"Нелегальный" шиномонтаж в Клубном сервисе.


Recommended Posts

Вот уже несколько лет наши колесики периодически менялись Колиными золотыми руками! Иногда в силу срочности приходилось воспользоваться услугами других "мастеров". Вчера я допустил подобную оплошность снова. Приехав на шиномонтаж рядом с домом, меня обрадовали тем, что 2 моих колеса "замяты по бортам" и монтаж будет стоить дороже. Я согласился, так как торопился и решил что 300-400 рублей не имеют особого значения, но дело даже не в деньгах. Спустя час, после того как я отдал машину, "мастер" (кавычки тут намеренно) позвал меня и сообщил что такие колеса не накачать, и поэтому он вернет на место летнюю резину на 2 колеса. На мой вопрос что с ними не так, он сказал что на то чтобы накачать такие колеса надо потратить несколько часов, и у них нет времени. при этом в счете я естественно увидел оплату замены 4 колёс, так как он все равно "потратил время". В состоянии абсолютного негодования, я позвонил Коле. Через час я приехал в КС. За время пока мои колеса были поставлены на место, накачаны и абсолютно идеально отбалансированы, я даже не успел допить чашку кофе!!!!!! Дорогие друзья! Будьте внимательны! Не наступайте на те же грабли. Нелегал МАСТЕР с большой буквы! Со всеми большими буквами! Больше никогда мои колеса не будут меняться в посторонних мастерских! И вам не рекомендую!

Нужно поменять колеса? Только Нелегальный Шиномонтаж! Как всегда быстро, больше чем качественно и невероятно приятная компания Коли в подарок =)

Спасибо!!!! :clap::beer:

Отзыв как то вроде бы похож на зауказуху. Если бы столько же восклицательных знаков я не услышал от друзей, которых отправил к Нелегалу. На их Ауди 20-е колеса в одном месте приговорили к замене, во втором месте озвучили цену на ремонт равносильную замене. Эмоции Вадича понятны. Когда через час их машина выехала из бокса на ровных дисках с намытой упакованной резиной, за более чем адекватные деньги, они были такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Заказуха прет и прет!!!

:)

Друзья! Спасибо за отзывы! Заказные, эмоциональные, и, просто честные. А главное. Спасибо за то, что вы ко мне приезжаете. Я с удовольствием от своего труда зарабатываю деньги, а вы не паритесь с колесами. Это моя работа, и, не Ваша забота. Спасибо за поддержку и доверие. Принцип клуба. "Поддержи своих"

Я тоже если чо надо по любому жизненному вопросу ищу соклубников.

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

тыщу извинений....а почему нелегальный??? Без документов и гарантии значит? Или персонал нелегальный весь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыщу извинений....а почему нелегальный??? Без документов и гарантии значит? Или персонал нелегальный весь???

Зачем столько извинений, когда достаточно разуть глаза?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыщу извинений....а почему нелегальный??? Без документов и гарантии значит? Или персонал нелегальный весь???

Автор- NELEGAL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыщу извинений....а почему нелегальный??? Без документов и гарантии значит? Или персонал нелегальный весь???

Автор поста жжет...

:)

Я так давно не смеялся..

Для того что бы удачно пошутить по теме, надо бы хотя бы сначала её прочитать.

Зы.

У кого образовались проблемы с колесами просьба постараться их решить до 8 января. В период с 08.01.2015 г. по 08.02.2015 г. я отбываю в командировку.

Шиномонтаж будет работать в штатном режиме. Но сложные работы, (ремонт дисков, боковые порезы, покраска дисков), лучше сделать или До, или после моего возвращения.

Всем желаю дорог без гвоздей и ям, хороших НГ праздников без замены печени, и, просто всего самого ХОРОШЕГО!

С наступающим!

Зы 2

Смайлег жги исчо!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор поста жжет...

:)

Я так давно не смеялся..

Для того что бы удачно пошутить по теме, надо бы хотя бы сначала её прочитать.

Зы.

...Всем желаю дорог без гвоздей и ЯМ...ям...Ям...яМ..

:)

Коля, зачем ты так? Мой утренний мозг воспринял это как пожелание ЯМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Не могу не выразить свои восторги Всем кто в понедельник спасал моего захромавшего Мимимини!!! :clap:

Очень круто , дружелюбно и доброжелательно, и быстро и качественно!

Спасибо за полезные советы, так здорово что есть все Вы!!!

Только я ни кого не запомнила, как кого зовут, так что приеду еще с пирожками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....на Правах Заказухи...

Коляна-Нелегала знаю с 2008 с августа...

Ругались

Срались

Возмущались друг против друга - 1000 раз.. :guns: и :-: и :shit: все было..... и может будет еще ...

НО

все равно позитива.....

решения мои трудных колесных вАпросов всегда было на 101 раз больше,чем негатива.....

пспспспс

Колян

когда начнем переобувать мой парк на лето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных заедем к вам! В Хельсинки бордюры вырастают посреди дороги :cry:

Ох уж эти финнны... :)

Приезжайте, полечим, чаем напоим, пироги поедим

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается комплект летних колес в сборе. Диски ровные. Оригинал.

1Lw0pcUi1SU.jpg

NgQ3mho7Q6Q.jpg

По резине.

Пара Континенталь РФТ,

ImoZ4IYVnT4.jpg

Пара Ханкук.

x3ARFvUoc6M.jpg

На сезон хватит.

Цена комплекта 26 000 рублей с установкой на автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю писать отзыв на Колину работу нет смысла, потому как практически каждый минипипл в Питере знает что он очень хороший мастер, но все же, была у меня проблема, 18 диски work купленные б/у, резина, тоже б/у из Япии, все это нужно было собрать к началу сезона. Привез к своим знакомым, крутили диски на станке, говорят кривые, одели резину, крутят, резина гомно, придется вешать на каждое колесо по 150 грамм грузов, а это я вам скажу приличная пулеметная лента, я психанул, говорю разбирайте все, повезу катать диски. Набрал Коле, получил благославление, повез, так вот дядя Коля все сделал за 30 минут, и его вердикт был таков, все диски в состоянии the best, один немного подправил, резина норм, одел и отбалансировал с минимумом грузов, 20-30 грамм, короче оказалось что не диски кривые, а руки, да и растут видимо из одного "темного" места, поэтому если вам сказали что все пропало, не торопитесь напрягаться, заедьте в Нелегальный шиномонтаж!!!

Отредактировал Goldfingеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам спасибо! Там все таки на одном из колес около 60 граммов пришлось клеить. Но это без вариантов, сделал что смог :)

Кривые диски это когда так

:)

zuj-Ix8Vh4k.jpg

4ufGtcgs3C0.jpg

Но и такое можно исправить...

tNyZ4GwTk1o.jpg

H3xTInDaAIc.jpg

O2WMp1x_1yo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а у Вас на сервисе баночку волшебной чаванпроши можно прикупить по случаю??? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а у Вас на сервисе баночку волшебной чаванпроши можно прикупить по случаю??? :clapping:

У нас на сервисе можно поменять колеса, а за волшебным чаванпрашем, Вам сюда

http://vk.com/indianayurvedashop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Продается комплект летних колес в сборе. Диски ровные. Оригинал.

1Lw0pcUi1SU.jpg

NgQ3mho7Q6Q.jpg

По резине.

Пара Континенталь РФТ,

ImoZ4IYVnT4.jpg

Пара Ханкук.

x3ARFvUoc6M.jpg

На сезон хватит.

Цена комплекта 26 000 рублей с установкой на автомобиль.

Предложение больше не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, зима-летчики рассосались? есть возможность моими колесами заняться?

надо оценить их круглость и после покрасить.

И скольк опо времени эта процедура займет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, зима-летчики рассосались? есть возможность моими колесами заняться?

надо оценить их круглость и после покрасить.

И скольк опо времени эта процедура займет?

После майских праздников мы займемся этим и сделаем это быстро

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не завалялось ли на продажу хорошего комплекта 205/55/16?

Завтра буду у вас ведрышко своё чинить, заодно б и переобулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...