"Разыскиваются" Мини


Recommended Posts

Дорогие Мини Пиплы, нужна ваша помощь.

Наверное не для кого уже не секрет, что я уже почти год строю ресторан на Садовой, и вот вроде бы уже скоро наступит конец моим мучениям. В одном из залов я планирую разместить экспозицию, посвященую МИНИ. Кое какой материал уже собран, из дома утащено всё :) и все же многого еще не хватает. Буду благодарна за любой материал или совет, который поможет осуществить мою голубую мечту.

Ну и конечно же после открытия жду вас всех в гости, о дате открытия сообщу заблаговременно.

Отредактировал Lusilda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММММММММ, а 5-ти долларовый молочный коктейль, надеюсь, будет?:)

В принципе, если заморочиться, можно сделать некое подобие зала славы миньки, тем более, что история у этой машинки достойная - попробуй на официальных сайтах подсмотреть что-нибудь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдаю в Людин фонд:

1. Британского полицейского

2. От сердца отрываю копилку-телефонную будку

3. Могу флаг аглицкий отдать....

:00:

Товарищи, активней!

Это будет НАШЕ место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:00: :234: будем в Питере - обязательно заедем и что-нить внесем от себя))) чиста миньковское!!!!

зы удачи в работе, скорейшего открытия :1321: )) самых лучших посетителей :gathering: и много-много позитива ))))))

ззы а идея просто супер!!+100!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! все кто будет с минипипл, пусть завозят фотки своих минек на фоне себя) типа доска почета!)

А если фотки будут чёрно-белые, то это придаст им свободу во времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что интересует -- фотки и mini-модельки?

И еще просьба: в Мск постройте такой ресторан! Пожалуйста! :)

Интересует все,что связано с Миньками и модельки и фото и английские сувенирчики.Места много,его надо заполнять.

Насчет ресторана в Москве можем выступить только как консультанты,что надо делать,а чего делать ни в коем случае нельзя:)) Опыт в деле строительства ресторана получен колоссальный.А вот сами участвовать пока не готовы,этот бы раскрутить:))

Из того,что есть у нас : с десяток моделек разных размеров и качества,будка телефонная.почтовый ящик уличный английский,будильник с Битллз,будильник с Минькой,кое какой фотоматериал.

Из идей: нужен значок МИНИ с размахом крыльев примерно метр,либо совет,где его заказать,макет Доски с репортажем о жизни клуба( фото,расписание,отчеты и т.д.), фотографии и личные и профессиональных фотографов,а также пейзажные и урбанистические фото на минитематику.Фотографии желательно в качестве,пригодном для печати в разном формате.

Планируется сделать экспозицию Мини в стеклянной витрине вокруг колонны,размеры полок 80-90 длина и 25см глубина,высота 35-40см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занаю насколько актуально, но...

Журнал ELLE за июнь 2007 года страница 134

Цитирую: "... Фирма Smeg и компания MINI совместно разработали оформление холодильника, основу которого составляет дизайн нового cooper s. У холодильника тоже покрытие Laser Bluel, а на его дверцу нанесена белая двойная полоса, как на капоте MINI, выигравшего ралли Монте-Карло в 1964 году. Торопитесь:холодильников будет всего 250."

Возможно эта идея очень дорогая, но почему бы с помощью тюнинговых штучек не попробовать сделать его копию (полоски, шашечки, флаги и т.д.) :wub:

post-502-1180724888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занаю насколько актуально, но...

Журнал ELLE за июнь 2007 года страница 134

Цитирую: "... Фирма Smeg и компания MINI совместно разработали оформление холодильника, основу которого составляет дизайн нового cooper s. У холодильника тоже покрытие Laser Bluel, а на его дверцу нанесена белая двойная полоса, как на капоте MINI, выигравшего ралли Монте-Карло в 1964 году. Торопитесь:холодильников будет всего 250."

Возможно эта идея очень дорогая, но почему бы с помощью тюнинговых штучек не попробовать сделать его копию (полоски, шашечки, флаги и т.д.) :wub:

Спасибо за идею, но во первых видовой холодильник поставить нам некуда, а ставить поварам на кухню нет смысла. Во вторых я недавно была в фирме, напрямую торгующей продукцией Smeg, и как только эти холодильники к нам прибудут (очень скоро), то увижу их воочию. Мне там сказали, что некоторые их специально уже заказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще нужно у Goodbye выпросить табличку "MINI parking only"!

А у меня еще есть ремень с английскими флагами - его тоже в коллекцию! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идею, но во первых видовой холодильник поставить нам некуда, а ставить поварам на кухню нет смысла. Во вторых я недавно была в фирме, напрямую торгующей продукцией Smeg, и как только эти холодильники к нам прибудут (очень скоро), то увижу их воочию. Мне там сказали, что некоторые их специально уже заказывают.

Люда, привет!

Холодильники мы для себя уже заказали, ждем когда приедут!

У них есть два режима "cool" или "hot"/ думаю это будет недели через 1.5

Приезжай, посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, в Питере теперь будет официальное место для своих тусовок??? Если так, то я переезжаю в Питер.

ПОЧЕМУ В МОСКВЕ НИЧЕГО НЕТ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, в Питере теперь будет официальное место для своих тусовок??? Если так, то я переезжаю в Питер.

ПОЧЕМУ В МОСКВЕ НИЧЕГО НЕТ???????

Почему же нет??? У нас есть МХПИ, где мы встречаемся ежегодно и иногда по нескольку раз :09:

Но, честно говоря, отдельное кафе или MINI-ресторан, о котором мы мечтаем уже давно, были бы очень кстати :rolleyes:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, в Питере теперь будет официальное место для своих тусовок??? Если так, то я переезжаю в Питер.

ПОЧЕМУ В МОСКВЕ НИЧЕГО НЕТ???????

Потому что в BMW денег жмут на любые event-мероприятия. Кто в силах, то подвязывается. Поэтому DMW рубит бабло с МИНИ не вкладывая в пиар ни копейки. Не малую часть помощи оказывает и наш клуб. Думаю, после Ваших покатушек в воскресенье, появится еще много желающих купить машины. А % получим опять не мы. Гы-Гы-Гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще нужно у Goodbye выпросить табличку "MINI parking only"!

А у меня еще есть ремень с английскими флагами - его тоже в коллекцию! :00:

P :078: ishu stranno, no seychas daleko i russkoy klaviaturi tut net. Videla takuyu tablichku na rinke v Portabello chto v Londone, dumala kuplu na obratnom puti, no ne slozilos. Vot kuda nado ehat za exsponatami. Esli nado, budu v Londone v konze iulya, cto nuzno-podumayte-privezu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! таблички с минишной парковкой некоторые НАШИ товарищи научились делать уже на родине...даже дешевле получается и тащить не надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,..... все решилась!

Отдаю тебе свой гоночный трЭк, с двумя Минями синей и красной :)

Место то будет? 1,5*0,5 метра?

Это покруче таблички будет :pirate2:

Отредактировал Goodbye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,..... все решилась!

Отдаю тебе свой гоночный трЭк, с двумя Минями синей и красной :)

Место то будет? 1,5*0,5 метра?

Это покруче таблички будет :pirate2:

Место под трек найдем,но доставать игрушку из загашника будем только для своих:))

Брендменеджеров МИНИ в ближайшие дни будем активно окучивать,пусть участвуют в процессе.

Место в центре города,многие торговые алкогольные марки просто за присутствие предлагают круглые суммы,абсолютно не озадачиваясь продажами и проливами .Надеемся,что дилеры,дистрибьютеры и прочие продавайдеры поймут целесообразность подобного маркетингового шага,как поддержка нашего начинания.А нет,так и сами потянем :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...