Recommended Posts

Уважаемые Одноклубники, Соконфетники, MINIPeoples , здравствуйте Вам!

Во время поездки на MINI Baltic Challenge с некоротыми из участников клуба обсуждали возможность проведения различных мероприятий под эгидой всеми нами горячо любимого клуба, в частности его Московского представительства.

Сейчас лето, в "шаговой доступности" есть много различных площадок и мест, куда можно поехать дружным коллективом и приятно провести время на барбекю вечеринке, опен эйре, каком-нибудь яхт-клубе, пляже и т.д.

Уж с фантазией и идеями в нашем клубе проблем нет, как мне кажется.

Посему есть предложение организовать добровольный, альтруистический комитет, с понятной структурой и участниками, которые будут генерировать, предлагать и организовывать данные мероприятия.

В силу обстоятельств, я не смогу быть ни на завтраке, ни на вечере борьбы с курехой.

Доступен для обсуждений только с 23.00 воскресенья.

Поездка показала, что у нас есть замечательный(ая) фотограф, ну вы поняли)

есть замечательный организатор, которого не всегда охотно (это я про себя))), но слушали и делали так, как говорилось, а не так, как хотелось ( у него на бортах оранжевым написано чот про Москву) поняли о ком я)))

Думаю, что музыканты и диск жокеи найдутся.

Есть замечательные, творческие люди, которые хотят и готовы поучаствовать в этой истории.

Насколько я знаю, у Московского представительства клуба был или будет юбилей.

Хороший повод собраться и культурно провести время.

Такие размышления, возможно, кто-то скажет, что я .....

Говорите, я не против.

Предлагаю на завтраке обсудить этот вопрос, чтобы или развивать, или забить и забыть.

Если кто-то возьмет на себя лидерство в этом вопросе, будет здорово.

всем привет, до встречи в Штаб Квартире клуба и комитета, как вариант КС, с позволения Александра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поучаствовать в какой-нибудь области организации.

А про московский др - можно сделать выезд в подмосковье, можно в дом отдыха, раз у нас лето...ну или другие вариации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все очень просто: если есть желание, то просто нужно делать. Хорошо. От и До.

А в процессе и пиплы подтянутся.

Это из воспоминаний:) Сам я чаще помогал, чем организовывал, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога домой была длинной, думали много) из ближайших перспектив поездка в Питер, а как альтернатива - http://www.nposad.ru/rus/rooms/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях начинаем обсуждать МиниЧелленж.

Есть идея о МиниВидеоклипе и МиниПати на пляжике.

Предлагался флешмоб, пока на паузе но есть мысль его обьеденить с другим мероприятием. Вырученные средства, при их наличии, направить на благотворительность.

Из поездок в праздники: запад, север, юг. Все возможно)

Опыт и знакомства есть, но... если кто готов помочь в организации и поделиться идеями - всегда велкам, особенно в ваззапе.

Беру и делаю, именно так.

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень круто, что вы откликнулись.

я могу встретиться в любой день вечером с 19.00.

давайте встретимся в клубном?

думаю, Саша будет непротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень круто, что вы откликнулись.

я могу встретиться в любой день вечером с 19.00.

давайте встретимся в клубном?

думаю, Саша будет непротив.

Я за какое-нить кафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень круто, что вы откликнулись.

я могу встретиться в любой день вечером с 19.00.

давайте встретимся в клубном?

думаю, Саша будет непротив.

Саша будет не против, кстати выезд на юбилей клуба готовится, так что присоединяйтесь к обсуждению и подготовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша будет не против, кстати выезд на юбилей клуба готовится, так что присоединяйтесь к обсуждению и подготовке.

Мужчина, спасибо!

в этом году смогу только участвовать в организации Московского юбилея.

я так понимаю, что ты о Питерском?....

в этом году, к сожалению, пролетаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, что московский будет 28-29 праздноваться и тишина

Если в КС будет, пойдешь?:)

Еще писала, что "можно сделать выезд в подмосковье, можно в дом отдыха, раз у нас лето...ну или другие вариации " - что-нибудь конкретное получилось подготовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в КС будет, пойдешь?:)

Еще писала, что "можно сделать выезд в подмосковье, можно в дом отдыха, раз у нас лето...ну или другие вариации " - что-нибудь конкретное получилось подготовить?

Я подумаю :)

Я не вижу обсуждения вообще, чтобы собирать информацию и обзванивать места, где нас могут принять + я пишу диплом, просто заниматься этим не буду пока не будет откликов и каких-то предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, давайте без флуда, ей богу, как дети малые.

В прибалтике обсуждались яхт клуб Адмирал и пляж на дмитровке, так же можно узнать об аренде части дмитровского полигона...

Но это все Дмитровка, тяжелая ремонтирующаяся трасса. Дорога может подпортить настрой...

По ленинградскому шоссе/ солнечногорск есть замечательный отель солнечный, семейного типа.

Это мои клиенты, открытые, добрые и очень паааазитивные люди.

Контакты дам, кто сможет съездить посмотреть и пофоткать, оценить возможности и тд,

http://www.solnechny-hotel.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра встреча с Борном касательно Челленжа.

Может быть у Громозеки (и Просто) получится встретиться, еще не знаю, но по теме видеоклипа.

Если чем помочь - готов обсудить, я альтруист :)

Шницелю +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ребзя, что то глухо, надеюсь, это из за Питерского юбика, давайте может там и обсудим?...

Если попаду конечно же...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...