Нижняя секция рулевого вала R50-53


Recommended Posts

Всем привет!

Второй раз вышла из строя нижняя секция рулевого вала, та что с карданчиком!

Заказал ее весной(((, до сих пор не пришла!!! Пробовал через других поставщиков - тоже самое! Немцы отвечают, что срок поставки неизвестен!!!! Пока ищу, столкнулся с тем что заказана еще одна с нового года и так же ее нет!

Что делать, какие мысли !?!?!?!? Устал ездить с люфтом(((

Вот ее номер 32306763722

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена крестовины помогает....200руб крестовина 500 руб перепрессовка

Отредактировал botinok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Второй раз вышла из строя нижняя секция рулевого вала, та что с карданчиком!

Заказал ее весной(((, до сих пор не пришла!!! Пробовал через других поставщиков - тоже самое! Немцы отвечают, что срок поставки неизвестен!!!! Пока ищу, столкнулся с тем что заказана еще одна с нового года и так же ее нет!

Что делать, какие мысли !?!?!?!? Устал ездить с люфтом(((

Вот ее номер 32306763722

у всех так, к сожалению.

ждем...

крестовина - колхоз, но БМВ не оставляет выбора в случае с люфтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена крестовины помогает....200руб крестовина 500 руб перепрессовка

Уже готов на это!!! В прошлый раз выбросил, теперь жалею об этом!(

Миш нету запасной секции на которой можно поменять крестовину и отправить в Мск ??? Поставлю на машину, свою отправлю обратно + бутылочку и ден знаки за хлопоты!

у всех так, к сожалению.

ждем...

крестовина - колхоз, но БМВ не оставляет выбора в случае с люфтом

Раздражает, что не понятно сколько ее еще ждать!!!((((( Особенно поражает немецкое спокойствие, уже несколько запросов отправлял - тишина, срок поставки неизвестен и все никаких более комментариев.((((

Люфтит сильно, лишний раз стараюсь никуда на MINI не ездить!!!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крестовины в верхней и нижней части идентичны

делаем из двух нерабочих один рабочий - причем используя только оригинальные запчасти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло, я осенью 2013го успел ее поменять и пришла она дней за 5ть.

Я последний раз ее менял в 2011, вообще проблем не было и ВЕЗДЕ были в наличии!). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние известные мне нижние секции были куплены в экзисте примерно в марте за 1432 р... было их там 3 штуки :rolleyes: , а так да, я тоже не понимаю фетиша с заменой целой секции.. крестовины st1538 от gmb ну оочень похожи на оригинальные(формой торцов чашек).для обеспечения долговечности надо при запрессовке обращать внимание на достаточную финальную деформацию уплотнителей для обеспечения герметичности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У меня такая же проблема!(( Руль вообще уже не идет, сейчас еще и скрип бесячий появился(((

Нижняя секция рулевого вала тоже заказана, но я так понимаю ее можно уже не ждать!

Что еще можно сделать в данной ситуации? Куда подъехать? Кто может помочь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

последние известные мне нижние секции были куплены в экзисте примерно в марте за 1432 р... было их там 3 штуки :rolleyes: , а так да, я тоже не понимаю фетиша с заменой целой секции.. крестовины st1538 от gmb ну оочень похожи на оригинальные(формой торцов чашек).для обеспечения долговечности надо при запрессовке обращать внимание на достаточную финальную деформацию уплотнителей для обеспечения герметичности

Замена крестовины прошла успешно! Полет нормальный! ;) Денис, спасибо еще раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...