10 MINIpeople - Пикник.


DimON

Recommended Posts

  • Ответов 241
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сережа Englishman, спасибо тебе за чек-поинт , жаль что ты не смог быть в субботу ( Поправляйся !

зы: как я могла про тебя в предыдущей простыне не написать !? *краснеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теребонькать - это как?

Мы так и не поняли... Но поняли, что у Вас, в Златоглавой, так принято!

Или нас на@..????)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо МИНИпиплам за то, что вы есть... :) лично я только сейчас перестала заикаться от ужаса,который испытала во время езда по Москве с Ксюном за баранком...так ездить нельзя иногда можно... :ranting:

Отличная организация квеста. :good: .спасибо всем свихнутым организаторам и психованным участникам ...жаль, мы везде опаздывали , и приехали не в первой десятке...а победа так и маячила перед нашим носом. ровно как и задница минчега, в которую удалось не впилиться на десяти негритятах...

Вопчем мы отчаяли в спокойные страны...приезжайте...мы вас тоже ПОКАТАЕМ :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кстати! А можно заглянуть во второй домик? На в гостиной на столе забыли зарядку от айфона 5. Она была скручена в моток. Пожалуйста-препожалуйста!!!

Сказали, что зарядку не находили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько слов от тёти Санчи, которая наконец-то добралась до стационарного компьютера.

Моему Капитану за то, что поездка была комфортной, веселой, я ни разу не испытала неудобство, не была раздражена или обеспокоена, а наоборот, чувствовала себя королевой и испытывала сплошное мимими. Игорь Александрович, я очень рада узнать тебя поближе, ты галантный, добрый, порядочный, веселый,замечательный!

Санча, это лю взаимно!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб Miniпиплов как маленький поезд просто гудел от эмоций, стучал колесами, выпускал пар от накала страстей в квесте, музыка лилась как вода, как здорово, что весь наш кипучий состав был на позитивной, солнечной ноте настроения. Фотовспышки, песни, зажигательные танцы, кинопоказ и улыбки, улыбки. Вся какофония звуков осталась в сердце, в теплых воспоминаниях от встречи.....

Любимые наши Miniпиплы, приезжайте к нам в гости побурлить, Питер скучает ;)

P.S. а как мы дружно пели песни у Ne_ doma, это было чудесно! :clap:

Целую и обнимаю, ваша Joli :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. а как мы дружно пели песни у Ne_ doma, это было чудесно! :clap:

мои чудесные соседи передают всем целовашечки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Макс я только учусь, так, что прошу отнестись с пониманием (тем более это первый опыт использования гопрошки и первый опыт работы с видео):

https://yadi.sk/i/VctNt8zvX56xL

:blush:

отэто,я понимаю,кино.в кадре,за кадром,люди,машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Макс я только учусь, так, что прошу отнестись с пониманием (тем более это первый опыт использования гопрошки и первый опыт работы с видео):

https://yadi.sk/i/VctNt8zvX56xL

:blush:

Васенька, какая же ты молодчинка!!! :):good::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Макс я только учусь, так, что прошу отнестись с пониманием (тем более это первый опыт использования гопрошки и первый опыт работы с видео):

https://yadi.sk/i/VctNt8zvX56xL

:blush:

ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...