10 MINIpeople - Пикник.


DimON

Recommended Posts

Охххх! Ребята, все все все все, без исключений, мы все сделали этот праздник, он удался на славу!!! Питер, как всегда на высоте, песня просто Агонь!!!!!! Как жаль что я не смог остаться с ночевкой((((( Егорка, Юсуп, все помошники по кухне, Вы герои, утолили голод всех))) Орги- респект Вам! Приятно было впервые выиграть квест! Спасибо за подарок! В общем эмоций много, люблю всех!)))) Питер, я буду скучать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребята и девчата!))) Это было сказочно))) Спасибо всем, кто принимал участие в организации праздника! И всем, кто приехал!))) Питерцы, без вас скучно, до скорых встреч!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы, спасибо вам отдельное за песню и танец!

автору музыки и слов - браво, сделано по всем канонам популярных шлягеров, и это круто :))))

я так понимаю, Композер постарался? :)))

оч круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Композер, семейство Толямбы+Толямбины, и Лариса!!

плюсики кончились, завтра наставлю еще! :))))

Отредактировал bart13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на этой неделе поеду в Тучково. Если вы там что-то потеряли/забыли, могу забрать.

Р.S. Поиски айфона завершились успешно, вчера он встретился с хозяйкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на этой неделе поеду в Тучково. Если вы там что-то потеряли/забыли, могу забрать.

Р.S. Поиски айфона завершились успешно, вчера он встретился с хозяйкой :)

Ура! Лена, где нашли-то в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо за отличное настроение, веселье и незабываемые эмоции!

Ребенок поет с утра "дынц-тынц"=))) Это всем хитам хит!

Питеру отдельное спасибо за то, что нашли время и силы добраться до нас! Очень вас люблю!=)

Отдельное спасибо моим коллегам по организации этого праздника жизни, за их нервы, терпение и время!

Получилось очень по-семейному=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, орги! Вы - нереалы какие-то! Так все провести, словно по нотам, без заминок - это дорогого стоит. А главное, соглашусь с предыдущим оратором - клуб жив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на этой неделе поеду в Тучково. Если вы там что-то потеряли/забыли, могу забрать.

Р.S. Поиски айфона завершились успешно, вчера он встретился с хозяйкой :)

Как кстати! А можно заглянуть во второй домик? На в гостиной на столе забыли зарядку от айфона 5. Она была скручена в моток. Пожалуйста-препожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо за чудесное настроение и праздник! Все очень замечательные и интересные пиплы! Огромное спасибо Maverick за организацию и заботу! Особенная благодарность за радушный приём, не смотря на то, что мы были первый раз на пипловском празднике и никого не знали:) Надеюсь, дальше всё будет ещё лучше и мы станем ближе! Всем удачи на дорогах:) От души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки!!!!! Как же с вами задорно, весело, уютно, комфортно, тепло и временами пьяно :tongue::party::gathering::gossip::friends1::beer::drinks::dance2:

Спасибо большое организаторам за невероятные выходные! Вы молодцы!!!! Низкий поклон и уважение!!! Всё было сделано на высоте!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Плов был превыше всех похвал, мясо, закуски, жульен, наивкуснейшие компоты (Питер интересуется, где можно купить такие компоты, особенно из фейхоа?) – мммммммммммммм……. Не передать словами, это надо было пробовать, это надо было видеть! Тульские пряники выглядели оооооочень аппетитно, но в желудок невозможно уместить столько еды….. (мы ещё всё воскресенье наслаждались завтраками/обедами/полдниками :0358: ). А аджика??? Аджика была пальчики оближешь!!! Омномноммом ))))))))))))))))))))

Подарки – шикарные, пледы будут согревать нас воспоминаниями и своим теплом! Теперь у меня появилась первая моделька mini :dance::dance2: СПАСИБО! :flowers1:

Конкурсы, музыка, фильм, атмосфера – я до сих пор под впечатлением!

Коллективу пилоток-девственниц отдельное спасибо за особенную ауру праздника :red_indian::idea: Нежно, стильно, маняще, соблазнительно :wub: :wub: :wub:

На работе сказали, что я как будто из отпуска вернулась (и это несмотря на то, что спала всего три часа) – это доказательство прекрасного праздника, ведь эмоции бесценны!!!

Хаммер - отдельная песня....... и танцы...., Егор, прости, если что не так..... Душ из водных пистолетов охладил наш пыл ))))))))))))))))

Спасибо домику №4 за два (!) танцпола (удивительно, но была прекрасная шумоизоляция)!!!!! Спасибо за компот 2004 года, вкусняяяяяяяяяяяяшка )))))))))))))))

Мы рады, что подарки вам понравились и запомнились :flowers1: Поребрик-бордюр, знак (видела по фото, что уже занял почётное место в КС), танец и песни останутся в наших с вами сердцах НАВСЕГДА!!!! Улыбайтесь, смейтесь, веселитесь, пойте, танцуйте, любите!!!!!

Вчера было очень грустно уезжать…. Мы прекрасно провели время на пляже – купание, загар (он наконец появился )))))!!! Скажу я вам, что вода в реке была шикарна и нискольечки не холодная – покупайтесь в нашей Вуоксе и почувствуйте разницу ;)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ТРЫНЦ-ТЫЦ………))))))))))))))))))))))))))))))

ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!

Отредактировал minechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплики! Ещё раз убедился что Мы ЛУЧШИЕ! :clap: :clap: :clap:

Праздники с каждым годом всё круче, конечно в этом главная заслуга ОРГОВ! Им огромное спасибо! За ответственный подход и чёткую реализацию! Давно мы так не отдыхали! Хочется многих отметить отдельно! Но боюсь кого нибудь забыть, по этому скажу так, без Вас бы праздника не было! Мы (minion + anett) Очень были рады, принять участие в подготовке подарка для Московских друзей, получили море позитивных эмоций от работы С нашими Питерскими сторожилами, отдельное спасибо Толямбам. Как люди творческие хотим отметить Москвичей, девчёнки и мальчишки Вы суппер!!! Мариарти, зря критикуешь дерево, оно вышло отлично! Шницелю отдельное сорри за крышу хаммера, я чесно пытался сдерживать эмоции девчёнок, чтобы не прыгали. Друзей много не бывает, но теперь у нас их стало на сотню больше ))) Жаждем новых встреч! И орги не забывайте нас подключать, мы всегда рады помоч. Фоткали мало, но что есть чуть позже выложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихонечку отхожу от праздника. Это было настолько круто, и так много уже написали, что сложно что то добавить.

Последние 2 месяца было столько классных событий,поездок и знакомств. Клуб не то что жив, а прямо таки дает прикурить.

Мне кажется происходит какое то невероятно крутое лето - новички знакомятся и начинают дружить со старичками, Москва с Питером и Минском.

Самое главное, что у многих появилась или появляется желание что то делать, энтузиазм и задор, желание встречаться, проводить вместе время)

Клуб дейстивтельно объединяет огромное количество классных людей. И то, как у нас получается веселиться вместе - лишнее тому доказательство.

Я вас всех люблю, Питер совсем люблю)))))

И конечно же, отдельные обнимашки пилоткам. Девочки, мы такие классные! и скромные!))))

Немного айфонофоток:

https://yadi.sk/d/NNWdbMj7WWxjd

Отредактировал Ne_doma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, чуть не забыл!

Еда была просто пальчики оближешь!

Плов по всем канонам востока! (особенно первый запал в душу)

Столько шашлыка дано не ел, думал лопну, но было безумно вкусно.

Компотики действительно волшебные, где купить?

Подарки просто супер! Доча всё отжала и безумно довольна )))

В общем уже по всем скучаю, работать совсем не прёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка на мега-трек выходных! Дрыц-тыц!

По просьбе правообладателя чуть позже. (Толямба)

Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же волшебный был день Рождения!

На меня сегодня косо смотрят на работе, потому что периодически я без причины улыбаюсь. :biggrin: Но это они думают, что причины нет) На самом деле улыбку вызывают воспоминания о празднике, которые не отпускают целый день!

Спасибо всем, кто причастен к орг.части!

Саше Маверику и Марине Мариарти особенное СПАСИБО за сумасшедшее количество времени, сил, терпения, потраченных для того, чтобы у всех нас был такой фееричный праздник :clapping: !

Спасибо мужчинам-кормильцам - Егору и Юсупу! Я такой вкусный плов ела первый раз в жизни!!! (Хорошо, что бабушка не читает форум, ох ее бы сейчас задело такое мое признание =))

Спасибо мужчинам, колдовавшим над шашлыком, девонькам, рыдающим над луком, а еще Паше Копику за домашнее вино, которое очень скрасило процесс маринования-резания)

Спасибо Питеру! Вы такие крутые!!! Гимн - огонь!

За палку пилоткам-девственницам большущее спасибо! Мы не ожидали вообще! Приятно невероятно!!!

Тетя Таня, какая же ты крутая ведущая!

Макс Prosto, спасибо за фотографии и видос о поездке в Питер - очень круто!!!

Дорогие мои пилотки, мы так много времени провели вместе в последние недели, что то, что сегодня не надо собираться на мозговой штурм или репетицию пока не совсем укладывается в голове.

Потом девственницы переоделись в мирское и понеслась))) Вторая ночь подряд, прошедшая под лозунгом «сон для слабаков»... НапЕлись, напИлись, натанцевались, наболтались. Спасибо всем пиплам дома № 4 за то, что отдали свой «угол» под танцпол (даже два))))

Напоследок)) Отдельное спасибо всем участникам утреннего воскресного квеста – найди айфон. Всё в порядке – телефон со мной))

Отредактировал Kris-tina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои самые любимые минипиплы! :black-w::logo::red-w: Слов не хватает, чтобы выразить все чувства!

Спасибо что вы есть в моей жизни :tongue: , спасибо Москва за этот чудесный праздник, нахожусь второй день на эмоциях, воспоминаниях и позитиве :clap: .

Это было феерично и фантастично! Весело, задорно, мышцы лица болят от постоянной улыбки :biggrin: !

Организаторы-Вы чудо молодцы, тетя Таня восхитительный ведущий))

Еда-плов, шашлыки нереально вкусные! Вино лилось каким-то нескончаемым потоком :drinks: .

Девственницы-вы ходячий секас, хочу к вам в команду!

Mariarti , спасибо за шорты и радушие))

Джеки-спасибо тебе за романтику и мимими :wub: ))

Stroyteam-за душевно-разговорную доставку до дома) :blush: ))

Питер- мы нереально крутые :dance2: ))))!!

VASSЯ- если бы ты была мужчиной, я бы вышла за тебя замуж :flowers1:

Очень было приятно познакомиться с теми, с кем общались только on-line, очень жалко,что не удалось остаться на ночь.

Всех оооооочень лю!!И уже скучаю :party: :party: :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...