Мечта Гарри...


Garrrrryk

Recommended Posts

это который в акселе стоял ?

красивый , очень...

поздравляю....

да, он, благодарю!

КРАСАУЧИК

Ну что я могу сказать: крутотень=) Поздравляю.

Да серьозненький шаг- мои поздравления....

...........сам два раза подходил .смотрел ....(стоял в ауди центре и ахеле)-не готов счаз.........

вернемся к поздравлениям:-успеха и хороших дорог......

Поздравляю !!!!!!!!

Спасибо!!!)))))

Тема вычищена. Не портите чловеку праздник и поздравления своими тухлыми холиварами.

Пасиб! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с долгожданным :clap: , Продемонстрируешь 8-ого) Ни гвоздя ни жезла :)

Спасибо! Красный ждет тебя!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Уфффф!...

Крутышковый GP !!!!!!

Это Вы И случайно не на нем на Дворцовой в пятницу с Бэхами рулили ? :rolleyes:

Отредактировал Влюбленная в Ре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутышковый GP !!!!!!

Это Вы И случайно не на нем на Дворцовой в пятницу с Бэхами рулили ? :rolleyes:

Рулил не я. Но GP мой был))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулил не я. Но GP мой был))))))

Круть))))я стояла рядом....любовалась... и даже фотка есть :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф!...

Эмоции поутихли немного, речь вернулась, могу писать-говорить теперь....более или менее связанно.... :biggrin:

лицо радостного идиота осталось пока :rolleyes:

Итак, я сделал ЭТО! Урааааа!!!! Я забрал ЕГО!!! Да! снова МИНИ!!!! Но теперь 1 из 2000!!!!

post-12362-0-40726400-1397557624_thumb.j

Я не верил до последнего и не мог дождаться КОГДА УЖЕ ЭТО произойдёт (спал плохо, выглядел тоже неважно)))))?!!?

Но всё здорово! Мы вместе! Спасибо Всем огромное! Особенно команде Акселя и Тёме лично :good:

Теперь надо немного обкатать-полюбоваться-похвастаться-обмыть и ..... :censored::biggrin: :rolleyes:

Ещё надо Имя придумать же! :biggrin:

Немного фото и отдельная благодарность Красному, - спасибо тебе мой Красный Друг!!! :(

post-12362-0-32251400-1397555128_thumb.j post-12362-0-04804300-1397555185_thumb.j post-12362-0-07977100-1397557648_thumb.j

Доброго дня!) мои поздравления и конечно же вопрос? Как впечатления? Что открыл для себя? У меня перспектива покупки тако но же и хочу отзывы?)! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф!...

Эмоции поутихли немного, речь вернулась, могу писать-говорить теперь....более или менее связанно.... :biggrin:

лицо радостного идиота осталось пока :rolleyes:

Итак, я сделал ЭТО! Урааааа!!!! Я забрал ЕГО!!! Да! снова МИНИ!!!! Но теперь 1 из 2000!!!!

post-12362-0-40726400-1397557624_thumb.j

Я не верил до последнего и не мог дождаться КОГДА УЖЕ ЭТО произойдёт (спал плохо, выглядел тоже неважно)))))?!!?

Но всё здорово! Мы вместе! Спасибо Всем огромное! Особенно команде Акселя и Тёме лично :good:

Теперь надо немного обкатать-полюбоваться-похвастаться-обмыть и ..... :censored::biggrin: :rolleyes:

Ещё надо Имя придумать же! :biggrin:

Немного фото и отдельная благодарность Красному, - спасибо тебе мой Красный Друг!!! :(

post-12362-0-32251400-1397555128_thumb.j post-12362-0-04804300-1397555185_thumb.j post-12362-0-07977100-1397557648_thumb.j

Доброго дня!) мои поздравления и конечно же вопрос? Как впечатления? Что открыл для себя? У меня перспектива покупки тако но же и хочу отзывы?)! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!) мои поздравления и конечно же вопрос? Как впечатления? Что открыл для себя? У меня перспектива покупки тако но же и хочу отзывы?)! Спасибо

Спасибо!

Впечатления изложены здесь. А так я покупал GP после двух JCW и осознанно чтобы поучиться ездить на треке (чем сейчас и занимаюсь).

А так, вкратце, GP гораздо менее комфортный и удобный для повседневной езды даже чем JCW...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Впечатления изложены здесь. А так я покупал GP после двух JCW и осознанно чтобы поучиться ездить на треке (чем сейчас и занимаюсь).

А так, вкратце, GP гораздо менее комфортный и удобный для повседневной езды даже чем JCW...

Спасибо все поняла!) теперь хочу еще больше и сомнений не осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все поняла!) теперь хочу еще больше и сомнений не осталось!

Кстати, насколько я знаю, живьём в СПБ у дилеров ГП нет. Если очень хочется посмотреть-пощупать-прокатиться перед покупкой, если серьёзно настроены, приезжайте на клубные мероприятия или же пишете в личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насколько я знаю, живьём в СПБ у дилеров ГП нет. Если очень хочется посмотреть-пощупать-прокатиться перед покупкой, если серьёзно настроены, приезжайте на клубные мероприятия или же пишете в личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...