Я тоже к вам хочу!


Recommended Posts

Здравствуйте, милые минипиплы!!!

Примите меня в свой клубок? А у меня вот уже 2 месяца тоже есть он - деревенский парень (COUNTRYMAN) в цвете космик блу. Такой милый! C беленькой крышей!

Присматриваемся друг к другу, принюхиваемся, раскатываемся и с удовлетворением отмечаем снижение расхода горючего.

На 2,5 тыс.км с 11 л. спутились до 9,1. И каков предел? Реально?

Но это не так уж и важно уже. С моей стороны чувства к нему уже проснулись. В основном позитифф. А в остальном надеюсь на ваш опыт и посильное содействие.

Захотелось кое-чего дополнить к моей комплектации PEPPER, связалась с менеджером в Борис Хоф, которая сопровождала процесс моего приобретения миника (кстати, замечательная девчушка, красивая, умная, порядочная и очень открытая!), а она присоветовала зайти к вам и вступить в отношения. Что я и сделала.

Много писать не могу, все же на работе:).

С удовольствием вернусь, и надеюсь увидеть приветствия бывалых великих на мини.

Всем пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваемся друг к другу, принюхиваемся, раскатываемся и с удовлетворением отмечаем снижение расхода горючего.

На 2,5 тыс.км с 11 л. спутились до 9,1. И каков предел? Реально?

по трассе и до 7 реально :)

Добро пожаловать!

Приезжайте на завтрак, запись в этой теме

http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=35200&hl=

там же и наклеечку приобретете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одной только поднимается ???? 5 тыс пробег 10.9 ест) тоже голубой ))))

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, милые минипиплы!!!

Примите меня в свой клубок? А у меня вот уже 2 месяца тоже есть он - деревенский парень (COUNTRYMAN) в цвете космик блу. Такой милый! C беленькой крышей!

Присматриваемся друг к другу, принюхиваемся, раскатываемся и с удовлетворением отмечаем снижение расхода горючего.

На 2,5 тыс.км с 11 л. спутились до 9,1. И каков предел? Реально?

Но это не так уж и важно уже. С моей стороны чувства к нему уже проснулись. В основном позитифф. А в остальном надеюсь на ваш опыт и посильное содействие.

Захотелось кое-чего дополнить к моей комплектации PEPPER, связалась с менеджером в Борис Хоф, которая сопровождала процесс моего приобретения миника (кстати, замечательная девчушка, красивая, умная, порядочная и очень открытая!), а она присоветовала зайти к вам и вступить в отношения. Что я и сделала.

Много писать не могу, все же на работе :).

С удовольствием вернусь, и надеюсь увидеть приветствия бывалых великих на мини.

Всем пока!

Привет-привет)

У меня одной только поднимается ???? 5 тыс пробег 10.9 ест) тоже голубой ))))

И у меня :) 10.9 стабильно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, минипиплы!))

И я очень к вам хочу!) меня зовут Аня и у меня тоже кантримэн) давно к вам хотела и наконец-то добралась!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, минипиплы!))

И я очень к вам хочу!) меня зовут Аня и у меня тоже кантримэн) давно к вам хотела и наконец-то добралась!)))

Вливайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. фанатела от Mini Cooper лет с 15 и вот наконец мечта сбылась - я обладатель Mini cooper countryman s all4 уже как пару месяцев. радости нет предела, но вот расход ниже 13 литров пока не опускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...