shirley

MINI JCW Day 24 мая 2014 г.

Recommended Posts

Ксю, про распечатать - отдельный привет Вашим маркетологам. Два листа сплошной черной заливки печатать - точно не буду. Принтер жалко.

похоже,у нас окончательно новый лидер среди брюзжащих образовался.

а кто кинется телефоном в личку? в последнее время остро проявлся топографический кретинизм :):cool:

похоже,у нас окончательно новый лидер среди брюзжащих образовался.

Леонид! Ты заценил! Я стараюсь.

а кто кинется телефоном в личку? в последнее время остро проявлся топографический кретинизм :):cool:

А карты,которая прилагается к уведомлению,разве не достаточно?

Привет всем,мне тоже не пришло(( Никита c438oE77 mini jcw GP mail:kitline@mail.ru

Спасибо организаторам! Мероприятие было Очень со всех сторон!

Ксю, тебя я там не смог найти. Наверное, ты позже на смену заступила. Поэтому не лично, а через форум - спасибо за отличное мероприятие!

На велосипеде MINI тоже было приятно покататься, всю территорию праздника удалось на нем посмотреть.

БМВ-шная часть от Миньской, конечно, отличалась. MINI все-таки приятная машинка, атмосферу вокруг себя более привлекательную создает.

• Upvote 2

Большое спасибо за мероприятие!!! Респект и уважуха!!!)

Спасибо большое!

В первый раз в России вижу настолько продуманное и интересное мероприятие. Про кейтеринг вообще молчу - это одни эмоции, кулинарный оргазм, реально креативно и очень вкусно, постоянно добавлялись и менялись блюда! Высший уровень и самая высокая оценка!

Жду еще подобного уровня мероприятия!

post-19653-0-93370200-1400964969_thumb.j

Всем всем огромное Смайлеговское спасибище, организаторам отдельный огромный респект и уважуха - накормили, напоили и натусовали!!!

большое спасибо всем кто за меня проголосовал и организаторам за подарки - часы обалденские и очень желанные!!! Очень рад новым знакомствам - мальчики умнички, а девочки красавицы!!!

До новых встреч!

...ссылкО на фотки, я не профи, все в первозданном и девственном виде, без обработки: https://onedrive.live.com/redir?resid=877A23FC4DE068EB!70511&authkey=!ABc2qodPZETfXq0&ithint=folder%2c.JPG

Всем всем огромное Смайлеговское спасибище, организаторам отдельный огромный респект и уважуха - накормили, напоили и натусовали!!!

большое спасибо всем кто за меня проголосовал и организаторам за подарки - часы обалденские и очень желанные!!! Очень рад новым знакомствам - мальчики умнички, а девочки красавицы!!!

До новых встреч!

...ссылкО на фотки, я не профи, все в первозданном и девственном виде, без обработки: https://onedrive.live.com/redir?resid=877A23FC4DE068EB!70511&authkey=!ABc2qodPZETfXq0&ithint=folder%2c.JPG

Ооооооочень долго смеялась над этой фотографией, живая и ржущая)))))))) спасибо за фотки

post-19653-0-17896900-1400968343_thumb.j

Ооооооочень долго смеялась над этой фотографией, живая и ржущая)))))))) спасибо за фотки

post-19653-0-17896900-1400968343_thumb.j

Девчушки - Хохотушки)))

Хочется поблагодарить организаторов за такое классное мероприятие!)) Все было супер!!!))))

Ксю, тебя я там не смог найти. Наверное, ты позже на смену заступила. Поэтому не лично, а через форум - спасибо за отличное мероприятие!

На велосипеде MINI тоже было приятно покататься, всю территорию праздника удалось на нем посмотреть.

БМВ-шная часть от Миньской, конечно, отличалась. MINI все-таки приятная машинка, атмосферу вокруг себя более привлекательную создает.

Олег, приятно слышать=читать положительный отзыв от тебя-)

Ты кстати на F56 покатался? если удалось, то какие впечатления? поделись)

Все спасибо за организацию замечательным менеджерам MINI из представительства MINI Россия Арсену и Алексею! Мероприятие действительно прошло прекрасно!

Всё было в стиле MINI :cool::good:

Присоединяюсь к ондноклубникам в выражении похвалы прошедшему событию! Концепция мероприятия отличная, погода не подкачала и MINI-пиплы были:) Да и призы в конце дня достались самым достойным :good:

• Upvote 1

как ни странно,и мне понравилось!!! ОЧЕНЬ!!!

да и призы в конце дня достались самым достойным :good:

спасибо всем за организацию, компанию и за поддержку.

• Upvote 1

Спасибо большое все было очень круто!!!!!!!!!!!! Мы там провели часов 9 ))))) и постоянно находилось чем заняться ))) f56 огней огня! Я влюбилась в этого дерзкого зверька )))))

Судя по всему потерял права на данном мероприятии. Никто не находил в тестдрайвовых машинах или еще где?