R60 Countryman ровный пол в багажник


Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли купить и установить ровный пол в багажник кантри.

Нашел запчасти здесь http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R60/52593/any+N+any+any/graphics/51/51_8274/

но не могу понять какие покупать нужно, там два съемных дна нарисовано не понимаю какой нужен(и неужто в комплекте все крепления и винтики не идут?). Так же интересует вопрос по поводу боковых подставок для ровного пола их тоже отдельно покупать? Как узнать какие детали нужны? У меня в багажнике ничего не установлено. Может есть инструкции по установке ровного пола и там все понятно, где их искать? Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут спрашивал у дилера скока будет стоить поставить ровный пол в багажник. С учетом того,что надо поставить боковые полки, соответственно, снять всю обшивку и прочее выходило более 25 тыр.

Это я к тому, что боковые полки надо, иначе нечем будет воспринимать нагрузку от закинутого ящика пива, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут спрашивал у дилера скока будет стоить поставить ровный пол в багажник. С учетом того,что надо поставить боковые полки, соответственно, снять всю обшивку и прочее выходило более 25 тыр.

Это я к тому, что боковые полки надо, иначе нечем будет воспринимать нагрузку от закинутого ящика пива, к примеру.

круто,а мне при покупке насчитали в салоне 60К :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список деталей для установки второго пола:

51479811136 второй пол - 1 шт.

51479808163 кронштейн Л - 1 шт.

51479808164 кронштейн П - 1 шт.

51479808165 прокладка полки Л - 1 шт.

51479808166 прокладка полки П - 1 шт.

51479808168 накладка - 1 шт.

51479807111 кронштейн Л - 1 шт.

51479807112 кронштейн П - 1 шт.

51479807113 держатель Л - 1 шт.

51479807114 держатель П - 1 шт.

51479808247 опора Л - 1 шт.

51479808248 опора П - 1 шт.

07119907469 болт - 10 шт.

07147174530 шайба - 10 шт.

51479809003 колпачок - 1 шт.

51479801206 кронштейн - 1 шт.

51479801205 накладка - 1 шт.

понадобятся клепочные работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Фигасе, пол! Я тоже задумывался о покупке ровного пола в багажник, думал, это просто вкладка такая жесткая и все, а тут!!!! Расхотел я что-то. А аналогов без клепочных работ и такого количества запчастей нет случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список деталей для установки второго пола:

....

Для меня тоже интересный вопрос. Киньте стоимость деталей, пожалуйста.

Отредактировал Sysselmannen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Потому что руки из неоттуда =)

2. С ходу мне не удалось обнаружить плоскость опирания куска фанеры - все края в разных уровнях.

3. Внутренне чувство прекрасного отторгает колхоз.

Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб всякий мелкий хлам был под крышкой и глаз радовался полному порядку и отсутствию посторонних предметов (аптечка, огнетушитель, перчатки и пр...)

Если есть необходимость перевозки чего-то покрупнее пакета из супермаркета, крышку можно временно снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб всякий мелкий хлам был под крышкой и глаз радовался полному порядку и отсутствию посторонних предметов (аптечка, огнетушитель, перчатки и пр...)

Если есть необходимость перевозки чего-то покрупнее пакета из супермаркета, крышку можно временно снять.

+1

Тоже ищу!

(Может наши китайские друзья уже продумали вопрос, никто не приглядывался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 4 weeks later...

Я летом на даче сам из куска фанеры сооружу !)

Просто надо обшивку нормальную найти для него и будет на колхозно

Отредактировал MINIMANPACEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом на даче сам из куска фанеры сооружу !)

Просто надо обшивку нормальную найти для него и будет на колхозно

Войлок в цвет багажника подобрать не проблема, думаю. А как с подъёмным механизмом быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войлок в цвет багажника подобрать не проблема, думаю. А как с подъёмным механизмом быть?

Да ни как) я его сделаю, чтобы он заходил на выступы сбоку, на них прям лежал и ручку ещё надо сделать, чтобы было за что тянуть и все. за ручку тянешь с одной стороны, а с другой он упирается в эти выступы )) правда сам держаться не сможет в открытом положении, но все же рабочий вариант и все лучше, чем 30++ вместе с установкой со всем платить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни как) я его сделаю, чтобы он заходил на выступы сбоку, на них прям лежал и ручку ещё надо сделать, чтобы было за что тянуть и все. за ручку тянешь с одной стороны, а с другой он упирается в эти выступы )) правда сам держаться не сможет в открытом положении, но все же рабочий вариант и все лучше, чем 30++ вместе с установкой со всем платить )

Такие можно петлю сделать. Как вариант, чтоб за боковую пуцку, которая для фиксации сетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ребят, я сделал себе пол из куска фанеры и войлока искусственного !)

Вот фото !) подробней что да как можете почитать на драйве в бортовике !)

Пол не прогибается по центру вообще и смотрится, как заводской !) в общем я доволен !

Вот ссылка https://www.drive2.ru/r/mini/1600356/

post-24324-0-47551200-1462371909_thumb.j

post-24324-0-66313700-1462371919_thumb.j

post-24324-0-79370200-1462371933_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я сделал себе пол из куска фанеры и войлока искусственного !)

Вот фото !) подробней что да как можете почитать на драйве в бортовике !)

Пол не прогибается по центру вообще и смотрится, как заводской !) в общем я доволен !

Вот ссылка https://www.drive2.ru/r/mini/1600356/

супер, надо будет посмотреть как делал, а то все время думаю о нем,но руки не доходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Замутил себе тоже такой пол. В отчете все выглядело намного проще... В итоге у меня размеры пошли немного другие. Все заняло 4 часа считая стояние в пробке до К-Раута и обратно) Была даже идея запилить шаблон для полки и наладить её коммерческий выпуск. Есть желающие))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, kokster said:

Замутил себе тоже такой пол. В отчете все выглядело намного проще... В итоге у меня размеры пошли немного другие. Все заняло 4 часа считая стояние в пробке до К-Раута и обратно) Была даже идея запилить шаблон для полки и наладить её коммерческий выпуск. Есть желающие))) 

Как опция - складывающийся пополам (как на штатном у меня).

А так - будет респект и уважуха если сделаете доступную промышленную тюнячку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...