"Нелегальный" шиномонтаж в Клубном сервисе.


Recommended Posts

  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Азот будет? :D

Для гурманов Коля планирует накачку колес воздухом с запахом клубники,апельсина и корицы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не ожидал аншлага в первый рабочий день... В итоге даже не присел, только добрался домой, где меня на пороге встретил Лешпан обожравшийся гуталина, с черной моськой.. :) Отмою ребенка и отвечу на все вопросы. Чуть позже...

Зы. Огромное спасибо всем за отзывы.

Отдельное спасибо основателям Клубного сервиса за помощь, понимание и поддержку.

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для гурманов Коля планирует накачку колес воздухом с запахом клубники,апельсина и корицы))

Линейка ароматов расширяется. В частности будет добавлены индийские благовония, освещенные к тому же браминами. Но это далеко не все.... Кого сейчас запахами удивишь? Вчерашний день...

В ближайшем будущем возможна закачка цветного воздуха. Под цвет машины, туфель, сумочки, нижнего белья, или, лака для ногтей например...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, сорри за то, что я был среди тех, кто ушатал тебя в первый рабочий день...:))

Спасибо за скорость, качество и надёжность, которых так не хватало в твоё отсутствие!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не сломав калькулятор, пришли к таким вот цифрам:

полный комплекс

R50-R59 R15-R16 1900р.

R50-R59 R17-R18 2100р.

R60-R61 R16-R17 2300р.

R60-R61 R18-R19 2500р.

балансировка, комплекс

R50-R59 R15-R16 1300р.

R50-R59 R17-R18 1400р.

R60-R61 R16-R17 1500р.

R60-R61 R18-R19 1700р.

p.s. в период старта и в межсезонье ценообразование может зависеть от НИКа ;)

Отредактировал VVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о птицах- Коля может не только быстро и качественно поменять резину/колеса, но и посоветовать правильных людей)) Ждем нанотехнологичное выпрямление дисков и их покраску. А так же гравировку и стразировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышан.

Питер тесный город, мастеров такого уровня мало, особенно кому из Италии самолетами диски шлют на перекрас

В связи с чем вопрос? А ежели я член клуба но у меня машина НЕ Мини, можно ли приехать? Не прогоните? Надоело мыкаться по шинкам криворуким и бороться с разводами на бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не сломав калькулятор, пришли к таким вот цифрам:

полный комплекс

R50-R59 R15-R16 1900р.

R50-R59 R17-R18 2100р.

R60-R61 R16-R17 2300р.

R60-R61 R18-R19 2500р.

балансировка, комплекс

R50-R59 R15-R16 1300р.

R50-R59 R17-R18 1400р.

R60-R61 R16-R17 1500р.

R60-R61 R18-R19 1700р.

p.s. в период старта и в межсезонье ценообразование может зависеть от НИКа ;)

и не важно - ранфлэт или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышан.

Питер тесный город, мастеров такого уровня мало, особенно кому из Италии самолетами диски шлют на перекрас

В связи с чем вопрос? А ежели я член клуба но у меня машина НЕ Мини, можно ли приехать? Не прогоните? Надоело мыкаться по шинкам криворуким и бороться с разводами на бабло.

Конечно можно. Коля будет только рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели я член клуба но у меня машина НЕ Мини, можно ли приехать? Не прогоните? Надоело мыкаться по шинкам криворуким и бороться с разводами на бабло.

дык с этого наченаеца обработка сектантами

человек наченаед понимать што такие крутые мастера- тока среди минипиплов. и наченаед думать - а мошт все дело в том што они пруца от мини? ну а там уже идет на очередной тусень а там его дообробатываюд другие минипсихи и все, человек наш. и нас много, мы вездеееее

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...