Мечта Гарри...


Garrrrryk

Recommended Posts

Изучите FAQ))))) приезжайте на завтраки, ну у Вас бранчи)))))))))))))) хе хе)))))

У Вас дружно-весело? Новичков-старичков не обижают???))))))))

Как говорят у нас в Абхазии - любой овосчЪ хорош к сезону, вай ;)))))))))))))))

да... GP это огонь)) поздравляю))))))

Поздравлянского! ) Агонь тачан! )

Спасибо!)))

Отредактировал Garrrrryk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, как повезет, Игорь)))))) шутки шутками, ГП классс) поздравляю еше раз! А то мы так долго троллить можем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, поздравляю ещё раз! Очень симпатичный малыш. Мне он показался на бычка похожим. Пухленький такой, важный, добродушный. Но на дороге, видимо, мустанг, не иначе.

Насчет своего лица ты абсолютно прав: светишься изнутри. Желаю подольше сохранять это счастливое состояние. Кроме того, ты им заражаешь окружающих. На вас не насмотреться. Так что почаще бывай среди минипиплов: делись!

Да! И удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, поздравляю ещё раз! Очень симпатичный малыш. Мне он показался на бычка похожим. Пухленький такой, важный, добродушный. Но на дороге, видимо, мустанг, не иначе.

Насчет своего лица ты абсолютно прав: светишься изнутри. Желаю подольше сохранять это счастливое состояние. Кроме того, ты им заражаешь окружающих. На вас не насмотреться. Так что почаще бывай среди минипиплов: делись!

Да! И удачи на дорогах!!!

Спасибо за теплые и приятные слова!!!

Нууу, как повезет, Игорь)))))) шутки шутками, ГП классс) поздравляю еше раз! А то мы так долго троллить можем)))

Вы то можете))))) Благодарю!

Красивый :) Поздравляю!

Пасиб! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Впечатления - в студию!

Пока обкатываю и подвеска, как я понимаю, в самом высоком и мягком положении... После обкатки проверим и будут впечатления!)))

Поздравляю! Не меган, конечно.......................... :rolleyes:

:good::clap:

Спасибо! Ну хоть как-то выделяться буду :tongue:

ваще круть! :)

поздравляю!

Поздравляю!!!!

Спасибоооо!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ну хоть как-то выделяться буду :tongue:

Из кого? По улицам страны России ездит не свыше 200 меганов. В принципе, немногим больше, чем гп -- факт. Однако, чтобы выделиться по-настоящему, надо приехать на этап РХХЦЦ. Там ооооочень ждут МИНИ (и никак не дождутся)! А вот меганов -- пруд пруди. :)

Участники РХХЦЦ вообще предполагают, что МИНИ, даже ГП, -- это такая пудреница на колёсах. Надо разрушать стереотипы! ;)

Отредактировал Arfeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из кого? По улицам страны России ездит не свыше 200 меганов. В принципе, немногим больше, чем гп -- факт. Однако, чтобы выделиться по-настоящему, надо приехать на этап РХХЦЦ. Там ооооочень ждут МИНИ (и никак не дождутся)! А вот меганов -- пруд пруди. :)

Участники РХХЦЦ вообще предполагают, что МИНИ, даже ГП, -- это такая пудреница на колёсах. Надо разрушать стереотипы! ;)

про выделиться это был "подкол на подкол" про меган ;)

не буду спорить, но думаю, GP гоооораздо меньше нежели меганов.

Всему своё время - надо научиться ездить для начала, а то монжо на чём угодно "облажаться"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выбирая между ЖКВ/ГП или Меган RS я бы выбрал.. Копейку М =)

А если серьезно, то этот Рено очень интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да серьозненький шаг- мои поздравления....

...........сам два раза подходил .смотрел ....(стоял в ауди центре и ахеле)-не готов счаз.........

вернемся к поздравлениям:-успеха и хороших дорог......

...............про меганы

- как не смешно напишу-МЕГАН - С А М Ы Й Н А Д Е Ж Н Ы Й тачан из произведеНных во Франции это точно.

....а вместо М1 - может присмотретЬся к лехусу ис350?.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...