Хелп ми!как и чем снять с торпеды мягкий слой под обтяжкой который(фото есть)


mkedr

Recommended Posts

Нужно обтянуть торпеду т.к. выстрельнула подушка.Обтягивать буду кожей,а вот как и чем быстро избавиться от подложки стоковой обтяжки???и сразу ещё один вопрос,как лучше всего использовать клей для кожи?производитель и т.д. что бы говно не подсунули и кожу я не испортил

af677aaf5e01b46898b723fe48c41319-prev.jpg картинки радикал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме не скажу

по снятию торпедо - там она на пистонах ( помимо винтов) еще? открутил все - дергаю на себя - не идет, дергаю наверх - тоже не идет. стремно сильнее дергать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме не скажу

по снятию торпедо - там она на пистонах ( помимо винтов) еще? открутил все - дергаю на себя - не идет, дергаю наверх - тоже не идет. стремно сильнее дергать

нету там пистонов.у меня авто 2006г и должна быть торпеда на 4 винтах по бокам,а нет,там два винта за припорами которые перед рулём,там над перчаточным ящиком 4винта и плюс ящик перчаточный надо снимать,там два тросса держут торпеду,троссы прикручены к креплению подушки безопасности пассажира и ещё 4 винта в воздухораспределителе,который вдоль стекла идёт на торпеде

Отредактировал mkedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету там пистонов.у меня авто 2006г и должна быть торпеда на 4 винтах по бокам,а нет,там два винта за припорами которые перед рулём,там над перчаточным ящиком 4винта и плюс ящик перчаточный надо снимать,там два тросса держут торпеду,троссы прикручены к креплению подушки безопасности пассажира и ещё 4 винта в воздухораспределителе,который вдоль стекла идёт на торпеде

да, все верно, это торпедо на рестайле

ааа, понял, я не снимал перчаточный ящег

еще два винта в первом воздуховоде на торпедо, маленьком, вы о них ненапесали. они скрыты закгушками по краям

post-7133-0-08240800-1397487137_thumb.pn

но понял что мне не давало сдернуть торпедо

пасип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да,забыл я про них написать.есть там такие))) и интересное то,что у меня не рестайл!!!просто одна из песледних дорестайлинговых май 2006года.А торпеда,как на рестайлинговых

Отредактировал mkedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2006 это рестайл 53-го

с осени 06 пошел 56-й

на дорестайле торпедо из двух частей, и штоп снять первую часть - 4 винта, вторую - разобрать всю морду изнутри

вот туд видно http://forum.minipeople.ru/topic/11793-как-победить-скрип-торпедо-инструкция-r50-53/page__hl__торпедо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...