Акция от сервиса TireFit.RU - диагностика подвески + компьютерная = БЕСПЛАТНО!


  

29 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Дорогие друзья! Думаю многие из Вас, хотят знать о реальном состоянии Вашего авто. Возможно кто-то собирается в дальнюю поездку (я и сам вскоре хочу поехать в небольшое путешествие, километров так 3000-4000...) на своем любимом авто. Поэтому предложение по диагностике авто выглядит крайне заманчиво. Поскольку я являюсь владельцем вышеуказанного сервиса, в моих силах предложить членам клуба, или просто зевакам читающим наш форум, проведение такой диагностики СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! По результатам диагностики Вы получите акт со всеми достоинствами-недочетами и будете знать насколько Ваш автомобиль способен преодолеть выпавшие на его душу испытания дальней дорогой или же тоскливыми городскими пробками. Единственное условие - предварительная запись. Для этого нужно взять в руки телефон, и позвонить по номеру +7(925)081-99-18 и сказать в какой день и в какое время Вам будет удобно приехать в сервис. Адрес сервиса: 1-я улица Измайловского Зверинца, д.8 (здание АТЦ Россия, левое крыло, -1 уровень).

post-10401-0-55547400-1405612746_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото могете?

Смотря что... Мы вообще не Кашпировские))) На расстоянии не лечим ;)

Отредактировал Alex D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к чему это - может оформить "Партнер клуба", так сказать? К админам в личку.

Уже писал... Всем четверым. Тишина(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день, подскажите, можно ли у вас убрать вмятину на крыле от чужой двери?

Добрый день!

У нас есть как покраска (в том числе локальная), так и выправление вмятин без покраски. В любом случае сможем, и будем рады, Вам помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток вернулись с южного урала) можно к вам? Последовательность сервис- поездка, поездка-сервис? Принципиальна?)) я б записался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток вернулись с южного урала) можно к вам? Последовательность сервис- поездка, поездка-сервис? Принципиальна?)) я б записался!

К нам можно всегда ;) На какое число и какое время записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, записал!

я в любом случае еще предварительно позвоню

но уточнить- во сколько лучше быть на месте?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Акция по бесплатной диагностике будет действовать до 15 сентября!

Мойка кузова+ковры ЛЮБОГО МИНИ - 200 руб!!! Обязательна предварительная запись по тел. +7(925)081-99-18

Алекс, узнай сколько у своих партнеров за сколько помыли мой мини без предварительной записи. Только кузов, без ковров.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, узнай сколько у своих партнеров за сколько помыли мой мини без предварительной записи. Только кузов, без ковров.))

В каком техцентре? И не совсем понял вопрос, уже помыли??? Вообще мойка без ковров стоит у нас 300 руб + 50 руб за коврики. Мини моем по акции только с коврами за 200 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком техцентре? И не совсем понял вопрос, уже помыли??? Вообще мойка без ковров стоит у нас 300 руб + 50 руб за коврики. Мини моем по акции только с коврами за 200 руб)

Я заезжал к тебе на Зверинец в среду или в чтв на сером клабмане, ты уехал, а я остаться помыться у твоих коллег по цеху, те которые на мозги мне диагностику вешали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...