Каско от Аксель-Моторс


Recommended Posts

Уффф....я очень жалею, что приобрела свой автомобиль..именно в этом салоне( и подписалась на 3-ий год гарантии

Суть в том, что чтобы получить 3-ий год гарантии, я в обязательном порядке должна проходить ТО и приобретать ОСАГО и КАСКО в Акселе.

Моему автомобилю год и пришла пора приобретать новые полюса ОСАГО и КАСКО...менеджеры данного автосалона называли мне заоблачные цены на КАСКО, в следствии чего мне пришлось самостоятельно обзванивать страховые компании и узнавать о стоимости, а так же искать выходы, каким образом, я могла бы сэкономить. В итоге я нашла страховую компанию и пришла оформлять полис в Аксель. На большинство моих стандартных вопросов менеджер отвечала: я не компетентна в этом вопросе. Печально, когда клиент за 2 недели знает больше, чем менеджер который работает с этим каждый день и не первый год.

Помимо этого, данный специалист допустила несколько ошибок при заполнении полиса и отказалась перепечатывать и оформлять новый полис, ссылаясь на то, что она замазкой все замажет.....

Так же в этом году выяснилось, что при неверном заполнении моего прошлого полиса осаго, у моего отца сбилась категории с 8 на 4 и теперь мне необходимо самостоятельно обращаться в РСА.

Я не понимаю, за что я должна платить специалистам, которые НЕ КОМПЕТЕНТНЫ ни в одном вопросе, так еще и не внимательны при заполнении документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом поддержу... сейчас нахожусь в процессе оформления документов на новый авто. Предыдущий автомобиль тоже покупала и страховала в Акселе. Могу отметить там только одного Специалиста - Кристину, которая на протяжении трех лет помогала мне с оформлением документов и страховым случаем. Все остальные ее коллеги понимают свою главную задачу как умение красиво сидеть ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тот же менеджер ошибочно выписала полис каско на с начальной датой на неделю раньше даты покупки машины

так что думаю руководству салона стоит перетряхнуть состав отдела

Отредактировал Novikov-storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто машина кредитная? в таких случаях машины банк требует страховать с момента оплаты банком, не знаю, зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто машина кредитная? в таких случаях машины банк требует страховать с момента оплаты банком, не знаю, зачем...

независимо от наличия кредита, страховка КАСКО и ОСАГО начинают действовать одновременно, в один день

у меня стояла дата подписания договора 13 июня, а начало действия 6 июня - явная ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты