Ищу ОД для ТО, нужны рекомендации


Recommended Posts

Пожалуйста, подскажите надежного ОД для прохождения ТО. (в смысле, чтобы без развода). Возможно есть рекомендация мастера! Буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую объезжать стороной Авилон, бессовестно разводят! вот итог моего первого ТО у них http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=32711&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите надежного ОД для прохождения ТО. (в смысле, чтобы без развода). Возможно есть рекомендация мастера! Буду очень благодарна!

какой еще развод,если ТО плановое(для отметки в сервисной книге)? есть регламент,по нему и обслуживайтесь.

если просто ТО,то бегите от ОДов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется вникать и в итоге стать дипломированным автомехаником. Хочется доверять! Найти такого мастера и автосалон, к которму будешь ездить годами, обслуживаться и не париться. Семены врач, семейный юрист и т.д. очень удобно! Вот нужен семейный автомастер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется вникать и в итоге стать дипломированным автомехаником. Хочется доверять! Найти такого мастера и автосалон, к которму будешь ездить годами, обслуживаться и не париться. Семены врач, семейный юрист и т.д. очень удобно! Вот нужен семейный автомастер )))

лично я с гарантийной машиной езжу в Автодом на Зорге.мастер Максим Горбунов.

с негарантийной в СДК.

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Добрый день! раз тут вопрос о сервисах, может кто-то подскажет? Машине 4 года, прошла 80 000. Ищу сервис для обслуживания. мыкалась по разным, но нигде нормально не делают или цены ломят. главная проблема на сегодня: машина 2 года назад была в аварии, лобовой удар, отремонтировали более менее, но сейчас полезли косяки, хочу нормально сделать. Думала съездить к офицалам, чтоб обозначили список зап частей для замены, но они за одну диагностику 15 000 заломили.... может кто-то знает, где хорошие кузовщики, чтобы грамотно посмотрели? Заранее большое спасибо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Авилон и т.п. , а особенно Авто Авангард - он же Мэйджор ну просто хуже не бывает, с текучкой кадров, свинским отношение к людям которые там и работаеют (незаменымых нет) - и соответственно отношением к Вашей машине))) Родной Автодом на Зорге не променяю))) посмотрите просто как давно там работают мастера и сколько им лет. Фокин Сергей например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодом на мкаде. Еще Авто-авангард на новой риге, но там увидел мааааленький развод. Перед поездкой не забудьте воспользоваться скидкой на первое посещение. Там что-то распечатать надо для Автодома, а в Авангарде без распечаток скидку делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

т.к. гарантия окончилась полез менять воздушный фильтр и увидел, что в авто-авангарде (с их чудесной скидкой как новому клиенту) поставили неоригинальный воздушный фильтр, а тупо Мановский воткнули.

Так что хорошее впечатление осталось только об Автодоме (был только который на мкад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...