День Рождения MINIPEOPLE СПБ - 21.06.2014


Recommended Posts

"Славная была охота" (с)

СПАСИБИЩЕ огромное ОРГАМ и ВСЕМ КТО ИМ ПОМОГАЛ!!!! Вы сделали ВСЁ СУПЕР!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!

Спасибо Всем нам за эмоции и эти чудесные выходные!!!!

МОСКВА, МИНСК, спасибо что приехали!!!! Было так классно!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие пиплики, огромное спасибо за такой замечательный праздник!!было весело, позитивно, красочно и посемейному! :clap:

Огромное спасибо организаторам!Отдельное Косте Трексу, за то что, накормил, моей команде по пейнтболу)))что сами меня расстреляли и дали почувствовать боль победы :guns: !

Танцевальному коллективу "Звездочка", что не смотря всего на 2 репетиции-мы сделали это! Московским пилоткам :flag::))Вы очень большие зажигательные молодцы, минчанам за торт, хоть и не удалось его попробовать))но он был очень красив!

Гарри,что как обычно подвез, Ашоту, что подвез обратно до дома!За теплые слова в открытках.

Отдельное спасибо московским Duble D, за позитив,теплую куртку,вино и душевные разговоры, DHchicano, за самое романтичное предложение в моей жизни :rolleyes: ))))от которого не возможно было отказаться

PS: DHchicano, ну как же так??? Милый, я беременна нашим общим ребенком!!!

Т.к. мы теперь с DHchicanо обручены, предлагаю вашего ребенка воспитывать крепкой шведской дружной MINI семьей. ;)

Всех очень люблю! :wub: Давайте встречаться чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ма фака, это было огненно!

Пятница - "Пурга" - вакханальные ведущие-кролики и РомаУз в лучших традициях поездок в московский клубный сервис)))) Отлично покатались, здорово пообщались, в очередной раз насладились красотами нашего города в свете белых ночей! Наконец-то познакомился со многими пиплами, которых видел во френдлентах, но не был знаком лично)

Суббота - кое-как проснулись, но уже собрались на паркинге и дружной колонной двинули на пейнтбол) Про него скажу так - очень жаль, что так поздно осознал наличие в нашей команде 4 продвинутых маркеров против 0 в команде соперников. Если бы с начала мы играли 2х2 (по маркерам), думаю, все победы нашей команды были б не так однозначны) В целом тоже здорово, хоть и еды когда вернулись с игры осталось две сосиски, да кола :)

Клевер...Пресвятая дева Мария..Как я угорал с этой лютой компашкой в лице Double D, Garrrryk, Schnizel, Stroyteam и Vadya - не передать в словах. До сих пор вспоминаю :happy: Парни, спасибо Вам за лютый отжиг как там, так и на галёрке автобуса - надеюсь, Вам также понравилось (если DHchicano вспомнил школьный автобус, то я больше вспомнил фанатские в мск выезды в лучших традициях :good:, не зря ж я сказал, что галёрка будет наша!)

Кораблик поразил! Такие красоты, так всё было здорово! ТрешУгарная компания из клевера и там навела шороху, некисло выпив-закусив, ну и ещё кой чего))))

В общем, очень много приятных воспоминаний, очень здорово, что мы так классно отдохнули, вновь почувствовали себя одной большой семьей и были рады увидеть друг друга!

Спасибо огромное:

1) Всем организаторам! Чувствуется очень серьезный подход в каждом мероприятии. Очень заметно, что то это делается с большим старанием и не "абы как", а максимально для людей, по семейному! Круто. Вы нереальные молодцы, дай Бог Вам здоровья (плачет и обнимает :laugh:)

2) Всем гостям! Начиная от моих новых минских друзей, проживавших у меня (Жора, Аня, ещё раз извините, что я так славно поднажрал в субботу, забыв сумку на корабле и оставив Вас без крова, пока не выручила Санча, а я ездил на поиски), заканчивая каждым московским и минским минипиплом! Все старания, всё радушие - всё для Вас. Отмечу, что с Вами всегда супер позитивно, где бы мы ни встречались. Пусть с каждой встречей будет ещё дружественнее, душевнее и красивее!

Я вас всех люблю и дай Вам Бог, хотя бы на эту неделю! (Леонид Якубович сейчас обвинит меня в плагиате :biggrin:)

Здорово. Круто. Охрененно. А***нно! Хочу ещё. Понравилось (выгоняют со сцены..)

P.s. Олееежа :clap:

Отредактировал Олег RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спросить, как я провел выходные, то это реально была практически ночь с пятницы на понедельник - мало спал, много пил, много ел, много веселился, обнимался и смеялся!!!

На работе сейчас сижу еле живой!)))

Отдых был отличным. Кому делал не пристойные предложения сорри, кому не сделал, тоже сорри)))

Отдельное спасибо моим гостям сладким пупсигам - Егорке и дабл Д!))) Маришка тоже успела вкусить одну ночь с нами;)

Всем нам огромное спасибо! Организаторам низкий поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИТЕЕЕР!!!! ВЫ классные

во второй раз убедился в этом (это уже закономерность)

благодарность всем (организаторам за насыщенную программу, петербуржцам за праздник, москвичам за веселье)

отдельно Юле за гостеприимство !!!

уже ждем следующих встреч !!!

minipeople the best of the best of the best !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется писать много чтоб не грузить, но чувства, переполняющие меня все эти выходные в 2-х словах не опишешь.

Как бы банально не звучало, но для начала всем огромное спасибо.

Питеру:

что организовали, позвали, устроили, разместили (Танюшка- ты супер, знай в Москве у тебя есть свой собственный ФАН клуб), кормили, ПОИЛИ :), развлекали и просто позитивно общались.

Москве, что собрались, организовали нас охламонов!

Минск, что приехали!

Как было здорово видеть родные лица и приобретать новые знакомства.

Действительно все было НЕРЕАЛЬНО!!! ФЕЕРИЧНО!!! Очень позитивно, весело.

Я даже открою тайну, дожив до … лет, впервые таааак надралась (не побоюсь этого слова)!

Мне всегда очень обидно, что словами не передать той благодарности и любви которую чувствую к вам мои любимые пиплики.

Приезжайте в любое время дня и ночи в Москву, звоните, пишите!

Уже очень скучаю! Очень люблю вас (нас) всех в целом и каждого в частности.

…пошла плакать… сердце рвется на части… :cry:

П.С. как только раздобуду свой фотик, выложу компроматы :drinks:

АААА... не могу так уйти....

ЦЕЛУУУЮ! Ваша УУУУУАААААсся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом села батарейка(((

Всем спасибо за праздник! Всем организаторам, участникам, певцам и танцорам!

Респект всем колонизаторам острова В.

Все было супер!

Отредактировал Yakuji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы! Вы такие классные) Все было очень очень здорово, гостеприимно и весело) Спасибо и еще раз с днем рождения!)))

Москвичы тоже молодцы - отжигали по полной)

Колонизаторы! Спасибо за министерский пост! А министру здравоохранения спасибо за.. ну островитяне поняли)

http://youtu.be/AV1bQZgX87A

http://youtu.be/TOcIsM6JyAA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооуууууееееее!!!!! У меня прям слов нет! Столько смеяться нельзя!!!!!!!!!!! Питер, Вы ОГРОМНЫЕ СУПЕР МОЛОДЦЫ!!! Абсолютно все!!! Все было организованно просто отлично, воспоминания останутся не забываемые! Спасибо Вам огромное за эти безумные выходные без особого сна, но это только зарядило меня еще больше, энергией и позитивом, который Вы внесли в проведение этого праздника!!!

Отдельное спасибо за прием, кров, суперМегаполотенце, настроение, юмор, тепло: Яну, Гарику, Диане, Олежжжкее и всем всем все,м спасибо Вам и низкий поклон, обожаю Вас!

А какие воспоминания от поездки в автобусе! Я тоже вспомнил школу, Минск, спасибо за подогрев в виде белорусской алкопродукции!!! В общем всего и не напишешь, просто не хватит слов! До скорой встречи, я надеюсь!!!

P.S. Гарик, покажи сиськи!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, это была супер поездка и супер праздник! Питер, вы лучшие! Спасибо за такой тёплый приём и замечательные три дня!

И капелька фоток от меня:

https://plus.google.com/photos/115101933652276838706/albums/6028214757051665377

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, господа прияжные заседатели, приступим. А то тут какие то карамельные сопли, да муси пуси.

Толя, Наташ, Виталик - вы молодцы!!!!! Все было грандиозно =)

Кораблик от "Пурги", я туда еще вернусь =)

Пейнтболл - Костя, Юра, Жанетк, спасибо огромное, тряхнул стариной, она выдержала =) Nikolas спасибо отдельное за пуху :pilot:

Спасибо питерцы, спасибо москвичам, спасибо минчанам - мы все молодцы, мы собрались, приехали и во всем этом участвовали :clap:

Все было весело, душевно, немного холодно, но тепло на душе.

P.S. уполз отсыпаться, у меня 3 недели до нашего праздника ;)

где фотки с пейнболла???????

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Питерцам что за такой короткий срок успели подготовиться.

Особенно тем, кому приходилось практически с листа.....

Всегда приятно знать, что за во стороженными аплодисментами зрителей скрывается труд

Не видимых работников фронта))))

Орги они молодцы как всегда

А вот остальные активисты вам самый низкий поклон. Перечислять очень долг ваши светлые имена!

Готовка одной еды чего стоит. Съемка с вертолета. Разработка печать и изготовление атрибутики.

Пурга- это вообще отдельная песня))))

Изготовление подарков. Группа Звездочка!!!!! И везде огромное желание помочь!

Всем кому было предложено никто не отказался. И знаю что таких готовых ко всему было очень много.

Я без имен. Потому что в разные года и в разные мероприятия практически все вложили свою душу и труд....

Видимо только так иногда на зубах иногда с легкостью создается история нашего всеми любимого клуба.

Поездки когда не важно опытен ты или новичок но одной Колонной !!!! Не взирая на то видишь ли ты этого пепла впервые или нет. Доедем вместе !

Сборы на ночные..... Тоже сильно объединяет!

Вместе поем. Вместе смотрим кино. Вместе едим пироги!

И вот проявив большую силу воли нашли возможность на бмч познакомиться по новому с Москвой и с новыми ребятами из Беларуси. И спустя двое суток мы жали тогда друг другу руки с обещанием приехать в Питер!

И здесь три города уже полноценно в очередной раз смогли сдружиться!

Да. Была очередная смена поколений. И она надеюсь уже произошла и теперь нас ждут новые встречи в разных городах и странах!!!!

На очереди Москва!!!!!

Еще раз всем низкий поклон.

Без Вас мы никто

С Вами мы все!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...