Предлагается роль в кино для MINI COOPER CABRIO


Pashketz

Recommended Posts

Всем привет! Снимаем короткометражное кино. Даешь миник в массы с больших и малых экранов!

Помню, что минипиплы отзывчивые и клевые, убежден, что миник достоен быть засвеченым в кино, поэтому пишу в форум в надежде разыскать MINI COOPER CABRIO на 2 небольшие сцены (по 1-1,5 съемочных часа каждая).

Организационные подробности: съемки намечены на субботу, 16 августа с 20:00 (район Цветного бульвара) и воскресенье, 17 августа утро (точнее пока не скажу) в районе Курской (Артплей).

Никаких опасных для автомобиля и хозяина мероприятий (погонь, стрельбы и т.п.) не будет. В одной сцене - парень подвозит главную героиню, во второй - парень и его товарищ ради забавы перекидывают стоящую на тротуаре главную героиню к себе в миник (поэтому собственно и нужен Cabrio).

В принципе, хозяину миника при его желании вполне может предложено участие в съемке в качестве этого самого парня (вполне себе роль в эпизоде!), но это остается на усмотрение режиссера (отнеситесь к этому с пониманием).

Кино снимается при поддержке Молодежного центра Союза кинематографистов, Московской школы нового кино, Киношколы им. Макгаффина и большого количества партнеров и друзей. Актерский состав почти весь из ГИТИСа. Несмотря, на фразы про "поддержку"- съемки ведутся за счет личных средств, поэтому минику оплачивается только топливо, зато предлагается стать частью перспективной фестивальной истории и познакомится с дружной командой, снимающей это кино с июля. Это заключительная часть съемок, на 70% кино уже снято. Присоединяйтесь.

Отметка в титрах и все подобное - конечно будут. Можем и указать клуб в целом в качестве партнеров или в благодарностях. У нас неплохая подборка партнеров, которые помогают в съемках, поэтому вполне достойное соседство.

Все вопросы и подробности - по телефону +7 909 946 36 37, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не очень поняла про вторую сцену. Кто кого куда перекидывает?!)))) в МИНЬ сложно кого-то перекинуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поддержать отечественный кинематограф))) в качестве альтернативы готов предложить свой белый Cooper S cabrio... Тока адрес места встречи уточните плиз!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Большая просьба - киньте телефон в личку или смской мне на номер +7 909 946 36 37. Мы сейчас уже в съемочном - очень тяжело следить за форумом. Буду звонить!

Я готова)))) пока не продала))) у меня черный MINI S CABRIO))) годится?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Большая просьба - киньте телефон в личку или смской мне на номер +7 909 946 36 37. Мы сейчас уже в съемочном - очень тяжело следить за форумом. Буду звонить!

Готов поддержать отечественный кинематограф))) в качестве альтернативы готов предложить свой белый Cooper S cabrio... Тока адрес места встречи уточните плиз!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, ну отзовитесь!!!

Очень и очень актуально!

В 16 часов снимаем около сквера с цветными шарами на цветном бульваре (около выхода из метро Трубная), а миника все еще нет(((

В общем, готовы и не на Кабрио...

Выезжаю на съемку, форум читать не смогу.

Звоните +8 909 946 36 37 (Павел) или 8 905 517 50 27 (Настя), 8 963 719 50 56 (Юля).

Давайте, не подведите! Доброго всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ильичу!!

Несмотря на все факапы, связанные с кино и киношниками (сменой погоды, переносом съемок, ворчащей друг на друга съемочной группой) - его миник теперь в кино!

Благодарим лично Илью и клуб в целом за отзывчивость! Не подвели, как всегда!

Готов поддержать отечественный кинематограф))) в качестве альтернативы готов предложить свой белый Cooper S cabrio... Тока адрес места встречи уточните плиз!))

post-9023-0-70245700-1408600618_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...