод изготовитель. Этим самым сертифицируя а/м под тот или иной рынок, ну или банальный маркетинг........Так что, как появится время, звони, или заезжай в гости, посмотрю что там у тебя с кодировками в ЭБУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...