Вариации мини-встречи


Recommended Posts

Привет всем питерским миниводам!

У меня есть возможность раздобыть сертификаты со скидкой в различные модные места нашего чудного города, дающие скидки 40% или 50%.

Данные сертификаты действуют, как бартер от журнала "Собака.ру".

Варианты мест:

1. Рест. Паруса - Петровская коса. Выдаются карты номиналом 5 тыс. Цена 2,5тр. То есть мы можем покушать на 5 тыс, заплатив за карту 2,5тыс. Скидка 50%.

2. Жан-Жак Русо, 4 адреса - ПС, Большой пр., 54/2, Марата ул., 10, Невский пр., 166, ВО, 7линия, 24. Также сертификаты на 5 тыс. Скидка будет 40% то есть за сертификат нужно будет заплатить 3000р.

3. Le Crystal. Крестовский о-в, Мартынова наб., 92 (Морской яхт-клуб) - Сертификаты по 2 тыс. 40%, ОПЛАТИТЬ 1200р.

4. Villa ZимаЛеto, Крестовский о-в, Южная дорога, 8 - сертификаты по 10 и 15 тыс. Скидка 40%. Оплата соответственно минус от этих сумм - 6000р и 9000р.

5. Летучий голландец. Мытнинская наб., 6 - сертификаты по 5 тыс. скидка 40%.

6. Карл и Фридрих, Русская Рыбалка - 3 адреса.Крестовский остров, Южная дорога, д.15 Крестовский остров, Южная дорога, д.11 и Комарово.Карты номиналом 5 и 10 тыс. Скидка 40%.

7. IL Lago dei Cigni - Крестовский остров, Северная дорога, 21. Сертификаты по 5 тыс. скидка 40%.

8. Buddha-bar Saint Petersburg - Синопская набережная 78. Сертификаты на 5 тыс. Скидка 40%.

При покупке данных карт или сертификатов есть некоторые нюансы. Как например, при встрече 10 и более чел, нужно предварительное согласование этого мероприятия. То есть нужно точно знать, сколько будет человек. А также знать на какую сумму кто рассчитывает. Чтобы понимать сколько нужно брать сертификатов или карт. Опять же согласовать с журналом Собака.ру, наличие на нужну. сумму.

Мои предложения попробовать встретиться в Будда Баре, там открылась летняя терраса, и если будет солнечная погода, мы сможем насладиться не только встречей друг с другом,но и отменным видом и прекрасной кухней.

Также летом можно отправиться на встречу в Комарово в русскую рыбалку))

Если кому-то нужно отдельно достать скидочку индивидуально, рада буду помочь, пишите в личку. Расскажу и дам все контакты)

В общем, у кого какие мысли? интересно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это постоянные акции?

Допустим нас меньше пяти человек. Наели мы не на пять а на шесть тысяч. Скидка как рассчитывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем питерским миниводам!

У меня есть возможность раздобыть сертификаты со скидкой в различные модные места нашего чудного города, дающие скидки 40% или 50%.

Данные сертификаты действуют, как бартер от журнала "Собака.ру".

Варианты мест:

1. Рест. Паруса - Петровская коса. Выдаются карты номиналом 5 тыс. Цена 2,5тр. То есть мы можем покушать на 5 тыс, заплатив за карту 2,5тыс. Скидка 50%.

2. Жан-Жак Русо, 4 адреса - ПС, Большой пр., 54/2, Марата ул., 10, Невский пр., 166, ВО, 7линия, 24. Также сертификаты на 5 тыс. Скидка будет 40% то есть за сертификат нужно будет заплатить 3000р.

3. Le Crystal. Крестовский о-в, Мартынова наб., 92 (Морской яхт-клуб) - Сертификаты по 2 тыс. 40%, ОПЛАТИТЬ 1200р.

4. Villa ZимаЛеto, Крестовский о-в, Южная дорога, 8 - сертификаты по 10 и 15 тыс. Скидка 40%. Оплата соответственно минус от этих сумм - 6000р и 9000р.

5. Летучий голландец. Мытнинская наб., 6 - сертификаты по 5 тыс. скидка 40%.

6. Карл и Фридрих, Русская Рыбалка - 3 адреса.Крестовский остров, Южная дорога, д.15 Крестовский остров, Южная дорога, д.11 и Комарово.Карты номиналом 5 и 10 тыс. Скидка 40%.

7. IL Lago dei Cigni - Крестовский остров, Северная дорога, 21. Сертификаты по 5 тыс. скидка 40%.

8. Buddha-bar Saint Petersburg - Синопская набережная 78. Сертификаты на 5 тыс. Скидка 40%.

При покупке данных карт или сертификатов есть некоторые нюансы. Как например, при встрече 10 и более чел, нужно предварительное согласование этого мероприятия. То есть нужно точно знать, сколько будет человек. А также знать на какую сумму кто рассчитывает. Чтобы понимать сколько нужно брать сертификатов или карт. Опять же согласовать с журналом Собака.ру, наличие на нужну. сумму.

Мои предложения попробовать встретиться в Будда Баре, там открылась летняя терраса, и если будет солнечная погода, мы сможем насладиться не только встречей друг с другом,но и отменным видом и прекрасной кухней.

Также летом можно отправиться на встречу в Комарово в русскую рыбалку))

Если кому-то нужно отдельно достать скидочку индивидуально, рада буду помочь, пишите в личку. Расскажу и дам все контакты)

В общем, у кого какие мысли? интересно ли это?

Интересно, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это постоянные акции?

Допустим нас меньше пяти человек. Наели мы не на пять а на шесть тысяч. Скидка как рассчитывается?

Если нас меньше пяти человек, да хоть два.

В разные места разные суммы сертификатов и бартерных карт и на разные суммы.

Рассчитываться можно оч просто.

Например, каждый считает свою сумму и отнимет от суммы 40% или 50% в зависимости от скидки по сертификату.

Мы считаем сумму и эту тысячу тупо делим соразмерно на всех.

Я часто беру такие карты и хожу со своими друзьями. Никогда проблем с подсчетом у нас не было. Отмечала в Будда бар свой др по таким сертификатам, нас было 12 человек. Получается очень выгодно, особенно если принять во внимания реальный прайс в меню в таких заведениях.

Вообще наверно в этом плане проще для расчетов, как вариант, рассчитать изначально. Например, каждый человек пишет примерно на какую сумму он планирует поесть или попить. Пишем это на форуме. Мы считаем количество сертификатов и их сумму. Каждый ест ровно на ту сумму которую объявил. Все что сверху он оплачивает уже по 100% прайсу. Это самый простой способ не запутаться.

Интересно, конечно)

Да))) я люблю скидки и акции в хорошие места)))) это всегда приятно, поесть каре ягненка не за 1500 р, а за 750р)

Выпить коктейль не за 1000р а с 40% скидкой за 600)))

Это далеко не весь список заведений, куда можно поехать. Я просто привела пример самых популярных мест и тех, где есть нормальные парковки)

Очень бы хотелось попробовать съездить в Комарово в русскую рыбалку) поесть вкусной рыбки и провести день с миниводами летом на природе)

А это постоянные акции?

Допустим нас меньше пяти человек. Наели мы не на пять а на шесть тысяч. Скидка как рассчитывается?

Это не акции. И да, это постоянно! Всегда в журнале есть сертификаты куда-либо)

Отредактировал Mini_cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хотел бы зайтив БуддаБАР.....а лето..день за рыбой можно провести и вместе на озере Ладога)))там где катаются серфингисты

я впринцип -ЗА...ЗА-новые знакомства и общения :good:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хотел бы зайтив БуддаБАР.....а лето..день за рыбой можно провести и вместе на озере Ладога)))там где катаются серфингисты

я впринцип -ЗА...ЗА-новые знакомства и общения :good:;)

давно хотел бы зайтив БуддаБАР.....а лето..день за рыбой можно провести и вместе на озере Ладога)))там где катаются серфингисты

я впринцип -ЗА...ЗА-новые знакомства и общения :good:;)

Там очень хорошо) я люблю это место) правда на летней террасе еще не была) отличный повод узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

и я за компанию с удовольствием :good:

во-первых как новичок - чтобы познакомиться))

а во-вторых - хороший набор мест!

летом конечно было бы неплохо выбрать что то из загородных вариантов.. ну или крестовский - там тоже "иллюзия" природы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может, наберем компанию на первую встречу?)

+1, я участвую) давайте собирать!) как обычно у вас все организуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, я участвую) давайте собирать!) как обычно у вас все организуется?

Находится желающий все организовать и организовывает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находится желающий все организовать и организовывает!)

Для начала, думаю, надо компанию вообще желающих собрать) а потом уж найдется желающий организовать)

предлагаю определиться со временем и местом)

Buddha Bar?Комарово? или что-то на Крестовском?

Кому что больше нравится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант - комарово-репино-зеленогорск. И прокатиться вместе в колонне и посидеть где-то. Два в одном. Даже три - еще ж природа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант - комарово-репино-зеленогорск. И прокатиться вместе в колонне и посидеть где-то. Два в одном. Даже три - еще ж природа))

Погода пока не очень располагает к поездкам за город, так что я бы рванул в Будда бар! Ну или надо быть прям уверенным, что в выходные будет солнце и тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода пока не очень располагает к поездкам за город, так что я бы рванул в Будда бар! Ну или надо быть прям уверенным, что в выходные будет солнце и тепло

да, погода пока не для загородных выездов.. можно подождать до потепления)

(не в обиду любителям будда-бара - но это последнее место, куда я бы пошла)) на крестовском тоже много мест.. а вообще - главное компания:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...