где восстановить Mini после ремонта


Recommended Posts

Пожалуйста, подскажите куда лучше обратиться, что бы восстановили машину после аварии! Хочется, что бы сделали все хорошо! Отъездил меньше неделе и одна не очень умная дама въехала в меня, в итоге: капот, бампер, передняя правая фара, правая дверь, правое заднее и переднее крылья - все под замену, что под капотом пока не известно (ждем эксперта для оценки, не открывали), проваливается педаль тормоза, криво стоит переднее правое колесо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только название темы лучше сменить.

"Восстановить миним после... ремонта"??? звучит конечно интригующе :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалько...

Флуд не по теме

У меня похожая история с машинкой произошла, только дверь вроде не пострадала.

Есть ли уверенность, что виновата именно гражданка?

Характер повреждений не отрицает версии,что ты перестроился вправо не уступив ей дороги.

Идеал - она признала вину а у тебя КАСКО.

Самый плохой случай - сведетелей нет, КАСКО нет, она получила увечья (у меня как раз так...).

По деталькам скорее всего:

1. проваливающаяся педаль - следствие нарушения целостности тормозной системы (шланг/патрубок оторвался). Лечится нахождением протечки, заменой шланга/штуцера и заливкой жидкости.

2. кривое колесо - погнута или выбита рулевая тяга (колесо кривится в сторону поворота, развал), возможно погнуты рычаги (если наклонено относительно горизонта, сход).

3. Заднее крыло будут править.

В общем не так всё страшно как рисует воображение.

Главное сам цел!

Есть смысл подумать о замене переднего бампера на S или JCW (если нра).

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалько...

Флуд не по теме

У меня похожая история с машинкой произошла, только дверь вроде не пострадала.

Есть ли уверенность, что виновата именно гражданка?

Характер повреждений не отрицает версии,что ты перестроился вправо не уступив ей дороги.

Идеал - она признала вину а у тебя КАСКО.

Самый плохой случай - сведетелей нет, КАСКО нет, она получила увечья (у меня как раз так...).

По деталькам скорее всего:

1. проваливающаяся педаль - следствие нарушения целостности тормозной системы (шланг/патрубок оторвался). Лечится нахождением протечки, заменой шланга/штуцера и заливкой жидкости.

2. кривое колесо - погнута или выбита рулевая тяга (колесо кривится в сторону поворота, развал), возможно погнуты рычаги (если наклонено относительно горизонта, сход).

3. Заднее крыло будут править.

В общем не так всё страшно как рисует воображение.

Главное сам цел!

Есть смысл подумать о замене переднего бампера на S или JCW (если нра).

Она признала вину сразу,она на знак стоп не остановилась и не пропустила меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она признала вину сразу,она на знак стоп не остановилась и не пропустила меня!

А за мысль с бампером спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за мысль с бампером спасибо!

Если у Вас, как указано в профиле, F56, то все же у One/Cooper бампер более гармонично выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа,дабы не плодить темы ,ситуация такая - сперва за рулем на табло горел периодически желтый двигатель,ну горел и горел,я не особо обращал внимания,тем более он гас спустя какое-то время,но теперь этот значок на центральной панели ПОСТОЯННО горит. Сделал ТО в конце января и после этого стало появляться этот значок,до сегодняшнего дня проехал не более 1000км.

В борисхофе зарядили только лишь на диагностику 5 тыщ. и сказали что ТО никак не могло спровоцировать появление значка.

Так вот вопрос - может кто знет где можно подешевле продиагностировать миньку? желательно на севере востоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!Соизвольте ответить уж,помогите коллеге,так сказать.

Отредактировал diMini87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!Соизвольте ответить уж,помогите коллеге,так сказать.

Клубный сервис или СДК, тел можно найти здесь, в разделе сервисов или Яндекс Вам в помощь, 5 тысяч за диагностику с Вас точно не возьмут)))

Отредактировал Stroyteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...