Москва едет в Питер на ДР!


coolcat

Recommended Posts

Встреча участников Московской колонны состоится в КЛУБНОМ СЕРВИСЕ в ближайший понедельник 16 июня в 20.00. :gathering:

ЯВКА ПО ОДНОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ОТ ЭКИПАЖА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

:logo: minik%20green-w%20ootb.gif minik%20green-b%20ootb.gif minik%20blue-w%20ootb.gif minik%20blue-b%20ootb.gif minik%20yellow-b%20ootb.gif minik%20yellow-w%20ootb.gif minik%20black-w%20ootb.gif minik%20red-w%20ootb.gif minik%20red-b%20ootb.gif minik%20white-b%20ootb.gif :logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список московских участников, кто заполнил питерскую форму. :clap:

Прошу всех Вас, подкорректировать меня по присутствию людей в ваших экипажах или прочих неточностей, отпишитесь мне в личку, указав либо ник штурмана, либо просто +1, данная информация очень важна для формирования колонн, печати наклеек и решения прочих оргвопросов!

Так же требую обязательного оповещения, если ваши планы относительно данной поездки изменились!

Московская колонна:

1. Митя! +1

2. Prosto

3. DevushkaLena

4. DHchicano

5. Hypnotic + platon99999 + ejevika

6. VASSя +1

7. Schnizel’ + БУ + Вар + 1

8. Stroyteam

9. Rusa

10. Smayleg

11. KateT

12. Kris-tina + Кузнечик + ne_doma (наклейки всем)

13. Bart13 + Ballu

14. Blonde

15. Zla

Пешая московская группа поддержки с пипидастрами:

1. Lena_K +1

2. tsarevna_vasilisa

3. Dina Dina

4. Kirson +1

5. Rizhuxa +1

6. FreDD +1 (вне колонны)

7. ks-

8. miniPIG

В колонну прошу добавить:

16. Mini Magic - в питерской форме не регистрировалась, но в колонне еду с вами. Рацию можно арендовать в понедельник на сборе?

Отредактировал Mini magic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В колонну прошу добавить:

16. Mini Magic - в питерской форме не регистрировалась, но в колонне еду с вами. Рацию можно арендовать в понедельник на сборе?

заполнение Питерской формы обязательно!!!

Еще раз повторюсь, для корректировки московского списка и ваших пожеланий (например про рацию), отписываться мне в личку!!! Список копировать на форуме, так же не нужно!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. FreDD +1 (вне колонны)

все верно, но наклейку хочу, ибо еду сам т.к. работа. У кого такая же проблема - присоединяйтесь :)

Касательно мероприятй отпишу в Питерской теме.

Скиньте плиз частоты клубные, которые будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. FreDD +1 (вне колонны)

все верно, но наклейку хочу, ибо еду сам т.к. работа. У кого такая же проблема - присоединяйтесь :)

Касательно мероприятй отпишу в Питерской теме.

Скиньте плиз частоты клубные, которые будут.

Частоты я те настроил на которых колонна пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный вопрос-просьба из Питера :)

Есть ли желающие прокатиться из Мск в Питер (только в этом направлении) на MINI Cooper S R56 на МКПП? :)))

Так сложилось, что мой миник сейчас в Клубном Сервисе в Москве, а я в Питере, и думаю сейчас над вариантами возвращения его домой. ОСАГО на машину по водителям не ограничено, но документы пока у меня (готов оперативно передать, если что). Вкратце о машине (чтобы добрые люди понимали, что их ждет): авто с немного капризным сцеплением (установлен спортивный одномассовый маховик OS Giken) и короткоходной МКПП, подвеска OHLINS отлично отрабатывает неровности, но в целом жестче стоковой, система холодного впуска и нештатный выпуск избавляют от лишней тишины в машине интересными звуками :) К сожалению, не работает кондей... Машина на НЕранфлете, но запаски нет (а докатка не встанет даже на задние тормоза WILWOOD, уж не говоря про передние 6-поршневые JCW от GP-2). Аппетит у машины несмотря на чип-тюнинг такой же, как у обычной эски, но надо стараться соблюдать рацион питания - 98й бенз Лукойла или BP. В салоне задние места заняты личными вещами, так что максимум в машине сейчас сядут двое.

В общем, если есть предложения - пишите, можно в личку :)

Отредактировал DeniX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, если сегодня вскрытие покажет временное ограничение для моего купороса, могу помочь. Отпишу в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный вопрос-просьба из Питера :)

Есть ли желающие прокатиться из Мск в Питер (только в этом направлении) на MINI Cooper S R56 на МКПП? :)))

Так сложилось, что мой миник сейчас в Клубном Сервисе в Москве, а я в Питере, и думаю сейчас над вариантами возвращения его домой. ОСАГО на машину по водителям не ограничено, но документы пока у меня (готов оперативно передать, если что). Вкратце о машине (чтобы добрые люди понимали, что их ждет): авто с немного капризным сцеплением (установлен спортивный одномассовый маховик OS Giken) и короткоходной МКПП, подвеска OHLINS отлично отрабатывает неровности, но в целом жестче стоковой, система холодного впуска и нештатный выпуск избавляют от лишней тишины в машине интересными звуками :) К сожалению, не работает кондей... Машина на НЕранфлете, но запаски нет (а докатка не встанет даже на задние тормоза WILWOOD, уж не говоря про передние 6-поршневые JCW от GP-2). Аппетит у машины несмотря на чип-тюнинг такой же, как у обычной эски, но надо стараться соблюдать рацион питания - 98й бенз Лукойла или BP. В салоне задние места заняты личными вещами, так что максимум в машине сейчас сядут двое.

В общем, если есть предложения - пишите, можно в личку :)

Если что, я могу, а Дима Чикано поедет на моем с автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы, сегодня хочу заказать платидип - заделать морду от песка и мелких камней. Опыт есть - весч работает. Цена вопроса 1-2 балона (слой толще - намного проще снимать), балоны по 600-700 рэ, цветов и вариантов оч много. Наносится и снимается легко. Не реклама. Если кому надо - могу дозаказать к своему заказу (http://diprussia.ru/subsection/1/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт Московской колонны состоится в пятницу 20 июня в 05.30 утра, просьба ко всем участникам прибыть к 5.00 чистыми и заправленными. Ждать не будем никого!!!

Место старта: Химки, Ленинградское ш. 30А, Макдональдс.

:logo: Московская колонна состоящая исключительно из автомобилей МИНИ :logo:

номер в списке совпадает с вашим порядковым номером в колонне.

1. Митя! +1

2. Наталья303

3. Кузнечик + ne_doma

4. DevushkaLena + Prosto

5. Mini Magic

6. VASSя +1

7. Zla

8. Rusa + KateT

9. Hypnotic + platon99999 + ejevika

10. Yakuji

11. Kris-tina + blonde

12. Smayleg

13. Bart13 + Ballu

14. Schnizel’ + БУ + Вар + 1.

:excl: Если вы случайно оказались в этом списке или вы не поедете в клубной колонне по любой причине, обязательно сообщите мне в личку! :excl:

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, настоятельно рекомендую вам внимательно смотреть прогноз погоды. Лета нам пока не завезли, а некоторая часть мероприятий запланирована на свежем воздухе. Закиньте в сумки не только смокинги и вечерние платья, но и пару рейтуз с начесом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, настоятельно рекомендую вам внимательно смотреть прогноз погоды. Лета нам пока не завезли, а некоторая часть мероприятий запланирована на свежем воздухе. Закиньте в сумки не только смокинги и вечерние платья, но и пару рейтуз с начесом ;)

Спасибо, но настоящим морякам нечего бояться! Вы лучше RomaUZ спрячьте понадежнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Это список гостей из Москвы, которые записались на кораблик в пятницу!

Пожалуйста, если вы передумали - сообщите пожалуйста здесь или в основной теме по ДР!

Заранее благодарю!

ПС: если кого-то в списке нет - пишите в личку!

Prosto

Bart13

tsarevna_vasilisa+1

Кузнечик

Schnizel'+3

Stroyteam

Smayleg

Rizhuxa

Kris-tina

ne_doma

Blonde

DHchicano

rusa

kirson+1

Митя!

miniPIG

Ballu

mr_Fix +2

VASSя+1

DevushkaLena+1

Zla

KateT

Наталья303+1

Yakuji+1

Mariarti

Maverick

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу определиться со временем выезда из Москвы в пятницу! Есть еще время немного для самоопределения?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТолямбИна, скорректировал по себе! Ибо нефиг...

Prosto

Bart13

tsarevna_vasilisa+1

Кузнечик

Schnizel'

Stroyteam

Smayleg

Rizhuxa

Kris-tina

ne_doma

Blonde

DHchicano

rusa

kirson+1

Митя!

miniPIG

Ballu

mr_Fix +2

VASSя+1

DevushkaLena+1

Zla

KateT

Наталья303+1

Yakuji+1

Mariarti

Maverick

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чейта Минипиг у нас вроде питерцем стал, а значица в списке иногородних? Непорядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом пожеланий:

Prosto

Bart13

tsarevna_vasilisa+1

Кузнечик

Schnizel'

Stroyteam

Smayleg

Rizhuxa

Kris-tina

ne_doma

Blonde

DHchicano

rusa

kirson+1

Митя!

miniPIG

Ballu

mr_Fix +2

VASSя+1

DevushkaLena

Zla

KateT

Наталья303+1

Yakuji+1

Mariarti

Maverick

Hypnotic

Platon99999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выезжаю днём (13-14) из МСК либо сутра с колонной (не могу точно сказать сейчас)

Lena_K догоняй, но лучше ехать раньше, обещают хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь едет в пятницу часов в 17?

адски встрянете на ленинградке до черной грязи, а то и до Солнечногорска..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адски встрянете на ленинградке до черной грязи, а то и до Солнечногорска..

Я понимаю, но выбора нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай напоминание о необходимых в дороге вещах и некоторые правила движения в колонне

(стырено из темы прошлогодних сборов. Спасибо Леониду :))

snapback.pngZacken (28 апреля 2013 - 19:39) писал:

прошу все экипажи внимательно прочесть весь этот список и решить для себя,что ОБЯЗАТЕЛЬНО а что ЖЕЛАТЕЛЬНО положить в машину/карманы.

на мое скромное мнение я выделю ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ красным.

1 Вторые ключи! запасной ключ отдать на хранение в другую машину.бывает,что машина "сама закрывается".в конце поездки не забываем забрать обратно.

2.Жидкости (малос, антифриз)

3. Запаска - в колонне есть 2 докатки, жгуты для ремонта шин

4. Домкрат и подъемник

5. Провода-крокодилы

6. Омывайка

7. Трос

8. Фонарь

9. Полный бак бензина

10. Сухарики и еду

11.Хорошую музыку и отличное настоение

12.Рации

13.Воду и сухие салфетки(носовые платки)

14.Влажные салфетки для рук (в дороге вещь необходимая)

15.Аптечку (обезболивающее, антигриппозное,градусник,противожелудочное:уголь активированный,мезим и т.д.)-по желанию

16.Сменку в дорогу(обувь)

17. Рекомендую взять надувные подушки для головы...для пассажиров

18. Зарядные для телефонов (пополните баланс)

По документам:

ВУ

Свидетельство о регистрации ТС

Талон ГТО (проверить срок действия) - я вот не уверена, что это актуально. сейчас диагностические карты и т.д.

ОСАГО (проверить срок действия и вписать подменных водителей!)

Советы при передвижении колонной

Гуськом

Движение осуществлять с включенным ближним светом фар.

При движении в колонне, каждый ее участник должен знать и выполнять несколько обязательных правил.

Не надо обгонять друг друга, за исключением возникновения каких-то экстремальных случаев и производить маневры, малопонятные другим участникам колонны.

В случае возникновения необходимости в остановке-сообшите об этом в рацию.

Остановки, выполненные самостоятельно по принципу «я потом догоню» часто приводят к многочасовым (иногда безрезультатным) поискам друга. С другой стороны, надо помнить, что останавливаться надо только при возникновении реальной необходимости, а не потому, что ваша жена вдруг заметила на обочине продажу ведра картошки, для чего остальные десять машин необходимо запарковать минут на пятнадцать.

В случае, если произошла поломка машины, не позволяющая водителю обогнать и остановить колонну необходимо сделать все возможное есть рация!!! В этом случае колонна должна безоговорочно прекратить движение и совместно решать возникшую проблему. Если это не удалось и отсутствие одной из машин выяснилось позже, колонна должна остановиться в хорошо просматриваемом месте и отправить одну из машин на поиски потерявшегося, не двигаясь с места до выяснения всех обстоятельств. Ни в коем случае, потеряв одного из участников нельзя сворачивать для остановки с трассы.

При совершении обгонов каждой машине необходимо находиться на встречной полосе с включенным левым указателем поворота до тех пор, пока следующая машина не поравнялась с обгоняемой. После этого можно уйти на свою полосу, но не выключать «поворотник», пока вся колонна или хотя бы несколько машин не завершат маневр.

Другими словами, каждая предыдущая машина в колонне должна помогать следующей машине совершать обгон. В то же время, при появлении встречного транспорта необходимо немедленно включить правый «поворотник» и уйти на свою полосу не выключая его, а при его проезде и освобождении встречной полосы - вновь включить левый указатель и занять место левее. В любом случае, лидер колонны должен начинать обгоны в хорошо просматриваемых участках.

Не стоит нервничать и предпринимать какие-то действия, если в колонну вклинилась какая-то сторонняя машина -она, скорее всего, пробудет в ней недолго.

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московской колонне: Место встречи - заправка ПТК на Московском шоссе 181 лит.А. Примерные координаты GPS 59 46 17, 30 27 27. Ориентир - после поста ДПС через 300 м перекресток с Ленсоветовской дорогой, от после перекрестка через 200 м поворот направо на заправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...