JCW Day. Гонки у нас в крови. MINIacs Contest 31.05.2014


Recommended Posts

то есть - это нормально, когда зовут на праздник и говорят: ну вы там постойте...если че...мы вас позовем...если кто-то из наших не придет :)

я лично не готов жаться там по углам и бегать спрашивать: а можно? А появилось ли окно на тест? А может кто-то не приехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть - это нормально, когда зовут на праздник и говорят: ну вы там постойте...если че...мы вас позовем...если кто-то из наших не придет :)

я лично не готов жаться там по углам и бегать спрашивать: а можно? А появилось ли окно на тест? А может кто-то не приехал?

Да что за бред-то?! Начерта жаться по углам? Вас пригласили на мероприятие, где будет много чего, помимо тест-драйвов. Их вам вообще не обещали. Получится - еще и прокатитесь, помимо всей остальной развлекательной программы.

Резюмируя, хотите - приходите, хотите - нет. Чего сопли-то разводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие гордые, считают что пригласить должны именно их и никого больше. А между делом, добрая половина миниклуба даже на механике ездить не умеет, но на жкв дэй - в первых рядах.

Это не к тому, что все лохи, это к тому, что если у Вас нет приглашения - значит на то есть обьективные или не очень причины. Если Вам очень хочется попасть туда - вы найдете способ как это сделать. А если вы хотите чтобы за Вами повсюду "подтирали", раз Вы аж МИНИ купили - уж простите, нет. Вы не настолько круты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть - это нормально, когда зовут на праздник и говорят: ну вы там постойте...если че...мы вас позовем...если кто-то из наших не придет :)

я лично не готов жаться там по углам и бегать спрашивать: а можно? А появилось ли окно на тест? А может кто-то не приехал?

Еще несколько раз перечитал первый пост Даши, не нашел, где там вообще обещают тест-драйв!

Все такие гордые, считают что пригласить должны именно их и никого больше. А между делом, добрая половина миниклуба даже на механике ездить не умеет, но на жкв дэй - в первых рядах.

Это не к тому, что все лохи, это к тому, что если у Вас нет приглашения - значит на то есть обьективные или не очень причины. Если Вам очень хочется попасть туда - вы найдете способ как это сделать. А если вы хотите чтобы за Вами повсюду "подтирали", раз Вы аж МИНИ купили - уж простите, нет. Вы не настолько круты.

Так жэкэвэ же ткперь на автомате)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор НЕ умер...до сих пор езжу на МКПП........хахахах помню и есть еще первую тусовку за Прибалтийской гостиницей(помню кажется в конце мая)...даже есть фоты с тусовки......там с Светкой познакомился...с Реднатой...Люсиндой...познакомился...потом привез пару МИНИ ...и многогмного чего интресного...НО меня тоже не кто не пригласил....и приглашалку не прислали.... :cry: ....эх пустят ли меня :laugh:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор НЕ умер...до сих пор езжу на МКПП........хахахах помню и есть еще первую тусовку за Прибалтийской гостиницей(помню кажется в конце мая)...даже есть фоты с тусовки......там с Светкой познакомился...с Реднатой...Люсиндой...познакомился...потом привез пару МИНИ ...и многогмного чего интресного...НО меня тоже не кто не пригласил....и приглашалку не прислали.... :cry: ....эх пустят ли меня :laugh:

Я бы владельцев R50, а особенно R53 вообще не приглашал - снобы редкие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы владельцев R50, а особенно R53 вообще не приглашал - снобы редкие :)

....хорошо то ,что пока не принят закон о оружии- а то стольк бы снобов не досчитались :laugh::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы, так что на вашем мероприятии было с тест-драйвом? Кто хотел зарегились на месте и катались? Или всё было жестко, и катались онли приглашенные представительством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы, так что на вашем мероприятии было с тест-драйвом? Кто хотел зарегились на месте и катались? Или всё было жестко, и катались онли приглашенные представительством?

По разному было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы, так что на вашем мероприятии было с тест-драйвом? Кто хотел зарегились на месте и катались? Или всё было жестко, и катались онли приглашенные представительством?

Муж покатался) хотя в списках не было, но смогли внести вручную! На назначенное время набиралась группа и дальше садились за тот или иной Минь, потом менялись машинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Посмеялись когда вручали призы за самый красивый Минь. Покушали хорошо. Покатался и в такси и тест драйв. Я не гонщег. Поэтому для меня некуда плеваться было. Понял на сколько много еще запаса надежности в по воротах у машин. Я и половины их возможностей не использовал. ))) народу было не много. Оно и хорошо тоже. Без очередей особых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное что теперь не только в Москве но и в Питере такие вещи пытаются делать. Это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, как все прошло ?

Я все пропустила (((((((

отлично!! мы покатались, нас покатали! было весело, тепло и вкусно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось! Спасибо Оргам! Мероприятие на хорошем уровне!!! Ну и когда мы заехали все на "конкурс красоты" было ощущение, как на БМЧ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный день, отличное мероприятие, хорошая организация и прекрасная тусовка!

Всё довольно интересно и времени скучать не было (ИМХО!)

Спасибо БРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жэкэвэ же ткперь на автомате)))

Нет пути.

И вообще, последним настоящим драйверским MINI был компрессорный GP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

вчера звонили с бмв россия, благодарили за посещение данного мероприятия и спрашивали, интересно ли мне будет пройти тест-драйв любой модели мини? :)

и их не смутило, что я не ходил на мероприятие и то, что я владею 2 разными мини

Отредактировал nic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера звонили с бмв россия, благодарили за посещение данного мероприятия и спрашивали, интересно ли мне будет пройти тест-драйв любой модели мини? :)

и их не смутило, что я не ходил на мероприятие и то, что я владею 2 разными мини

Хорошо хоть позвонили. Со мной до сих пор никто не связывался, хотя на таком же мероприятии в Москве я был и тестил там Cooper S F56 и JCW Countryman ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...