Крепление для сноубордов


Evstrat.BG

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Начал кататься на доске и поначалу крутился как мог: складывал заднее сиденье, укладывал доску и всё такое.

Решился купить багажник на крышу, но из-за того, что обожаю (как все мы) внешний вид, хочу увидеть такой, чтоб можно было быстро снять, тобишь приехал в гараж, нацепил, закинул доски наверх, друзей внутрь и покатил кататься. Приехал обратно, доски скинул, багажник отцепил и поехал на следующий день на работу на красивом минике :)

Может быть кто-то юзает? Видел магнитные, они ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот продают.

но мне кажется по нашей дороге пока доберешься - уделаешь доску до неузнаваемости... я кладу на разложенное переднее сиденье две доски, а пассажира на второй ряд отправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я продаю, но его за 5 минут не скинешь. + к нему нужны еще поперечины, к которым он крепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я продаю, но его за 5 минут не скинешь. + к нему нужны еще поперечины, к которым он крепится.

да.. как-то я ширину ванны с шириной крыши неправильно сопоставил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна быть резиновая прокладка, царапать не будет. но ставить нужно только на чистую сухую крышу... зимой... в москве... и убирать, а то сопрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцарапает даже через резинку, т.к. абразив с дороги он такой коварный, обязательно пролезет везде.

Но ты попробуй, потом расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

но мне кажется по нашей дороге пока доберешься - уделаешь доску до неузнаваемости... я кладу на разложенное переднее сиденье две доски, а пассажира на второй ряд отправляю.

+1. Доски жалко очень сильно. Если с покрытием ничего не случится - то крпеж забьется грязью и одевать коненчо будет не айс. Оборачиать в пакеты - как вариант) и лучше всю доску)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Всем привет, решил поднять тему! Подскажите, крепления  Thule встают на оригинальные поперечины MINI или нужны переходники? А то оригинальные миниковские крепления для лыж и бордов смотрятся как-то слишком громоздко и непродуманно, на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2017 в 15:55, AndrewH3 сказал:

У меня на родных для r55-59 стояли.

Огромное спасибо, буду пробовать, как приобрету - отпишусь тут в теме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...