10 MINIpeople - Пробег на ЮГ.


DimON

Recommended Posts

  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:clap: Ростов - круто, пиплы там замечательные, Сочи - гуд, если нужны клубы - есть владелец (Облака, Кокос и т.д.), поддерживаю! Краснодар (простите) мне не нра... ибо аллергия прихватила мб поэтому.

А может Ейск?) Или Красная поляна? или куда там ездют Ростовские пиплы на море?) Замечу что в РСТ есть МИНИ КАФЕ! :good:

ПС: Придется брать за свой счет...? :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках празднования 10ти Летия MINIpeople и 55ти летия MINI, Клуб MINIpeople и БРТ планируют организовать автопробег по России.

Сейчас рассматриваются разные варианты программы, но уже могу сказать, что основным маршрутом будет Москва-Воронеж-Ростов-Краснодар, возможно доедем и до Сочи.

Даты - пока на 100% не известны, но рассматривается последняя неделя июля или первая августа, так что готовьтесь.

Отличная тема! С нетерпением ждем объявления точных дат и подробного маршрута :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется что будет около 100 машин :) и будет ооочень круто)

Питер обязательно тоже будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростовские пиплы на море предпочитают ездить поездом "Ростов-Адлер" :))

Недавно на машинках встретился с Ростовскими ребятами и в самом Сочи на Курортном проспекте, ездют на миниках, на счет поездов нет информации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется что будет около 100 машин :) и будет ооочень круто)

Питер обязательно тоже будет!

Супер! Даешь российский MINI United 2014! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога кстати оч неплохая! Ездил в мае до Анапы и обратно, немного на объездной Ростова раздолбано, а так более чем отл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога кстати оч неплохая! Ездил в мае до Анапы и обратно, немного на объездной Ростова раздолбано, а так более чем отл!

Подтверждаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С середины июля по начало августа будем за границей :(

Всем, кто сможет, желаю отличного времени провождения и только положительных эмоций! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С середины июля по начало августа будем за границей :(

Всем, кто сможет, желаю отличного времени провождения и только положительных эмоций! :)

Даты MINI-пробега еще неизвестны, так что может еще успеете вернуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Пробег в Питер мне понравился! Жаль, что поехал не на своем минике (он пока барахлит). Но к середине июля, думаю, что исправлю все дефекты и буду встрою! Так что жду более точной информации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Стали известны точные даты поездки:

31 июля-3 августа

Будет нереально круто!

Отличные новости! А уточненный маршрут (хотя бы города для ночевки) уже есть? :)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Стали известны точные даты поездки:

31 июля-3 августа

Будет нереально круто!

Уверен) Еще бы маршрут знать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Стали известны точные даты поездки:

31 июля-3 августа

Будет нереально круто!

Насть, а это время тусовки на юге, и надо закладывать по паре дней до и после на поездку или как? А то туда только пилить 22 часа, и мало кто осилит эту поездку в один присест. Надо понять, на сколько отпуск брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочи - Мск доехал за 22 ч. (суммарно, да и по кривому маршруту), а МСК-Сочи - трудно за это время доехать когда устаешь - начинается сирпантин.

Дорога ок, особенно МСК-РСТ (платная) ограничение 130-140 без ДПС и практически без камер. РСТ-Джубга тоже норм. А там дальше уже гуляй-фантазия.

Вобщем ждем, я тоже за свой счет отпуск брать думаю... но нужен маршрут.

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...