Передняя ходовка. R60


Recommended Posts

Приветствую форумчан!

Помогите со следующей проблемой.

Надо поменять в передней подвеске r60 линки и втулки.

На экзисте по оригинальныи номерам фигушки, заменители не показывает.

Живу в Хабаровке.

Подскажите номера заменителей или где заказать не дорого.

заранее благодарен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет, сколько стоят втулки если вы пишите про "дорого"?

И если я правильно понял ваш жаргон, линки - это стойки стабилизатора?

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчан!

Помогите со следующей проблемой.

Надо поменять в передней подвеске r60 линки и втулки.

На экзисте по оригинальныи номерам фигушки, заменители не показывает.

Живу в Хабаровке.

Подскажите номера заменителей или где заказать не дорого.

заранее благодарен!!

У втулок нет заменителей (оригинальный номер для стандартной подвески со стабилизатором 22 мм в диаметре - 31309813411, если спорт настройка подвески стабилизатор 23 мм - 31309813412), стоимость их рублей 500-700 примерно, владельцу R60 такие расходы должны быть по карману. Стойки стабилизатора (линки так называемые) оригинальный номер 31359806351 Левая и 31359806352 Правая, они стоят примерно 1600-1800 руб/шт, заменитель от лемфёрдер вам даст выигрыш в цене около 250 руб, но гарантия на оригинальные детали 6 мес, а на заменители 2 недели. Думайте сами считайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!! Вы меня не поняли, я не гонюсь за дешевизной!! На экзисте нет оригинальных запчастей. По опыту владения рендж ровером знаю, что пр отсутствии оригинала экзист может не показывать заменители, которые есть в наличии. Других вариантов приобретения в Хабаровске нет. Вот и спрашиваю либо номера заменителей для проверки экзиста либо адрес интернет магазина, где можно купить оригинал, а про не дорого, потому что ушлые люди умудряются предлагать запчасти с 50-100% наценкой, а я не люблю когда меня пытаются мыганы корячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вива умным людям!!! Все нашел по любезно предоставленным Вами номерам на экзист, экзист не смог найти, а я благодаря Вам смог!!))). Всем спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вива умным людям!!! Все нашел по любезно предоставленным Вами номерам на экзист, экзист не смог найти, а я благодаря Вам смог!!))). Всем спасибо огромное!!!

Лучше оригинальные номера смотреть на bmwcats.com - как минимум, это более удобно и комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...