Самокаты, велосипеды, ролики, скейты и другие радости


Recommended Posts

Лето, теплые вечера, дома сидеть не хочется.

Предлагаю выбрать день для покатушек где-нибудь в лужниках, парке горького, парке победы.

Если у кого-то не на чем кататься, то сейчас в Москве много прокатов.

У меня лично есть ролики и самокат, одной кататься скучно, поэтому буду рада компании.

Думала в эту среду поехать в лужники.

post-19653-0-50202500-1402258788_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....везет же вечно Москвичам......жил бы в МСК -поехал......хоть на роликах...хоть на веле...хоть на :scooter: .....в СПБ совсем не с кем мне катася :cry:

пспспсппссп

хотя два или три года назад с девочками на :green-w::blue-w::yellow-w::red-w::white-b: мы хоехали катася в Зелик :flag: было круто

псппспспспсс2

поедишь на ДР бери самокат - поедим покатаемся по городу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду, с самокатом :)

ну хоть с кем то погоняю :dance2::dance: а жить то где будешь?в центре?на окрайнах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть с кем то погоняю :dance2::dance: а жить то где будешь?в центре?на окрайнах?

В центре, 2 ночи в разных местах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, я за среду, в эту попробовал бы, но не факт что все успею

и погода какая будет... http://www.intellicast.com/Local/Hourly.aspx?chart=Temperature&location=RSXX0063&day=Next%20Day

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за покатушки... тока в среду у меня занятия с 20 часов... может другой день

Во вторник покатушки по городу у других, в четверг активити, в пятницу курильщики, в выходные не вариант, в понедельник тяжело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за покатушки во вторник

Да катаются на машинах по Москве ребята. На форуме есть тема, созданная Арчибасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да катаются на машинах по Москве ребята. На форуме есть тема, созданная Арчибасом

с битами, друг от друга? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хороший самокат, кто разбирается)

Остановился на micro, норм выбор?)

Насколько я знаю, прошаренные люди советуют вот такой: http://activeport.ru/samokaty/samokaty-oxelo/samokat-oxelo-town-7-susp-detail -- большие колёса и аммортизатор, плюс удобная система складывания. (Когда думал купить самокат, поисследовал вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник покатушки по городу у других, в четверг активити, в пятницу курильщики, в выходные не вариант, в понедельник тяжело)

Мы катаемся на роликах в Лужниках стабильно раз в 2 дня - независимо, понедельник, вторник или выходные. Если погода позволяет, конечно же :) Начинаем кататься обычно после 9 - чтобы было не так жарко, да и народу (особенно маленьких детей) поменьше :cool:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хороший самокат, кто разбирается)

Остановился на micro, норм выбор?)

микры крутые, Xootr круче))

у меня explore buran

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы катаемся на роликах в Лужниках стабильно раз в 2 дня - независимо, понедельник, вторник или выходные. Если погода позволяет, конечно же :) Начинаем кататься обычно после 9 - чтобы было не так жарко, да и народу (особенно маленьких детей) поменьше :cool:

а где там? по велодорожке по прямой или есть маршруты? я там как то попытался по территории прогнать - на большей части асфальт отвратный(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там? по велодорожке по прямой или есть маршруты? я там как то попытался по территории прогнать - на большей части асфальт отвратный(((

По большей части территории асфальт действительно для роликов не подходит, хотя все зависит от мягкости самих колес. Мы катаемся в основном по Новолужнецкому проезду (вдоль ограды СК "Лужники") - там широко, хороший асфальт и немного людей, а также по Лужнецкой и Новодевичьей набережным. А если слишком жарко, устраиваем пикник на большой поляне около фонтана - это между строениями 24 с14 и 24 с16 на карте (http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20Москва%2C%20Лужнецкая%20набережная%20д.24%20с12&sll=37.54424980935663%2C55.720664876765696&sspn=0.011008%2C0.003264&ll=37.549549%2C55.720273&spn=0.044031%2C0.013056&z=15&l=sat%2Cskl). Вы как раз там во фризби часто играете :cool:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там? по велодорожке по прямой или есть маршруты? я там как то попытался по территории прогнать - на большей части асфальт отвратный(((

По велодорожке и по Новолужнецкому проезду - там отличный асфальт, широко и мало кто там катается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По велодорожке и по Новолужнецкому проезду - там отличный асфальт, широко и мало кто там катается :)

А я обычно сразу на другу сторону через мост переползаю и по набережной до Парка Горького и обратно…а то у трешки не хочется вдыхать полной грудью)) там кстати в настольный теннис можно поиграть или в пляжный волейбол… совместить одно с другим)

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь обзор самокатов

http://www.the-villa...viziya-samokaty

действительно обзор))) только картинки, чтобы посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...