"Нелегальный" шиномонтаж в Клубном сервисе.


Recommended Posts

  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поздравляю!

А ремонт и покраска будет?

Ремонт дисков уже делается. Покраска есть, но пока только на базе "Профи". Как только появится возможность, финансовая в первую очередь, покрасочный участок будет оборудован и запущен в работу. Я сам к этому сильно стремлюсь, поэтому своя покраска это только вопрос времени.

Азот будет? :D

Азота не будет точно. Продавать фейк друзьям не комильфо... :)

Аргон будет?)))

Аргоновая сварка будет в самое ближайшее время. Так как без нее я не могу предлагать пока услуги по реставрации и косметическому ремонту дисков. А эта тема для многих актуальна, зловредные поребрики атакуют кромки дисков постоянно!!!

:)

ЗЫ. Есчо раз спасибо за теплые отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, а Вы сейчас только в Питере, в Москве не бываете?

бываю, в личку плиз

давайте все же тут обсуждать шиномонтаж )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

С сегодняшнего дня доступна услуга "подменных колес".

Если Вы решили покрасить свои диски, отремонтировать их, просто безвозвратно потеряли часть своих колес.. нужна полно размерная запаска для дальней поездки...Короче.. Вам нужны колеса..

А времени и возможности порешать эти нюансы нет, достаточно просто набрать заветный номер КС, или, мой.

:)

Что это такое? И как это работает?

Звоните, приезжайте, оставляйте свои колеса в работу, уезжайте на подменных 17 колесах бесплатно. До решения Ваших проблем.

Зы.

Тема уже работает. Диски красятся, Миник на подменных колесах катается.

Зы 2.

Актуально для владельцев R50 и выше. Кроме Кантрименов... пока.

Скоро и для них будет доступно.

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня доступна услуга "подменных колес".

Если Вы решили покрасить свои диски, отремонтировать их, просто безвозвратно потеряли часть своих колес.. нужна полно размерная запаска для дальней поездки...Короче.. Вам нужны колеса..

А времени и возможности порешать эти нюансы нет, достаточно просто набрать заветный номер КС, или, мой.

:)

Что это такое? И как это работает?

Звоните, приезжайте, оставляйте свои колеса в работу, уезжайте на подменных 17 колесах бесплатно. До решения Ваших проблем.

Зы.

Тема уже работает. Диски красятся, Миник на подменных колесах катается.

Зы 2.

Актуально для владельцев R50 и выше. Кроме Кантрименов... пока.

Скоро и для них будет доступно.

Вот это сервис! Николай, отлично, так держать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышан.

Питер тесный город, мастеров такого уровня мало, особенно кому из Италии самолетами диски шлют на перекрас

В связи с чем вопрос? А ежели я член клуба но у меня машина НЕ Мини, можно ли приехать? Не прогоните? Надоело мыкаться по шинкам криворуким и бороться с разводами на бабло.

Скажу за Колю, и он подтвердит: примут тебя на любом агрегате, напоют кофе, починят/поменяют/залатают. Если приедешь с кексиком/соком/хорошей салями, то будут рады вдвойне! Качество отменное для любых авто- проветренно неоднократно на машинах-дисках-шинах многих друзей!7y3atype.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу за Колю, и он подтвердит: примут тебя на любом агрегате, напоют кофе, починят/поменяют/залатают. Если приедешь с кексиком/соком/хорошей салями, то будут рады вдвойне! Качество отменное для любых авто- проветренно неоднократно на машинах-дисках-шинах многих друзей!7y3atype.jpg

Это Николай??? Как сильно его поездка в Индию изменила.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, сколько будет стоить содрать хром с 22-х дисков и закатать в порошковую покраску? И сколько это по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргон будет?)))

С сегодняшнего дня. Собран сварочный пост, протестирован лично мной и Толстым. Ломайте диски, мы готовы.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, сколько будет стоить содрать хром с 22-х дисков и закатать в порошковую покраску? И сколько это по времени?

А, блин. Только прочёл что покраски ещё нет ((

Кстати, за отодрать хром в Москве берут столько же, сколько за покрасить! )

Юс, с хромом не работаю вообще. Ни за какие деньги. Просто потому, что имея опыт, могу на 100 процентов утверждать, что диски легче выкинуть и купить новые, чем заморачиваться с перекрасом.

Дело не в деньгах... Дело в конечном результате. А он не будет хорошим. Могу на тему секса с хромом развернуто написать пару страниц, но думаю что моего слова в резюме будет достаточно.

Хром в топку.

:)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, верю на слово! Ты для меня по части колёс непререкаемый авторитет! ) Можно в личку по этому вопросу? А то зело жалко колёса выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, верю на слово! Ты для меня по части колёс непререкаемый авторитет! ) Можно в личку по этому вопросу? А то зело жалко колёса выкидывать.

Решил ответить здесь, поскольку раз за разом тема с хромированными дисками всплывает. Я постараюсь коротко. Прошу по некоторым моментам поверить мне на слово, поскольку за словами несколько лет работы с дисками. Их покраской, дизайном, восстановлением и прочее.

По теме

Вся сложность по перекрасу хромированных дисков собственно самом хроме. Вернее в его чрезвычайно прочной основе. И чрезвычайно мягкой подложке аллюминниевой основе дисков. Удалить твердое, не повредив при этом мягкое-не возможно. Если тем более хром слезает пятнами, а где то еще прочно сидит. Снять можно... выровнять потом последствия снятия.....

Вот этот весь процесс, советы и способы изложенные ниже мной пройдены.

http://www.drive2.ru...16394579245899/

И ничего хорошего в итоге мы не добились.

При любом раскладе при снятии хрома мы имеем нарушение геометрии, плоскостей, "эффект лунных кратеров" и т.д.

Не снимая хрома красить... то же самое - перепады плоскостей и отсутствие уверенности, что в будущем остатки хрома не поднимет вместе с краской...

В теории.. все можно сделать. На практике тоже. ОДИН раз я это делал. Из принципа, не за деньги даже. Но трудо-затраты на эту работу не совместимы с ценой нового, такого же точно комплекта дисков.

Хром в топку.

ЗЫ.

Если кто то это делает, респект им и искренняя уважуха.

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправить геометрию 17" сколько стоит?

От 500 рублей и выше. Точнее могу сказать когда увижу насколько все хорошо или не очень с дисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
post-9154-0-89392000-1403117866_thumb.jpСпасибо Николаю за качественную покраску дисков. Случай был сложный - диски составные. Выбрали белый цвет, о чем не жалеем - очень нарядно. Отдельная благодарность за предоставленные подменные колеса - вот это сервис!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9154-0-89392000-1403117866_thumb.jpСпасибо Николаю за качественную покраску дисков. Случай был сложный - диски составные. Выбрали белый цвет, о чем не жалеем - очень нарядно. Отдельная благодарность за предоставленные подменные колеса - вот это сервис!

А ноздря?Неделя уже как покрашена лежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хром снимаеца хлорным железом. с пластика (поскоку хлорное железо съедает хромированный слои и медный) тока трабл в том что под хромом тоже железо, а его то самое хлорное железо тоже съедает. с пластика снимаеца влет(снимал и отписывалсо на форуме как) а вот хром с железа снять имхо гимор, собсно то что описал Николай - пожрет железо под медью, и это железо править затрахаешсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая ноздря - правильная ноздря. Пусть лежит. Дожидаюсь привоза противотуманки и ставимся "в док", чтобы два раза не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9154-0-89392000-1403117866_thumb.jpСпасибо Николаю за качественную покраску дисков. Случай был сложный - диски составные. Выбрали белый цвет, о чем не жалеем - очень нарядно. Отдельная благодарность за предоставленные подменные колеса - вот это сервис!

Большое пожалуйста!

Рад, что все понравилось. Когда Мини нарядный и глазу приятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...