Пиплы играют в баскетбол?


Recommended Posts

Лето, прекрасная пора для уличного баскетбола! Если есть любители побросать мяч, давайте кооперироваться и играть вместе!

Я частенько играю на площадке в районе обводного и московского.

Так же знаю еще несколько площадок в своем районе, или, например, за церковью на углу обводного и наб. Екатерингофки, там вообще пустынная врде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А я бы вспомнил детство! Когда-то очень любил играть в баскет

Три человека- уже можно играть. Хотя бы в Заказного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!! Я обожаю баскетбол. Тоже хотел бы)

В последнее время редко получается, т.к. не с кем (два года как переехал в Спб и знакомых не так много), а так был бы рад набрать форму и поиграть хорошенько с хорошими людьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вне зависимости от дня недели играю вечером, в 19-20 часов, когда получается, адрес- ул.Егорова, 25, не супер площадка, но она домашняя, если понравится, и будет много народу, можно найти и более подходящую площадку.

...только вот я сейчас в отпуск уезжаю, приеду через пару недель и готов в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...только вот я сейчас в отпуск уезжаю, приеду через пару недель и готов в бой.

ну прям как раз переждешь дождливую погоду) а там все на площадки выйдут

А когда кому удобнее? На буднях или в выхи?

наверное, лучше на выходных - и многие работают, и доехать до площадки можно без "часа пик"

(хотя я вот тоже готов в разные дни, ибо график свободный)

Отредактировал Dewon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вне зависимости от дня недели играю вечером, в 19-20 часов, когда получается, адрес- ул.Егорова, 25, не супер площадка, но она домашняя, если понравится, и будет много народу, можно найти и более подходящую площадку.

...только вот я сейчас в отпуск уезжаю, приеду через пару недель и готов в бой.

Там на Егорова напротив есть школа, мы в ней по субботам играем уже несколько лет подряд. Если есть желание, то в сентябре, после ремонта зала, милости просим.

Сейчас набираю состав, чтобы снимать зал на Лесной (Спорт. комплекс Климов) Там свободны выходные утро-день и будние дни после 10 вечера.

Если актуально, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на егорова маленький зал, но 4х4 хорошо играть, мы там несколько раз с девочками играли, это егорова, 24,немного напутал, но если у нас в сентябре с залом нашим не сложится, то хотелось бы. а то нам там только ВС утро предложили свободное(((

а площадка как раз за этой школой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да, это техноложка. Подождем, может будут желающие, я вечером скорее всего опять там буду, правда еще не знаю в какое время, так что народ, подтягивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я я я хочу с вами!

Если не сложно - киньте чей-нибудь телефон в личку, а то сам может не найду площадку - не очень там ориентируюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нужна группа в ватсапе. Иначе мы так фиг состыкуемся. Рома, у тебя наибольшее кол-во телефонов. Сделаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...