Не открывается задняя дверь на R56 с наружи, только с кнопки на брелке !


Recommended Posts

Товарищи соклубники !!!

Помогите советом. У меня проблема. Решила ей в конце концов заняться, потому что достало открывать заднюю дверь только с брелка,

на кнопку на бленде замок почему то не отзывается....

И еще, как то просматривала наш форум или российский, там кто то выложил классно с фотками разборку задней двери, т.е. снятие всего пластика и т.д.....Не помню точно, но это делалось вроде для замены заднего верхнего стоп сигнала, может у кого то помнит, где на форуме это можно найти, скиньте ссылку пожалуйста...А то мастера на СТО сами знаете какие, а я им флэшку с разборкой привезу и может при разборке пластиковые крепления и не сломают, НАДЕЮСЬ.......

Заранее Вам благодарна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена планки над номером (которая с подсветкой и кнопкой открытия).

это болезнь R56.

стоимость и сроки - в личку.

ПыСы: для замены детали нужно открутить всего 4 болта и отсоединить разъём.

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Неожиданно......

Может, нестоит горечиться с заменой? У меня проблема такая была, возникала из за замыкания окислившихся контактов ламп подсветки заднего номера, решилось перипайкой ламп на диоды. При нажатии на кнопку на задней планке слышен счелчек микрика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, нестоит горечиться с заменой? У меня проблема такая была, возникала из за замыкания окислившихся контактов ламп подсветки заднего номера, решилось перипайкой ламп на диоды. При нажатии на кнопку на задней планке слышен счелчек микрика?

R56му досталась неудачная деталь от семейства X бмв. я этих планок уже штук 5 заказывал, а одну даже пытался починить. ЗАМЕНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R56му досталась неудачная деталь от семейства X бмв. я этих планок уже штук 5 заказывал, а одну даже пытался починить. ЗАМЕНА.

конструктивное отличие от r50-53?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конструктивное отличие от r50-53?

могу презентовать нерабочую, если есть желание поискать конструктивные отличия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо....

попробую сделать.

есть много разностронних знакомых автомобильных "кулибиных" -друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу презентовать нерабочую, если есть желание поискать конструктивные отличия))

Ув. Vadia на волейбол возьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Друзья мне все-таки сделали кнопку...

Мои "Кулибины" опять меня выручили...

Стоимость ремонта - 2 000 рубл. (кнопка микрик на Ждановичах).

Всем удачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мне все-таки сделали кнопку...

Мои "Кулибины" опять меня выручили...

Стоимость ремонта - 2 000 рубл. (кнопка микрик на Ждановичах).

Всем удачи....

Было бы желание и ровнорукие :) друзья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня была аналогичная проблема. Вся задняя планка стоит порядка 100е, а проблема была в копеечной кнопке. Купил, припаял и все работает.

Кнопка настолько хилая, что больше похоже не на конструкторский косяк, а на попытку развода. Как она может не поломаться я не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня была аналогичная проблема. Вся задняя планка стоит порядка 100е, а проблема была в копеечной кнопке. Купил, припаял и все работает.

Кнопка настолько хилая, что больше похоже не на конструкторский косяк, а на попытку развода. Как она может не поломаться я не представляю.

Кнопочка д.быть водо не прооницаемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...