ПрЫнЦ не на МАкси!


JenjaFun

Recommended Posts

Ржевски, ты реально не понимаешь. Девушка же не полицейская, которая сначала номер, а потом ах, какой мужчино. А наоборот. Сначала ах, а остальное уже в тумане, включая цвет машины и название улицы.

И, кстати, не стоит ломать такую прекрасную историю. Вдыхайте глубже, расправляйте крылья!

А то разыщете, и он окажется не принц, а обычный мужик, который сидение унитаза после себя не опускает. Или даже не поднимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть, что-то из гос.номера не запомнили?

Не удалось - у него на стекле его номер телефона был написан))) ох уж эта девичья память!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Спасибо! МНе так с ВАми весело!!!

ВЕдь никоум из вас и в голову не пришло почему же я разыскиваю Этого Боя)))

на завтрак и др приеду обязательно! чтоб на ВАс полюбоваться и услышать ваши ЧУДО_предположения!!!! ГОТОВИМ ВЕРСИИИИИИИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я премерно это и имел введу

но ноченать нада со флудильни

Следую опыту МУдреЦов - я уже там присутствую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевски, ты реально не понимаешь. Девушка же не полицейская, которая сначала номер, а потом ах, какой мужчино. А наоборот. Сначала ах, а остальное уже в тумане, включая цвет машины и название улицы.

И, кстати, не стоит ломать такую прекрасную историю. Вдыхайте глубже, расправляйте крылья!

А то разыщете, и он окажется не принц, а обычный мужик, который сидение унитаза после себя не опускает. Или даже не поднимает!

А как же переквалификация? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая переквалификация? В смысле, "я сделаю его лучше"??

Мисс, Вам сколько лет?

С переквалификацией - это лучше в школу или в садик, там еще возраст у детишек подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Спасибо! МНе так с ВАми весело!!!

ВЕдь никоум из вас и в голову не пришло почему же я разыскиваю Этого Боя)))

на завтрак и др приеду обязательно! чтоб на ВАс полюбоваться и услышать ваши ЧУДО_предположения!!!! ГОТОВИМ ВЕРСИИИИИИИ!!!!

предположений будет много, ща накидаю спросонья:

человек разместивший на своем авто обьявление о поиске вотой половинке:

1. не совсем здоров головой, но вы талантливый психолог и готовы за не очень большие деньги лет за 20 избывить его от всех детских комплексов =)

2. имеет устойчивую психику (за ним иногда ведь не только девушки гоняются, он же на мини), а вы сотрудник супер секретной службы и готовы предложить ему работу супер агента =)

3. очень креативен, а вы HR в крупной рекламной компании, и хотели бы ему предложить работу копирайтера и вашего личного раба =)

4. юноша с наивными глазами, а вы последовательница битцевского маньяка (только размах шире, не просто мочите кого то в парке, а отлавливаете юношей на мини), страшные сцены того что с ним произойдет даже боюсь представить =)

ну думаю пака хватит, посплю может еще настроение останется что то написать =)

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕдь никоум из вас и в голову не пришло почему же я разыскиваю Этого Боя)))

Так не наводи тень на плетень, скажи. А то уже видишь, начинаются всякие версии, типа, он твою девушку увел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про прощелкать это лично ваш опыт?)

Не, мой принцип - брать быка за железо пока горячо не отходя от кассы. Ну, было так, больше 10 лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во франции так не считают :cry::censored:

Ну пральна! Там Мини - авто для нормальных гомосексуальных пацанчиков, а не для этих пид...сов-натуралов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то разыщете, и он окажется не принц, а обычный мужик, который сидение унитаза после себя не опускает. Или даже не поднимает!

От жеж сцуко какое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же переквалификация? :cry:

Переквалификация - это когда куда того самого? :blink: Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини - авто для геев.

Мини - авто для геев...

Чур я главный гей

Вот, и думай после этого: "Ехать на 10 MINIpeople ПИКНИК?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...