покраска крыши и резиновые накладки


Recommended Posts

дорогие сочувствующие, помогите советом!

на крыше имеется вот такая запущенная и печальная картинка :( еще и лак местами облупился (на фото не видно).

суть вопроса- надо ли красить крышу целиком (на что я думаю что это развод :glare:, ибо мне сказали что все резиновые накладки по периметру крыши одноразовые, и идут под замену, что естественно удорожает весь процесс покраски),

или все таки реально обойтись локальной покраской пятнышек, оставив старые резинки на месте?

post-19700-0-31796400-1406706837_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Miutizm!

Безусловно удорожает, но стоит ли так на этом упираться?

Резинки для крыши по кругу будут стоить в районе 6-7 тыщ, что не так уж дорого для "Super sexy new car look"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Miutizm!

Безусловно удорожает, но стоит ли так на этом упираться?

Резинки для крыши по кругу будут стоить в районе 6-7 тыщ, что не так уж дорого для "Super sexy new car look"

ага, total sexy look наше все :rolleyes:

но сейчас финансовый пояс пришлось подзатянуть, влезть в старые кеды и искать более бюджетные варианты решения проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда, пару недель назад красили товарищу на r56 крышу с такими же болячками почти в тех же местах + ремонт вмятин от града. Цвет белый. Все резинки без проблем снимаются/ставятся, они не одноразовые. Не снимается только та что над лобовым, но и она отгибается и фиксируется с помощью специальной ленты. Цена вопроса составила 13000 вместе со спойлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда, пару недель назад красили товарищу на r56 крышу с такими же болячками почти в тех же местах + ремонт вмятин от града. Цвет белый. Все резинки без проблем снимаются/ставятся, они не одноразовые. Не снимается только та что над лобовым, но и она отгибается и фиксируется с помощью специальной ленты. Цена вопроса составила 13000 вместе со спойлером.

крутяк) а где делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оклейте винилом ))) самый бюджетный вариант))) И что то новое в облике))

если я правильно понимаю процесс. то пятна перед винилкой тоже лечить нужно, зачистить там, загрунтовать и все такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачистить,нанести грунт,полирнуть. Всё это можно сделать самому. На теме есть тема по винилам. Куча готовых вариантов и можно свой дизайн заказать. Так что ,если вопрос бюджета,то лучше варианта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Прошел конечно уже год с этого обсуждения, но я только увидел) Красили мне, отдал 13К и езжу довольный)

Цвет поменяли с кремового на белый. И Сергей еще забыл упомянуть про зеркала, их тоже задули в эту же сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

подскажите, на р56 как красится крыша заводом? из трёх людей, смотревших крышу прибором, один сказал, что там два слоя — якобы красилась. два других мастера, сказали что все в порядке. 

если кузов красный, а крыша белая, не значит ли это, что поверх красного цвета наносился ещё и белый именно с завода? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 15.10.2017 в 20:57, tom tom сказал:

подскажите, на р56 как красится крыша заводом? из трёх людей, смотревших крышу прибором, один сказал, что там два слоя — якобы красилась. два других мастера, сказали что все в порядке. 

если кузов красный, а крыша белая, не значит ли это, что поверх красного цвета наносился ещё и белый именно с завода? 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 24.10.2017 в 13:18, tom tom сказал:

:rolleyes:

крыша красится вторым слоем поверх основного цвета 

 

Отредактировал chibbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится про второй слой. Зачем производителю тратить деньги? Краска + лак?  - это не дешево .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...