MINI JCW Day 24 мая 2014 г.


Recommended Posts

Друзья, всем пламенный MINI привет!

Мне оказана высокая честь сделать анонс JCW дня, который состоится 24 мая 2014 года!

post-2638-0-04462400-1400767450_thumb.jp

Информация ниже:

___________________________

Ты готов провести день на полной скорости, ощутить бурю ярких эмоций и заправиться адреналином?

24 мая в Лужниках тебя ждут настоящие легенды автоспорта: мощнейшие модификации легендарных MINI John Cooper Works.

В течение всего дня с 9:00 до 23:00 на мероприятии будут доступны различные развлекательные зоны, которые позволят окунуться в атмосферу скорости и драйва автомобилей MINI John Cooper Works.

В 20:00 стартует вечерняя программа, гвоздём которой станет конкурс кастомайзинга – MINIacs Contest. Все вместе мы выберем самый лучший и индивидуальный MINI. Победителей ждут стильные MINI-призы. Кроме того, тебя ждёт розыгрыш сертификатов на обучение в школе водительского мастерства MINI, фуршет и яркий сет DJ Mujuice.

Гонки у нас в крови.

Регистрация на сайте

http://www.mini.ru/t...cc-be910f669fe2

Место проведения:

Территория спортивного комплекса «Лужники»

Время проведения вечерней программы:

24 мая 2014 (с 20:00 до 23:00)

__________________________________

То есть у всех желающих есть две опции:

- приехать и просто потусоваться на фестивале скорости (регистрация по ссылке выше обязательна)

- приехать на своем ярком и неповторимом MINI или Mini и принять участие в конкурсе MINIacs Contest (регистрация по ссылке выше обязательна + регистрация в данной теме)

Количество участников ограничено парковочными местами, а это 30 ярких MINI!

Чтобы принять участие в конкурсе MINIacs Contest, приезжай в Лужники к 19:00, начало конкурса состоится в 20:00, а подведение итогов в 21:00!

Подарки планируются классные) приз за 1-е место - чемодан MINI, а за 2-е и 3-е - часы MINI!

Итак, прошу писаться в список только тех, кто планирует принять участие в конкурсе!!!

Пишем ник/имя + гос номер вашего MINI или Mini!

Где припарковаться участникам конкурса отмечено на схеме ниже - MINI parking show, не участвующие - паркуются на гостевой парковке (на схеме - Guest Parking).

post-2638-0-08385400-1400767441_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! Надеюсь мероприятие и самое главное - тест драйв - состоится при любой погоде :)

И для уточнения: мероприятие все-таки на весь день (как указано в анонсе) или только на вечер с 20:00 до 23:00?

P.S. В форме для регистрации при выборе модели нет Cooper S. Это можно исправить?

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! Надеюсь мероприятие и самое главное - тест драйв - состоится при любой погоде :)

И для уточнения: мероприятие все-таки на весь день (как указано в анонсе) или только на вечер с 20:00 до 23:00?

P.S. В форме для регистрации при выборе модели нет Cooper S. Это можно исправить?

Макс, замечание об отсутствии Coopes S передам коллегам-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на парковку (гостевую) заезжать? Насколько я помню Лужники, там все дороги перегорожены, фиг куда подъедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не понял.

судя по анонсу мероприятия,тестдрайвы-целый день.конкурсы вечером.если зарегился на тестдрайв на 13 часов,то заехать на парковку нельзя и придется потом отваливать,что бы въехать в 19 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не понял.

судя по анонсу мероприятия,тестдрайвы-целый день.конкурсы вечером.если зарегился на тестдрайв на 13 часов,то заехать на парковку нельзя и придется потом отваливать,что бы въехать в 19 часов?

Я тоже не понял: в анонсе написано, что мероприятие на весь день, а в конце указано точное время проведения - с 20:00 до 23:00.

Если все-таки на весь день, то во сколько начало и как быть с парковкой? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие виды JCW будут представлены?

Там будет Hatch JCW, Paceman JCW, Countryman JCW.

Как на парковку (гостевую) заезжать? Насколько я помню Лужники, там все дороги перегорожены, фиг куда подъедешь.

Олег, как мне сообщили, заехать на территорию можно с обоих основных въездов.

Если заезжать, например, с Лужнецкой наб., то на первом КПП нужно показать приглос или сказать, что ты на мероприятие, заезжаешь и паркуешься на гостевой парковке, как на схеме отмечено.

Я тоже не понял: в анонсе написано, что мероприятие на весь день, а в конце указано точное время проведения - с 20:00 до 23:00.

Если все-таки на весь день, то во сколько начало и как быть с парковкой? ;)

Друзья!

Мероприятие будет идти весь день (в главном моем посте опечатка, но не могу исправить уже, с 9:00 до 23:00) - это тест-драйвы, дрифт-такси и прочее веселье.

А вечером с 20:00 будет конкурс машинок.

Макс, парковка гостевая открыта весь день, приезжай, когда будет удобно)

Если участвуешь в конкурсе, то к 19:00 подтягивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там будет Hatch JCW, Paceman JCW, Countryman JCW.

Олег, как мне сообщили, заехать на территорию можно с обоих основных въездов.

Если заезжать, например, с Лужнецкой наб., то на первом КПП нужно показать приглос или сказать, что ты на мероприятие, заезжаешь и паркуешься на гостевой парковке, как на схеме отмечено.

Друзья!

Мероприятие будет идти весь день (в главном моем посте опечатка, но не могу исправить уже, с 9:00 до 23:00) - это тест-драйвы, дрифт-такси и прочее веселье.

А вечером с 20:00 будет конкурс машинок.

Макс, парковка гостевая открыта весь день, приезжай, когда будет удобно)

Если участвуешь в конкурсе, то к 19:00 подтягивайся.

Ксюша, спасибо! Теперь все понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приглашение надо распечатать или можно на телефоне показать?

Как удобно!

Можно распечатать, а можно и с тел показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удобно!

Можно распечатать, а можно и с тел показать.

мне вчера звонила некая дама, приглашала на это мероприятие, даже время обговорили заезда. продиктовал почту - сказала, что ща пришлет. в итоге ничего не пришло.

ща решил зарегить друга да и себя по ссылке из этой темы - тоже ничего не пришло на почту ни мне ни другу :clap:

Видимо не судьба)))

Отредактировал pacman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вчера звонила некая дама, приглашала на это мероприятие, даже время обговорили заезда. продиктовал почту - сказала, что ща пришлет. в итоге ничего не пришло.

ща решил зарегить друга да и себя по ссылке из этой темы - тоже ничего не пришло на почту ни мне ни другу :clap:

Видимо не судьба)))

А напишите свое ФИО в личку, попробую уточнить у коллег из представительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду потусить и на конкурс с удоволствием, зарегился, приглашение получил!

Привезу хорошего настроения ;)

Сергей О033КУ197

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удобно!

Можно распечатать, а можно и с тел показать.

Ксю, про распечатать - отдельный привет Вашим маркетологам. Два листа сплошной черной заливки печатать - точно не буду. Принтер жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...