10 MINIpeople - Квест пятница


DimON

Recommended Posts

Ну можно тогда и весь расклад по местам опубликовать

Вы удостоились почетного звания "улитка" с рекордым временем - 4:34

а в целом , результаты такие:

1 Stroyteam 2:18

2 Prosto 2:33

3 Tsarevna_vasilisa 2:37

4 alex.dub 2:40

5 Domovyonok 2:43

6 Олег RUS 2:43

7 muchacha 2:46

8 ТолямбИна 2:48

9 RomaUZ 2:48

10 medvedev_vb 2:49

11 Rustam 2:51

12 AndreBore 2:54

13 Lady XXX 2:56

14 Бугагашенька 2:57

15 Санча+Garrrryk 3:00

16 кузнечик 3:26

17 Dina Dina 3:27

18 Olen' 3:37

19 Silversol 4:34

20 Kris-tina ___

21 FreDD ___

22 M3MAX ___

23 Mini Kate ___

24 Bernty ___

25 Цветочек ___

Отредактировал Mariarti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой экипаж молодцы!

Видишь, Маринэээ, не зря я тебе понравился :biggrin:

Жду письма счастья за озорные гонки внутри МКАДа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы удостоились почетного звания "улитка" с рекордым временем - 4:34

а в целом , результаты такие:

1 Stroyteam 2:18

2 Prosto 2:33

3 Tsarevna_vasilisa 2:37

4 alex.dub 2:40

5 Domovyonok 2:43

6 Олег RUS 2:43

7 muchacha 2:46

8 ТолямбИна 2:48

9 RomaUZ 2:48

10 medvedev_vb 2:49

11 Rustam 2:51

12 AndreBore 2:54

13 Lady XXX 2:56

14 Бугагашенька 2:57

15 Санча+Garrrryk 3:00

16 кузнечик 3:26

17 Dina Dina 3:27

18 Olen' 3:37

19 Silversol 4:34

20 Kris-tina ___

21 FreDD ___

22 M3MAX ___

23 Mini Kate ___

24 Bernty ___

25 Цветочек ___

Немного стариковского ворчания - а где сообщали, что квест ограничен по времени? Точнее до которого часа он длится?

Прежде чем зафиксировать время - мы минут 15 тусовались на улице, пока я не заметил, что внутри АВТОДОМа кто-то есть, и не зашел поинтересоваться...

И не понятно - а зачем в форме нужно было указывать свой номер телефона, если нам никто не отзвонился и не поинтересовался, все ли у нас в порядке и собираемся ли мы финишировать... Ровно как и координатов организаторов я так нигде и не нашел.

Из позитивного - все шарики были в целости и сохранности! Как и котег, который был пятым членом нашего экипажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сошли с дистанции, причем в самом начале, не угадав ответ на простую загадку. Обидно, конечно. Но мы впервые участвовали в подобном мероприятии, не знали (и никто не объяснил) размах по времени и площади.

Расскажите правильные вопросы/ответы, плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный квест! спасибо организаторам и участникам этого безумия)) лучшая загадка - про 254 мм миниудовольствия :good:

жарили так, что с утра пришлось срочно бежать за маслом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз УРА победителям и призёрам!!!

Мы очень-очень много времени потратили на юбилейную остановку юбилейного троллейбуса, решив, что это 10-я остановка 10-го троллейбуса)) С каких сторон только мы эту 10-ю остановку не считали. Серегу Dora, стоявшего на чекпоинте, увидели случайно))) В итоге к половине первого ночи прошли только 6 или 7 точек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест был супер! Наш экипаж DevushkaLena+Tsarevna_vasilisa+Lena_K впервые участвовал в таком мероприятии и вначале вообще было непонятно, что от нас требуется))) С первым заданием про 254 мм разбирались почти час, не могли связать мм или дюймы с мини-драйвом)) После него была одна мысль "хоть бы не последними приехать" :) Потом стало полегче, последние задания разгадывали за секунды) Итог - почетное третье место! Для нас это фантастический результат. Результат слаженной командой работы! Девочки, спасибо!

Счастливые обладательницы третьего места с призом:

post-17476-0-08376000-1405341075_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного стариковского ворчания - а где сообщали, что квест ограничен по времени? Точнее до которого часа он длится?

Прежде чем зафиксировать время - мы минут 15 тусовались на улице, пока я не заметил, что внутри АВТОДОМа кто-то есть, и не зашел поинтересоваться...

И не понятно - а зачем в форме нужно было указывать свой номер телефона, если нам никто не отзвонился и не поинтересовался, все ли у нас в порядке и собираемся ли мы финишировать... Ровно как и координатов организаторов я так нигде и не нашел.

Из позитивного - все шарики были в целости и сохранности! Как и котег, который был пятым членом нашего экипажа :)

Замечания конструктивные , в будущем учтем , спасибо !!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...