Резко взлетают обороты при разгоне и ревет непочеловечески)


Leveppa

Recommended Posts

Если мало мощи, то надо взять кантрик С ;)

Я к этому пришел точно так же.

Я сейчас этим радуюсь) В будущем, думаю да)

П.С. ездит он реально быстро)) даже мой

Отредактировал Leveppa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жена наоборот говорит, что уважения на дороге к кантрику гораздо больше, нежели к бывшей до него микре. Может быть дело в том, что миников у нас в Вологде всего 3-4 штуки, а кантрик вообще один единственный, тем более красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена наоборот говорит, что уважения на дороге к кантрику гораздо больше, нежели к бывшей до него микре. Может быть дело в том, что миников у нас в Вологде всего 3-4 штуки, а кантрик вообще один единственный, тем более красный.

Ну может быть и так. а может после микры ощущения такие. Бывают частенько ситуации на светофоре стоишь , кто то вылезет мордой спереди, ну видимо "чтобы сзади не волочиться".. Трогаемся, мини разгоняется оч быстро ( ну вы знаете), тот, кто вылезал остается сзади в итоге, и начинаются концерты - то ли за живое задеты, то ли там какие другие проблемы личные..смехота честно. На митсубиши, например, такого не было и в помине, но он , правда, и не улетал так со светофора как этот малыш, манера езды не менялась у меня. Иногда это реально подбешивает. Ты себе едешь, а сзади кто то оскорбленный такой, мечется в боковых зеркалах, а потом еще пытаются догнать, создают ДТП, некрасиво вообщем выглядит. У меня даже подруга заметила это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...