10 MINIpeople - Пробег на ЮГ.


DimON

Recommended Posts

Фед,

2 Августа – Никола-Ленивец 14:00 Командная игра для всех MINI People - 20:00 гала-вечеринка в честь 55 лет бренда MINI.

3 Августа – Back to Moscow

Регистрация на вечеринку через письмо на info@minidrivesrussia.ru или их телефон горячей линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вся колонна снова в Москве.... никаких негативных приключений в поездке не случилось, а вот позитивных.... Жду ваших отзывов... позже опубликую свой! Все молодцы!!!))))) ну и конечно же будут отличные новости!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ! И особенно Мите ! Очень весело , организованно и дружно .

Всё прошло замечательно - ну не без кочек и некоторых сложностей , так ведь на каждом этапе вручались наклейки - за выдержку , командный дух и преодоление . Отличные воспоминания на долго FREE . Ждем фото и видео . Мини снова оправдал свою уникальность - ну у кого ещё такое бывает ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хей! Это было круто. И вы такие клёвые! А мы сегодня весь день напеваем про мини купер с минипиплами внутри.

И я сдержал своё обещание зарегаться + хочу наклейку минипипла на три тачки. Ну и чё-то даже уже скучать начал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в двух словах:

было РЕАЛЬНО КРУТО!!!

2-я колонна!!!!! КРУЧЕ КРУТОГО!!!!! мы-самые быстрые,самые мобильные,самые громкие,самые пьяные,самые танцующие и вапще самыесамыесамые!!!!

спасибо вам!!

хотя ни в ролике,ни на фотках вы не увидите своих машин.

а еще спасибо всем оргам за чудесно подготовленный и проведенный трип!!! теперь все,кто до этого не знал,что МИНИ-вездеход,знают о том,эта машина проедет там,куда другие и не решаться сунуться.

СПА-СИ-БО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Я не знаю, что добавить. Но все же попробую несколько слов!

ЭТО БЫЛО МЕГА КРУТО!

Сначала процитирую Ежика:

"Организаторам большое спасибо за предоставленную возможность вырваться из плена каменного города - окунуться в атмосферу безудержного веселья, чистого воздуха и безкрайнего простора =)) Но самое главное - сделать это с людьми,которые на одной волне =))"!!!!

Сижу сейчас, пытаюсь настроиться на "рабочую волну", а мои мысли и сердце с вами на пыльных дорогах в тех самых прекрасных еб.....х с курами и гусями, пылью дорог, шашек на бездорожье, теплого винища из багажника, прогулок по подсолнуховому полю, прекрасного настроения, смеха, от которого до сих пор болит пресс и скулы, даже наши люкс-палатки я буду вспоминать с особым удовольствием, потому что вряд ли бы меня туда занесло по доброй воле, если б не вы, дорогие минипиплы )

Ленечка, Анечка! Вам хочу написать отдельное спасибо за прекрасную компанию и море позитива. Про то, что ехать с вами в колонне просто офигенно повторяться не буду. Чем больше я с вами путешествую, тем больше люблю вас! Вы самые суперские!!!

Никогда не забуду наши мега свадебно-новогодние-днирожденные застолья, нескончаемой ржачки и ......СИСЬКИИИИИИ!

Все, ушла плакать!

ПыСы. Васечка, не думай, что я про тебя забыла - ты мега-звезда и моя любоФФь!

Козочка моя, ты самая лучшая, я тебя люблю и не могу тебя представить без кремиков, масочек и скрабиков ))))

Мой красный стоит в паркинге с трофейными наклейками, уже отмытый и скучает!

Давайте не позволим нашим бешеным табуреткам долго стоять на месте! Они нуждаются в нас, а мы в них и поэтому мы САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ПОЗИТИВНЫЕ!

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

Ченская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет на MINI, почти 300 тысяч удивительных километров, но именно этот weekend вызвал ломку )

БРТ и MiniPeople - КОМАНДА!

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!! Это были фееричные выходные))

Моря драйва, столько активностей на маршруте, вечеринки! Многие смогли попробовать новые виды спорта, кто знает, какие теперь у кого будут новые хобби)) Нереально крутая атмосфера!!! Просто слов нет, одни улыбки!)))

Наша первая колонна! Раньше и подумать не могла, что так удобно ехать всем вместе) Митя, Настя, Макс, с вами в колонне было ехать одно удовольствие! Все очень четко! Спасибо моему штурману-пилоту, без него мне было бы точно тяжелее!

Организаторы, вы устроили нам супер праздник!

Остается ждать фотоотчет, фильм и следующего года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет! Очень рада вас всех здесь встретить после недавних выходных! Спасибо за чудесную поездку, это был мой первый автопробег и он был чудесен!

Как и обещала, делюсь контентом

Мой пост - http://zanozanet.ru/event/kak-ya-stala-minipeoplom/

Все фотки на Я.Фотках - http://fotki.yandex.ru/users/zanozanet/album/158720/

Альбом с фотками на фейсбуке - https://www.facebook.com/zanozanet/media_set?set=a.840059119339822.1073741848.100000072256222&type=3

Альбом с фотками вконтакте - https://vk.com/album5876_199797786

В течение недели смонтирую видео.

Очень надеюсь, что получится еще раз с вами встретиться! Спасибо за позитив!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро четверга начиналось с парковки ТЦ ВЕГАС и я до конца не представлял, что будет дальше... и так далее каждый новый день, пока мы не вернулись в Москву...

Многие из тех кто не участвовал, прочитав данную ветку, зададутся вопросом "Так что собственно такого было?!", не скрою, что словами передать всю ту атмосферу просто невозможно, но дополнить её сможет видеоролик который мы с вами увидим снова в ближайшее время, сейчас монтируется его полная версия со всеми участниками пробега состоящего из ДВУХ наших дружных колонн.

От лица ведущего первой колонны, хочу поблагодарить всех и лично каждого, кто проделал с нами этот интересный путь, с каждым из вас я готов хоть завтра снова сорваться всё равно куда, главное чтоб одной колонной и в том же настроении! Ну а если что то не будет складываться или получаться, мы всегда знаем кто в этом виноват и не только в этом... ЭКИПАЖ #3, мы любим Вас!

И конечно же ничего подобного не получилось, без наших замыкающих и поддерживающих колонну, от них требовалось не меньше, чем от ведущего... Уася и Миша, Макс и Настя как же я БЛАГОДАРЕН ВАМ!

Так же огромная благодарность организаторам данного мероприятия и всем кто внес любой вклад в его реализацию.

Никто не был в приоритете все были на равных, каждому из участников было уделено достойное внимание и как же было приятно видеть, когда все общаются на одной волне, новички и старожилы, гости и организаторы, именно эта атмосфера многого стоит!

БРТ и MiniPeople - ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА!

Хорошие новости:

Первое Minidriverussia2014 не станет единственным...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка была невероятная, как же здорово, что я в последний момент переубедилась и поехала!

Старички! Вы меня по хорошему поразили. Дали прикурить всем! Аня, Даша, Вова - огонь огней!

Огромное спасибо БРТ. В душе осталась светлая благодарность за то, что вы устроили нам это грандиозный отпуск. Что старались и заботились о нас. Это так круто, и ценно, что мы для вас не просто какое-то комьюнити фанов, а друзья. Спасибо вам!

Отдельное спасибо за полет над пропастью, для меня это была очень серьезная победа над своей боязнью высоты.

Большое спасибо нашей колонне и, конечно, же Мите!) Митя, любовь нечаянно нагрянет, как говорится - респект и спасибо!)

Ну и конечно же, моему любимому третьему экипажу. Это уже четвертая поездка с вами и то, какими мы стали родными - не передать словами. Танцевать в машине, курить и орать песни - это вот все такое мимими. Люблю вас!))

Пиплы, благодаря всем вам - лето 2014 останется в моей памяти, как самое безбашенное и веселое!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, друзья, как же это было круто... Не знаю, как у кого, а у меня с самого момента анонса не было никаких сомнений, что это будет супер-мега-поездка, и так оно и произошло! Уверен, что все, кто раздумывал и не поехал, теперь кусают локти.

Огромное-преогромное спасибо всем организаторам -- ребята, вы проделали титанический труд. Я представляю, как у каждого прибавилось по паре седых волос, когда за день до старта пришлось менять бОльшую часть маршрута, и какой это был для всех стресс. Вы просто молодцы, что выстояли, не сдались, и мероприятие всё-таки состоялось, да ещё и на таком уровне. Теперь очень ждём нового MINI-ралли. Вы поставили сами для себя очень высокую планку, которую дальше придётся держать! ;) И присоединяюсь к словами Уасси, что, несмотря на то, что мы встретились всего пару дней назад, кажется, что мы уже давно знакомы -- лишнее подтверждение, что любовь к MINI объединяет исключительных людей. Ну и от себя отдельные обнимашки и чмоки Еве -- ты просто зайка!

Спасибо всем, кто был рядом эти 4 дня, с кем мы смеялись, танцевали, обнимались и просто валялись на солнышке, с кем строили MINI будущего и летели вниз по тарзанке! Ребята вы-мы-минипипл просто невероятные! Люблю вас всех!!!

Ну и отдельное спасибо каждому, кто поставил хоть один лайк моим фоточкам -- только благодаря каждому из вас мне так невероятно повезло, и я вскоре смогу снова увидеть Сочи и побывать на первом в российской истории этапе Королевских гонок. Честно скажу, я даже не надеялся, что это произойдёт, поэтому я до сих пор не до конца осознаю, что это мне предстоит.

Конечно, бесполезно будет тягаться с прекрасным роликом, который сделал наш чудесный видеооператор (и да, мы ждём полноценной версии!), но я, как обычно, соберу в ближайшее время видеозарисовочку о том, как эту поездку увидел я. :)

Ну и напоследок, очень хочется поддержать чудесную череду поездок, которые уже состоялись в этом году -- Лиепае, Питер, MINI-ралли -- так что предлагаю спланировать на конец августа-начало сентября выбраться нашей тусовкой куда-нибудь на выходные. Мест в доступности одного дня вокруг предостаточно (вот хотя бы http://kudago.com/msk/news/7-samyh-krasivyh-gorodov-podmoskovya/). Сейчас переведём немного дух, и заведём темку на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу отойти: вспоминаю поездку и эмоции зашкаливают!!! Как же было круто!!!

Вегас.

Сколько родных и любимых лиц; сколько лиц тех, с кем давно хочется поболтать, но всё как-то не получается; сколько новых лиц!!! Люблю заранее всех!!! Настроение - огонь! Уже традиционное дрыц-тыц перед стартом и вперёд!!!

Мероприятия по пути в Воронеж и НЛ.

Все было сделано от всей души и специально для нас! Это очень ценно и чертовски приятно! За flyingfox отдельное мерси. Очень круто!

Воронеж.

Бархат был прекрасен. И пусть после всех активностей в пути сил было немного, мы успели и потанцевать и спеть))

Никола-Ленивец.

Это словами описать невозможно! ОГОНЬ!!!

День и две ночи отжига!!!

Макс, ты таланище! Я вот ни капельки не удивлена твоей победе! Ура!

Покорители бочек - восторг!!!

Строители автомобилей будущего - красавцы!

Ну и любимое дрыц-тыц на гала-вечеринке!

И да, теперь у меня есть паспорт минипипла!!! Еееее!!!!

Организаторы.

Ребята, вам огромное спасибо и поклон!!! Если бы не вы...

Очень хочется верить, что это не последняя поездка с брт :)

1 колонна.

Ребята, спасибо вам за часы позитива в пути! Макс, Настя, с вами меганадежно!!! Митя, спасибо тебе большое за заботу!

3 экипаж.

Ну вы сами все знаете. Люблю вас крепко!

Фото-Видео.

Как же не терпится увидеть все фоты и полную версию видео профи и видео Макса и Васи!!!

Лето 2014 с минипиплами.

Сколько клубных мероприятий было этим летом: БМЧ, Питер8, Мск10, Ралли. Затянуло! Засосало!)) Не хочется останавливаться!

Я так хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось...

Отредактировал Kris-tina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайки мои это от меня:

https://plus.google....CJC8r43u1sj96gE

пока была трезва :cry:

п.с. у меня в последнее время с гуглом какое-то недопонимание, не дает ничего редактировать... так, что как есть :(

Отредактировал VASSя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайки мои это от меня:

https://plus.google....CJC8r43u1sj96gE

пока была трезва :cry:

п.с. у меня в последнее время с гуглом какое-то недопонимание, не дает ничего редактировать... так, что как есть :(

Валюшка, фото просто бомбические=))))

Самый цимус: Литонин, летящий на водных лыжах в чье-то тело=)))) Валялась со смехууу=))) Передана вся динамика происходящего ужаса=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои воспоминания :cry: тут:

https://yadi.sk/i/jhm220oJZKJ9u

просмотр +12

п.с. Сделать короче никак не удалось, итак часа 1,5 вырезала.

...скучаю страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои воспоминания :cry: тут:

https://yadi.sk/i/jhm220oJZKJ9u

просмотр +12

п.с. Сделать короче никак не удалось, итак часа 1,5 вырезала.

...скучаю страшно...

чейто кино рано закончилось....в смысле сильно раньше.гыгыгыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...