Специально для "дачников"


Recommended Posts

А меня вот нет дачи по Ярославке...

Но теперь буду мечтать о том, чтобы она у меня там появилась, раз это места обитания столь большого количества единомышленников. :roll: 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот нет дачи по Ярославке...

Но теперь буду мечтать о том, чтобы она у меня там появилась, раз это места обитания столь большого количества единомышленников. :roll: 8)

Юра, присоединяйся :!: :D/ Будем каждые выходные разноцветным паровозиком выезжать по Ярославке - каждый на свою дачу :!: :cheers: Или все вместе к кому-нибудь в гости :!: :drunken:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может провести организацию закрытого ПИФа, целью которого будет строительство зоны загородного отдыха и проживания поклонников MINI? :shock: :wink: 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может провести организацию закрытого ПИФа, целью которого будет строительство зоны загородного отдыха и проживания поклонников MINI? :shock: :wink: 8)

давай:) интересно, какой должен быть взнос...

кстати - а почему закрытый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ДениГ

А это смотря сколько на эти цели Автодои с Борисхофом выделят в качестве спонсорской помощи... :wink:

Или сколько "Больших братьев", захотят купитьу нас Mini-домики, не по Miniальным ценам. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, присоединяйся :!: :D/ Будем каждые выходные разноцветным паровозиком выезжать по Ярославке - каждый на свою дачу :!: :cheers: Или все вместе к кому-нибудь в гости :!: :drunken:

Выезд цветным паровозиком по Ярославке? Ха-ха :mrgreen:

Как стоять цветным паровозиком на Ярославке я себе представляю, а вот как ехать.... Ты, видимо, редко там бываешь :bom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически стал вашим соседом по Ярославке, потому как снял с семьёй дачу в 10 км от МКАД аж да октября.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически стал вашим соседом по Ярославке, потому как снял с семьёй дачу в 10 км от МКАД аж да октября.:)
Тоже решил постоять в составе цветного паравозика? :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже решил постоять в составе цветного паравозика? :wink:

Как повезёт, но в приятной компании и "постоять" можно... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Я тоже в паровозик хочу!!!! Тока у меня дача по Новой Риге. Я точно знаю, что в моих краях живет Миня "слоновая косточка"... но необщительный он какой-то... А на Успенском ваще все буки какие-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд цветным паровозиком по Ярославке? Ха-ха :mrgreen:

Как стоять цветным паровозиком на Ярославке я себе представляю' date=' а вот как ехать.... Ты, видимо, редко там бываешь :bom:

[right']<{POST_SNAPBACK}>[/right]

Да уж, там либо на моцике :234: , либо через Осташковское шоссе :078: ехать можно. По самой Ярославке тока стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...