У меня украли Купер...


Recommended Posts

По камерам это были какие-то казахи. Скорее всего, его бросят во дворах. Кто увидит коричневый с белой крышей и зеркалами, позвоните мне, пожалуйста. 89099058391

Угнали с пруда в косино. Потом его видели по камерам как он заехал в ясенево. Мини Купер хетч, коричневый с белой крышей и зеркалами. С навигацией, комбинированным салоном черный/рыжий.

Я купила его в 12 году.

Мы с подругой были на озере с самого утра. К нам там подходили постоянно какие - то мужчины знакомиться, рядом тоже было много людей. У меня забрали из сумки кредитки, ключи от машины и документы. По камерам от магазина видно, как два казаха или таджика сначала крутились около нас, когда мы приехали. Потом они вернулись, один сел в мою машину, другой в свою. Их лица, номера машины (их) видны. Подали их машину в угон. При этом 10 тыс руб остались у меня в сумке, картами они не воспользовались. Полный тупизм.

Фото есть, но не знаю как загрузить.

Спасибо большое! Я так надеюсь его найти

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас, судя по авто в профиле, новейший Купер? Как это его "угнали от пруда"? Днем, сели и уехали?

Смотреть такой, оставленный где-нибудь, конечно, будем.

Но для учета в дальнейшем хотелось бы и ликбеза про такой угон.

Тему переименовываю. "Угнали" в данном случае = украли.

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде не загружала фото.. Даже не знаю как посмотреть. Я купила его в 12 году.

Мы с подругой были на озере с самого утра. К нам там подходили постоянно какие - то мужчины знакомиться, рядом тоже было много людей. У меня забрали из сумки кредитки, ключи от машины и документы. По камерам от магазина видно, как два казаха или таджика сначала крутились около нас, когда мы приехали. Потом они вернулись, один сел в мою машину, другой в свою. Их лица, номера машины (их) видны. Подали их машину в угон. При этом 10 тыс руб остались у меня в сумке, картами они не воспользовались. Полный тупизм.

Фото есть, но не знаю как загрузить.

Спасибо большое! Я так надеюсь его найти

не тупизм(( взяли не покататься ,а стырили намерянно, еще и с доками на машину, это плохо((

имхо такие машины тырят не что б покататься ,а на заказ...

Может удасЦЦа как-то на них выйти. Раз их авто в угон подали. Ну а вдруг ...

КАСКО я так понимаю, при стыренных доках и ключах не работает...

Как вариант, Загрузите фото на какой нибудь файлообменник, типа радикала и ссылки сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Удалите номер телефона, а то начнутся разводы.

2. Сторонняя сигнализация стояла на машине? Можно попробовать проехать по месту, где они могли поставить отстаиваться машину и потыкать брелок (если был)

3. Ищите выходы на сотрудников ГИБДД. Просто там никто не будет шевелиться :(

4. Выложите номер и модель ИХ машины, может кто на дороге заметит

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примет никаких нет. Сигнализации дополнительной тоже (((

Я уверена, что никакого заказа, просто казахам показалось, что купер "плохо лежит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключ второй остался от машины?

Да! и оригинал ПТС

Вроде поможет человек в хороших погонах из МУРа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите сразу на Российско-Казахской границе.

Видимо шоколадный купер был обещан в подарок самой-младшей жене какого-то бая.

(к сожалению, все больше машин угнанных в Росссии - пополняет автопарк азиатских соседей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что никакого заказа, просто казахам показалось, что купер "плохо лежит"

и поэтому они за Вами следили еще с магазина. Ага...

Когда берут покататься - то берут и все

Следить, выслеживать ,потом пудрить Вам мозги на пляже , светив при этом лиццом, тырить ключи с до-ками и кредитками как бы не для покататься это делается...

И это ТС, Вы чего то не договоариваете, откуда Вы уверены то?

Отредактировал Звезда
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продублирую мой удаленный, фиг знает кем НЕ НАРУШАЮЩИЙ ПРАВИЛ ФОРУМА пост...

"Как??? Такое вообще возможно."

У меня забрали из сумки кредитки, ключи от машины и документы.

Соглашусь со Звездой.. Полная муть. Надо быть в полном неадеквате что бы так могло произойти.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продублирую мой удаленный, фиг знает кем НЕ НАРУШАЮЩИЙ ПРАВИЛ ФОРУМА пост...

"Как??? Такое вообще возможно."

У меня забрали из сумки кредитки, ключи от машины и документы.

Соглашусь со Звездой.. Полная муть. Надо быть в полном неадеквате что бы так могло произойти.

Зы,,

Иногда прикольно, И, даже нужно бывать в таком неадеквате, это весело по крайней мере и не скучно...

НО!

Ключи от машины, саму машину, кредитки, И, документы лучше предусмотрительно оставить дома.

Где Вы их благополучно потом и найдете, даже если всего остального не вспомните.

Дружеский совет!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все женщины носят в сумочках ключи документы и кредитки. И думаю многие попадают таким образом. А где еще носить все это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все женщины носят в сумочках ключи документы и кредитки. И думаю многие попадают таким образом. А где еще носить все это?)

В сумочке у мужчины, Толик))) Как это ты забыл?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот из тех музчин ,которые вообще не носят мужские сумочки. А если девушка без мужчины вообще?)

Вообщем повторюсь ,что всякое может произойти. Особенно с сумочками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер машины? или что-то еще для идентификации?

У человека горе, степные казахи миник отмутили, а мы прикалываемся..

По сути. Номера это последний из вариантов поиска. Они меняются за ближайшим углом. Если ГРУППА грамотная, то под новые, свинченные предыдущей ночью с убогой Лады Калины, номера уже готов зараннее и тех паспорт со страховкой. Вин номер может быть любой и роли не играет... Как часто у вас поднимали капот при остановке ДПС, со сверкой документов?

За сутки машина выезжает из зоны компьютерного охвата на угон. Сутки на Купере от Москвы это примерно Оренбург... Там рядом Казахстан, где все плохо с дорогами, инфой по угонам, и прочим. Там важен Его Величество БАКШИШ. Дал денег-вези хоть боеголовку.

Но Казахстан, не худшее из зол... Там хоть что то как то работает в плане обмена, розыска-возврата.

Рядом Узбекистан. Где официальная политика-НЕ ВОЗВРАТ угнанных, уже оформленных на своих граждан машин из других государств. Простыми словами... Если к ним машина приехала, получила рег документы, встала на учет.. назад вы ее не получите. Даже если докажете и факт угона и факт собственности...

Как то так...

ЗЫ ...

А это точно были казахи????

Зы 2 забыл добавить...

Лучшей защитой от угона является АЭРОГРАФИЯ... Не навороченная сигналка, которую можно обойти, вырубить, снять, закрыть экраном... Вариантов миллион.

А вот рисунок на машине то что надо.

Угонщикам под заказ проще выбрать машину той же марки без особых примет.

:)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас, судя по авто в профиле, новейший Купер?

нет, R56.

в профиле какая-то ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у Автора нужно спросить, что и зачем она мутит?

Фото не выкладывает...

Да и примет у машины нет...

ну да...

фото у меня одно и его обещали выложить. нет у меня привычки фотографировать свои машины и серии фото типа "я рядом с моим купером", "я сижу в моем купере" у меня тоже нет.

и какие могут быть приметы у машины? он не битый и не раскрашенный

и еще. если вам моя история показалась странной, непонятной - это не значит, что "автор что-то мутит" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со Звездой.. Полная муть. Надо быть в полном неадеквате что бы так могло произойти.

т.е обворовывают только неадекватных людей? ну-ну.

Спасибо всем, кто поржал. У вас что-то крали? если да, пишите, я тоже хочу посмеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты,

по просьбе Натальи высылаю фото бибики с подробностями:

Итак, описание:

  1. Модель: R56
  2. Комплектация: ONE или COOPER (без ноздри и с простыми бамперами), без люка
  3. Номер: о144те197 (на всякий, если во дворе кинули)
  4. Цвет: коричневый с белой крышей и зеркалами
  5. Салон: Тёмный со светлым потолком
  6. Диски: 6 сдвоенных спиц, серебро

Если кто-то увидел что-то ещё - дополняйте!!!

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшей защитой от угона является АЭРОГРАФИЯ... Не навороченная сигналка, которую можно обойти, вырубить, снять, закрыть экраном... Вариантов миллион.

А вот рисунок на машине то что надо.

Угонщикам под заказ проще выбрать машину той же марки без особых примет.

:)

Аэрография побеждается обклейкой машины винилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.