Я ненавижу MINI за .....


ZeVs

Recommended Posts

На форуме есть много тем, про то, какой мини классный, и как мы все его любим, а вот за что мы искренне его ненавидим или чем он нас больше всего раздражает?

Я, например, ненавижу мини за конструкцию его задней дверцы багажника, каждый раз, открывая ее в дождь, в мой багажник заливается сразу с двух сторон! Брррр, как меня это злит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу MINI за свою сильную любовь к нему :( хотя как его можно ненавидеть, он такой лапочка, взяла б на ручки, если бы он не был таким тяжелым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какую-то мазь, которая сцуко пачкает передние стекла с внутренней стороны.

На празднике в Лужниках то же самое заметил на одном из МИНИ, которые давали покататься. Значит, это родовая травма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу за то что если снять заднюю полку р56 и положить на кожу то края оной пачкают ее так что потом с нереальным трудом оттираются и то не всегда :(

За ворованные колпачки на ниппеля и за то что порой скачут обороты, за отсутствие датчиков уровня тосола!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненависть ... ненавижу ... Странно, эти слова в моём сознании никак не вяжутся со словом MINI.

Если Вы что-то ненавидите, то Вы врядли будите это использовать, покупать, есть, общаться и т.д. Например, я ненавижу отварной лук, который плавает в супе. Так, вот, я НИКОГДА НЕ СЪЕМ этот продукт, т.к. я его НЕНАВИЖУ.

А, вот, с таким понятием как недостатки - мы все миримся. При условии, что достоинства перевешивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, что не могу ехать в тишине, т.к. Всегда приходится включать музыку чтобы не слышать требезжание торпедо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За невозможность продать его за разумные деньги и в адекватные сроки (свой первый Минь продавал более 6 месяцев (что бы купить новый Минь :) ), хотя каких-либо проблем с ним не наблюдалось). Продал оч дешево, купил Кантрик НЕ дешево :cry: Но я счастлифф!!))) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За жесткую подвеску/резину. Хотя уже привык)

За постоянно грязные задние двери и стекла.

За мазь, про которую Comdir писал.

За царапучесть стеклышек приборов, хромированных и глянцевых деталей салона.

А так он.. а так он - душка! )) Все это не мешает его любить ))

Еще - постоянные сверчки где-то внутри бесят

Отредактировал Amigo10A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема! )

Про "мазню" на стёклах и дребзжание со сверчками перечислили.

Ненавижу, сцуко, что на нём невозможно ехать спокойно! Обязательно начинаю жарить в потоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то, что быстро пачкается... хоть свою мойку заводи во дворе :)

поддерживаю, остальные минусы и не вспоминаются для меня, но вот то, что постоянно грази много и омывайку хоть каждые пять минут заливать - напоминает о себе минус постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу, сцуко, что на нём невозможно ехать спокойно! Обязательно начинаю жарить в потоке!

Перефразируя известное выражение "про кольт и копает"...

Все автомобилисты делятся на 2 категории: те, у кого МИНИ, и те, кто в потоке :)

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня бесит, что, когда идет дождь, боковые зеркала в маленьких капельках, а в них ничерта не видно(

Отредактировал Polina-malina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За жесткую подвеску/резину. Хотя уже привык)

Это плюс, за это надо любить, иначе это Хундай Гетц.

а меня бесит, что, когда идет дождь, боковые зеркала в маленьких капельках, а в них ничерта не видно(

А подогрев зеркал проверить? Если в капельках - значит, не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит за отсутствие места хотя бы под докатку. Ездить на ранфлэтах не вариант, приходится возить с собой докатку => в и так небольшом багажнике вообще нет места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит за отсутствие места хотя бы под докатку. Ездить на ранфлэтах не вариант, приходится возить с собой докатку => в и так небольшом багажнике вообще нет места

Хотелось бы спросить, почему на ранфлэтах не вариант, но как-то настроение весеннее и совсем не толстое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...