MINI cabrio + зима + лето


Recommended Posts

Подскажите пож.!Являюсь владельцем кабрика и планирую отгонять на нем пару зим..но вот брезент вместо крыши смущает...Знатоки авто дела говорят что не страшно..но требуется уход,а точнее специальная пропитка крыши...Ваше мнение?что делать?Спасибо))

для очистки совести купить средство для ухода за мягким верхом кабриолета, сделать все по интсрукции (то есть пропитать крышу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для очистки совести купить средство для ухода за мягким верхом кабриолета, сделать все по интсрукции (то есть пропитать крышу).

А ты наивная все советики полезные раздаешь)))

Гдето была тема феноменальная, никто не помнит, кто-то очень смешной спрашивал как заменить тент на жесткую крышу, я никак не могу найти.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХХ))))забить балками можно)))была мягкая,стала жесткая....)))

Ладно если быть серьезной я мечтала об этой машине лет 5...для меня она ЛУЧШАЯ,ИДЕАЛЬНАЯ,ЛЮБИМАЯ,ШИКАРНАЯ,УДОБНАЯ,и я могу еще долго долго перечислять ее плюсы..ни на какую др.ее не променяю!!!.но вот Московский мороз под -30 пугает....(((прочитав форум поняла что у многих владельцев кабрика есть 2 машинки либо отапливаемый гараж...ну собственно первый вариант у меня пока поет РОМАНСЫ...а вот 2-ой заставляет задуматься....паркинга в доме у меня к сожалению нет....отсюда придется его где то искать неподалеку либо арендовать гараж...ни того ни др.поблизости к дому нет...да и оба варианта на мой взгляд абсурдны-я спортсменка и выходя с тренировок из машины на 15 см шпильках с 2 спортивными сумками на перевес врятли буду "Прогуливаться"от гаража до дома поздним вечером....Эх...Вот и боюсь за свою малышечку любимую....замерзнет ведь..... :cry:

Отредактировал Nevessta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты наивная все советики полезные раздаешь)))

Гдето была тема феноменальная, никто не помнит, кто-то очень смешной спрашивал как заменить тент на жесткую крышу, я никак не могу найти.((

Вань, это не совет, это предложение) будь у меня кабрик, я бы крышу перед зимой обязательно пропитывала. И пусть это и не помогает, зато я знаю, что как смогла, так и сберегла тент! Поэтому нечего мне тут :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...обязательно все же куплю пропитку)))

а вот по пов.полиэтилена....думаю пока я его натягивать буду кто-то от души поржет и уже на след.день я увижу себя на Ю-тубе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, это не совет, это предложение) будь у меня кабрик, я бы крышу перед зимой обязательно пропитывала. И пусть это и не помогает, зато я знаю, что как смогла, так и сберегла тент! Поэтому нечего мне тут :closedeyes:

Так у вас же есть кабриолет)))Ты и должна пропитывать)))Пока мужик твой в домино во дворе с Русиком рубится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-28 полет был нормальный :-) Так что не надо бояться!

Правда с минус 28 фотка не сохранилась, есть только такая

683927c590a6.jpg

А еще можно так

3244fcecb3d5.jpg

Отредактировал Kylak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-28 полет был нормальный :-) Так что не надо бояться!

Правда с минус 28 фотка не сохранилась, есть только такая

А еще можно так

...

ОООООГГГГГГООООНЬ!!!!!!!!Уши только думаю мерзнут!!)а миник выглядит чудесно без крыши в снегах)))))))) :clap: ни как перед зимой его не подготавливал?пропитка там и и д и тп?

Отредактировал Never
Убраны фото из цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь мне как то подогнали вот такое средство liquimoly Gewebe-Impragnierung — Гидрозащита кожи и текстиля (арт.: 1594)

http://auto.potrebit...605&gud_id=7707

fbe2ec8263f7.jpg

Я иногда после мойки его наношу, но если честно последний раз, из-за лени, я делал это наверное в марте :rolleyes:

Больше никаких приготовлений не делал :-) Ну кроме резины естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...